Лучшая управляющая компания - Худший коллектив

После выполнения необходимых для работы тестов и подписания документов приняли в компанию. Стала наблюдать за тем, как коллеги общаются: ругаются друг на друга матом и пр. и поняла, что не хочу с ними работать.

Не помню

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

29.08.2015 | положительный отзыв
Компания "Фабрика Окон" (Россия, Ярославль) - Лучшая компания

Очень быстро и профессионально работают Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Компания ОКНАЛЭНД (Россия, Тула) - Это лучшая оконная компания в Туле!

качество окон и работ; компетентность сотрудников; без обмана Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
Лучшая компания в России

Я около года проработал в Сбермаркете и ни сколько не жалею. Сначала было трудно освоится из-за большого объема информации, но постепенно все пришло в норму благодаря профессиональным наставникам. Хотелось бы отметить высокую зарплату и уважительное отношение к сотрудникам со стороны...
Их нет

26.07.2024 | положительный отзыв
Лучшая компания в городе!

Обратилась в компанию Заря в г. Елец, и остались только положительные впечатления от их работы. Я столкнулась с финансовыми трудностями и набрала кредитов, через какое-то время, как это обычно и бывает я не могла их вовремя оплачивать и брала новые...
Их не было

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ