Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазины Спортмастер

Евгений:

Отрицательные стороны

Надеюсь этот отзыв поможет людям, которые на стадии собеседования или трудоустройства. Не теряйте свое время и не работайте в этой колонии строгого режима. Трудоустроили, выдали рабочую футболку и сказали идти домой, график смен директор скинет потом. В итоге на мои просьбы поставить смены утром (у меня ставка 0,5), директор все поняла и поставила все смены днем и до закрытия. Причем одна смена по 12 часов, когда я на собеседовании говорил, что по причине здоровья долго работать не могу. Директор ради приличия спрашивает вас о пожелании в графике, но все равно делает по своему и в ответ хамит, что "ой вы все хотите пораньше уйти". Не понял этой претензии, я еще на собеседовании оставлял свои пожелания, но видимо человек передо мной был глухой. Но я сразу понял, что я не понравился руководству, ибо еще одному стажеру поставили вечернее удобное время. Готовьтесь к тому, что будут готовы вас заставлять увольняться на следующий день. Пришел на смену, меня сопроводили в раздевалку переодеться и попросили спуститься вниз к кассе. Все. Это единственные ваши телодвижения за весь рабочий день. Меня как дурака поставили за кассу следить за другими кассирами, которые из-за постоянного потока клиентов ничего толком мне не объяснили. Вас не будут ничему обучать или проводить экскурсию, если про вас не вспомнят. До этого момента стойте где-нибудь в стороне и следите за чужой работой. Ситуацию усугубляет то, что вся смена проходит стоя, без минимального движения для ног. В зале есть продавцы-консультанты, поэтому вас в зал хотя бы вещи разбирать не отпустят, только если сами попросите или попросят вас. Не понимаю в чем проблема была поставить стулья, если кассиры постоянно за кассой. Под конец смены ломило все тело. Кстати работать вам в любом случае не дадут, только если за кассой. Пока нет клиентов стой и ничего не делай, в телефоне сидеть запрещено. Мелкая работа по типу развесить вещи быстро расходится, как горячие пирожки, или хоть какое-то занятие выдумывают сами кассиры. Вам ничего не достанется. Вишенка на торте и окончательная причина моего увольнения. Корпоративное такси. Его просто нет. Я поэтому и просил ставить меня на утренние смены, ибо рассчитывал на общественный транспорт. Готовьтесь к тому, что после закрытия в 22:30 вы будете сами себе заказывать такси за космические суммы. И так, как первый месяц вы будете получать копейки, то считай все уйдет на такси. При собеседовании мне об этом ничего не сказали, хотя были обязаны. Никому не советую работать в этом месте. Вам повезет, если вы задобрите руководство и вам что-то объяснят и отправят работать в зал. Никому вы здесь не нужны

Положительные стороны

Единственные плюсы - это трудовой договор, новая форма и отдельное место для отдыха. На этом все

 Самара

 

 

Похожие отзывы

07.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Некомпетентный HR Надежда Кутний, растянула несколько этапов собеседования на почти целый месяц. По итогу явная незаинтересованность в кандидате, потеря кучи времени и никакой обратной связи, как минимум это элементарное неуважение.
Положительные стороны:
Хороший ассортимент в магазине.
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Магазины Спортмастер

Положительные стороны:
На работу взяли легко, даже без опыта и образования, что приятно удивило. Но я быстро понял, почему: здесь реально можно многому научиться. Если у тебя есть желание работать и ты не ленивый, всё получится. Заработок достойный, особенно если хорошо выполняешь свои обязанности. Ещё один большой плюс — возможности для карьерного роста. Сначала думал, что это просто подработка во время учёбы, но сейчас серьёзно задумываюсь остаться после получения диплома. Есть перспектива вырасти в компании, что не может не радовать....
Отрицательные стороны:
Здесь ты обязан разбираться буквально во всём: от спортивной обуви до тренажёров. Покупатели могут спросить что угодно, и нужно быть готовым ответить быстро и чётко. Это огромный объём информации, который постоянно обновляется. Поначалу реально голова идёт кругом — хочется всё бросить, но потом привыкаешь. Если ты не готов учиться и держать знания в актуальном состоянии, может быть тяжело.
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элизабетта о компании Магазины Спортмастер

Положительные стороны:
Хороший коллектив и начальство
Отрицательные стороны:
Не имеется
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элизабетта о компании Магазины Спортмастер

Положительные стороны:
Дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хорошее начальство.
Отрицательные стороны:
Не имеется
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины Спортмастер: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Руководство розницы. Не ценят опытных сотрудников. Свои планы на первом месте, махинации внутри магазинов для достижения показателей. Некомпетентное руководство в лице [Е.] [С.] и директоров отделений, особенно в лице [Д.] [М.] Из за таких руководителей Спортмастер превратился в рынок, где нет нормальной консультации. Потому что главная цель впихнуть вам приложение и любой ценой сделать вам продажу через мобильное приложение.
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Для начала, ставка 135 руб в час, форма платная (и стоит она 1/4 части зп), зп основном вся на премии, а премии у нас по закону не обязательны к оплате. Все бонусы и скидки спустя 3-6 месяцев работы. В общем не рекомендую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Работала не я, а моя дочь. Зарплата 25 тысяч, это в Московской области! Разве это деньги? Дочь устраивалась продавцом, по факту поставили на кассу. Работу на кассе никто не объяснил, сама думай. Размера в кассе админ не предоставлял, постоянно были проблемы со сдачей. Смена по 13 часов, полностью на ногах, из них 1 час - обед, который не оплачивался. Иногда задерживали после работы на 30-40 минут, для сборки интернет заказов, а это уже сверурочная работа, за неё тоже не платили. Часо из-за нехватки сотрудников, дочь оставалась 1 в зале на ...
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Самара Мега Директор Татьяна, ужасный руководитель, в магазине постоянная текучка персонала из за директора , не знаю куда смотрит высшее руководство, но администратор Екатерина , директор Татьяна конкретно не умеют управлять персоналом Крч не советую, самое ужасное руководство
Положительные стороны:
Днище
Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Ну что ж, отвратительная система мотивации от которой хочется вешаться. К обязательному выполнению кучу задач как для кассиров так и для продавцов. Тебе нужно бегать за клиентами и буквально умолять сделать онлайн заказ( многие не особо понимают зачем и приходится долго объяснять выдуманные причины). Высшему руководству плевать что условий нет для выполнения этих задач, банально не ловит никакая связь( но опять же, это только твои проблемы). Работаешь от 180 часов и получаешь еле еле 35 и то, если магазин выполнил план на месяц по продажам. Смены по 10-11 часов полностью ...
Положительные стороны:
Из достоинств могу выделить только коллектив и возможность влиять на свой график.
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника №1 о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
работа с людьми
Положительные стороны:
коллектив
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>