Отзыв сотрудника Варвара о компании Ермолинские полуфабрикаты

Варвара:

Это очень неплохая компания, в которой можно успешно работать. Радует, что здесь полная стабильность, зарплата выплачивается два раза в неделю, без задержек. График работы удобный, работаю рядом с домом.

Астрахань

24.04.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Всей нашей семье очень понравились эти сосиски Ермолинские с говядиной. Нежные, вкусные, плотные. Не особо жирные, но при этом сытные. Всего в меру по вкусу и специям. Не жалею, что взяла эти сосиски, обязательно буду покупать еще. Тем более что цена очень приятная, по семейному бюджету не бьет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю с удовольствием. Условия комфортные. С коллегами сложились самые хорошие отношения

06.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Работа устраивает, так как здесь все в полном порядке в плане зарплаты. Она своевременная. Все всегда без опозданий. Именно то, что мне и надо. Буду работать и дальше. Условия подходящие

11.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы о компании

Работа устраивает. Условия подходящие. Рабочий график удобный. Начальство справедливое

17.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Проработал здесь программистом 1С несколько лет, пока не ушел в свой проект. Условия были стабильными. С оформлением. Выплаты вовремя. График без колебаний. С коллективом и руководством быстро нашел общий язык и не утрачивал его.
Не знаю.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты: Хорошая работа

Мне в "Ермолино" работается хорошо. Магазин у нас относительно новый открылся года полтора назад. В нем чисто, оборудование рабочее. Да и сама точка в хорошем месте на одной из центральных улиц, а рядом остановка С напарницами мы почти с открытия вместе работаем. У нас текучка небольшая. Меняются конечно, девочки. Но самый "костяк" держится. Платят по меркам нашего города хорошо. На жизнь хватает. А главное что не разу не задерживали зарплату. Всегда четко день в день получаем! Выплаты два раза в месяц идут. В отпуск по графику ходим. Тут конечно, приходиться ...
График отпусков

15.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Практически полтора года я работаю в компании на должности менеджера по торговле. В первое время было сложно, но благодаря поддержке руководства и коллег удалось быстро втянуться в рабочий процесс. За это время мне уже несколько раз повышали зарплату и к также выдают за показатели премии. Работать комфортно, так как люди работают приятные и особой текучки нет. Никуда не планирую уходить.

28.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ермолино юристом. Пока меня устраивают условия работы. Зарплата на уровне. При этом и выплачивается она стабильно два раза в месяц. При мне еще задержек не было. Оформили меня официально. Отмечу также удобное расположение офиса. Мне просто до него добираться. Больничный, а такде отпуск здесь оплачиваются в полном объеме. Это для меня важно, т.к. на мрей прошлой работе с этим были постоянные проблемы. Руководство здесь адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Если возникают какие-то вопросы, то получается все оперативно решить. С коллективом у меня сложились хорошие отношения.
Иногда бывают загруженные дни

31.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю в этом месте с огромным удовольствием. Работаю здесь уже прилично по времени. Не было ни разу никаких конфликтных ситуаций. Мне нравится, что у меня такое хорошее начальство. Оно готово поощрять тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Из преимуществ хочу выделить то, что у меня хорошие рабочие коллектив. Мне быстро помогли освоиться. В плане зарплаты у меня замечания не возникало. Она всегда выплачивается своевременно. Сумма устраивает

01.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Я полностью доволен работой в Ермолино. График у меня удобный, а также место работы находится совсем близко к дому. В компании без проблем предоставляют отпуск летом, и всегда точно выплачивают заработную плату. Больничные листы оформляются официально, что особенно важно, учитывая наличие ребенка. Кроме того, я получил ощутимо лояльное и понимающее руководство, а также чудесный коллектив сотрудников.