Отзыв сотрудника Артем о компании СЗТЛК

Артем:

Предложили работу , скинул документы на проверку СБ Позвонил сотрудник Владимир и начал мне хамить!! Что я езжу по встречке и меня в 2010 за это лишили прав ! Товарищи , а на кой вы мне звоните , если я вас не устраиваю?? Где я живу , с кем и так далее не касается вас

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы

Юра:
Самая отстойная ТК в транспорте как и в конторе полная анархия начальника ни когда не найдеш и не увидиш более худшей компании не видел трудовой договор подписываем на обочине высчеты за всё даже за воздух а все положительные отзывы так называемая служба безопасности строчит.вся служба безопасности состоит из одного человека.селндкина контора кто хочет пахать без зарплаты без отдыха вас там с руками ногами возьмут Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Отрицательная сторона компании одна. Это Карабаева Кристина Туратоана. Человек -шакал. Бестолковый,никчёмный человек-лицимер. Удивляюсь тому кто мог ее принять на работу,когда она не понимает ничего в работе Не знает и не понимает ничего в машинах, технике.Не понимает ничего в логистике, вообще ни в чем. Как шакал только вынюхивает, собирает сплетни,поливает грязью людей.вот только в этом у нее большой опыт. Работала в компании БТА. Развалила компанию полностью, лизинг не выплачивался, приставы вылавливали машины по всем регионам. Она брала деньги за то, что сама лично сдавала приставам машины.Из-за чего и нажилась за счёт компании. В результате крах компании. СЗТЛК ждёт та же участь.С ее приходом много водителей уволилось не без ее помощи. Ведёт себя самовольно и по хамски, не считается ни с опытом, ни с мнением людей. Хотя сама почему то не стала востребованным сотрудником ни как юрист, ни как операционный директор.В СЗТЛК ее приняли по блату, только потому, что с Пивоварцевой Людмилой (наш же сотрудник)вместе работала в БТА).Пробегов нет. Простои по 5-6 дней.заработок упал. Рейсы поганые. С офиса люди увольняются. Вышестоящие руководители!!! Куда вы смотрите? Всё идёт к тому, что и эту компанию ждёт участь БТА. Нельзя таких людей допускать Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника василий

василий:
кидают на зарплату и командировку,гоняют ночами,удерживают за пережег,а экономию не платят,общаются будто ты им должен,полная ерунда,не советую ни кому!!! Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СЗТЛК

Люди ,мужики,ни под каким предлогом не устраивайтесь в компанию СЗТЛК,обман,кидалово,пережеги систематические,ни в коем случае не устраивайтесь,кроме шуток
Их нет

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Руководство, а именно Ткачук М. Б. не ценит работников. У него проблемы с бизнесом а виноваты сотрудники. Много логистов ушли с этой компании, Ткачуку не приносят прибыль в бизнес. Есть лицимеры в нач. колонны в Солничногорске, в Новороссийске. Водителям говорят одно, делают все наоборот. Премию хотят платят, хотят не платят. Не советую в эту компанию устраиваться. Пожелейте свои нервы. Компания Подробнее>>

24.09.2018
ООО "СЗТЛК"

работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку! Подробнее>>

23.01.2023
СЗТЛК

Руководство хамы! Заработная плата делится на минимальный оклад, остальное премия. Очень часто,особенно при увольнении, платят только оклад. Особенно обманывают водителей. Текучка персонала огромная. Сотрудников не ценят, руководство позволяет себе нецензурную лексику в их адрес. Мотивация персонала только кнут! Все восторженные отзывы оплаченный фейк! Подробнее>>

17.02.2023
ООО "СЗТЛК"

При найме на работу нужно быть готовым к тому, что вам подсунут лист ознакомления с должностной инструкцией. По факту она будет отсутствовать. Момент увольнения наступает внезапно и расчет от заработной платы производят по принципу “12 000,00 оклад+ доплата до мрот”. Объективной оценки текущих процессов организации нет. Своевременных оплат подрядчикам тоже. В 1 день решили закрыть филиал с увольнением 6 сотрудников

24.12.2019
МЕТТРА,СЗТЛК.

Липецкая фирма переехала в Санкт-Петербург ,СЗТЛК,Под названием МЕТТРА...Петербуржцы бойтесь этой фирмы...ни копейки вам не дадут,машины рэно Т,новые с Вологодский регионом 35RUS,Механик Алексей и Антон,офис ст.м.Кировский завод.Не дают даже командировочные. Водилы мужики ,!Это обман!Работать будешь за спасибо! Проверено,все ребята присоединяются...Из Смоленска,Москвы,Питера,Беларуси,и много другие регионы.

Россия, Санкт-Петербург

28.01.2022
СЗТЛК

Как появился этот татарский шакал аминов (фамилия с маленькой, просто этот не заслуживает что бы она была с большой буквы), начались лишение зарплаты и увольнение сотрудников, сумма лишается какую захочет и главное не оповещают за что, начинаешь искать за что, и когда выясняется, оказывается тех кто уволился их работу перекладывают на тех кто ещё работает, а если не справляешся то Подробнее>>