ТК " Груз-Транспорт" они же Московская транспортная компания отзыв сотрудника Иван

Не платят деньги наемным водителям (месяц не могу добиться оплаты)

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК"Груз-Транспорт" они же Московская транспортная компания

Водители не верьте обещаниям,смело добавляйте эту компанию в список исключений.Работал наемным водителем на своей машине, заказы давал менеджер Роман, который не способен и не уполномочен решать элементарные задачи,по трудоустройству и оплате Дмитрий Борзов- полное динамо. Не заплатили деньги за выполненные перевозки, больше месяца кормят завтраками. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК Груз-Транспорт( Московская транспортная компания)

Оставленный предыдущий мой отзыв о тк"Груз-Транспорт" не имеет отношения к компании тк"Груз-Транспорт"(они же Московкая транспортная компания) находящейся по адресу г.Балашиха ул.Советская 36. Мошенники не заплатившие за выполненные работы арендуют офис в г. Москва Открытое шоссе 12 и использовали чужое имя!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Груз доставлялся согласно плану

Неоднократно пользовались услугами доставки, разных объемов. Груз доставлялся согласно плану, почти в назначенное время. В подобной услуге тяжело прибыть в точное время, поэтому интервал до трех часов, это считается отлично.... Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз испортили

Отвратительная компания. Груз испортили, деньги не вернули. Я из СПб, купила мебель в одном известном интернет-магазине в Москве. Магазин отправил мой товар в СПб транспортной компанией ПЭК. Я 100% оплатила доставку (3400 руб). В настоящий момент я не получила ни мебели, ни денег. Во время доставки груз промок, о чем мне сообщили со склада. Пришлось ехать к ним на склад, осматривать груз, составлять акт. Деревянные детали мебели действительно промокли и вспучились. Груз остался на складе. После долгих переговоров с сотрудниками ПЭК результат такой. Деньги за мебель они может Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Пропал груз

Был отправлен груз из Красноярска в Инту. 13. 07. 2021 - груз поступил в г. Сыктывкар. дальше следы груза теряются. Никто не может дать ответ где груз. Прямых телефонов нет. Номер отгрузки - Накладная 21-00311070596 от 24. 06. 2021 Прошу посодействовать. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании груз-экспресс

Белая своевременная зарплата, хороший коллектив, корпоративная связь. В основном адекватные менеджеры.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО"Груз-Профи"

я работала в этой организации менеджером по продажам месяц.Руководитель Денис ,зарплату не выплачивает,кормит завтраками....в результате не доплатили 15 тыс.руб.Совет к будующим сотрудникам,требуйте заключения договора с первого дня работы,иначе своих заработанных не увидите.Руководитель бессовестный и жадный человек. Подробнее>>