Отзыв сотрудника Алла о компании ИКБ Совкомбанк

Алла:

Надежный работодатель. Перспективы роста и развития. Сплочённый коллектив. Интересные задачи. Соц. Пакет

Кисловодск

28.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АндреИр о компании ИКБ Совкомбанк

Отличный современный банк! Высокий уровень корпоративной культуры подразумевает возможность не только профессионального роста, но и активной поддержки в спорте и других сферах. Компетентное руководство всегда готово ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Доступ к широкому спектру услуг в рамках ДМС. Коворкинг предоставляется как стимул.
Снизить стоимость мерча на портале Совкомбанка.

25.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла

22.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет
Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

19.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Нравится работать в Банке, потому что, хороший доход, ДМС, отличные руководители, корпоративная жизнь.

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень крутая рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Круто что зп без потолка, всё зависит от меня. Есть дмс, что очень радует. Много корпоративных мероприятий в разных городах страны и банк оплачивает и дорогу и проживание в лучших отелях. Забота о сотрудниках на всех этапах работы. Всем рекомендую.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Всем рекомендую Совкомбанк как для начала карьеры, так и для нового пути развития. Здесь вас ждёт стабильно высокая зп, множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска и даже занятий с репетитором для ваших детей при подготовке к ЕГЭ. Богатая корпоративная жизнь. Множество конкурсов, где можно получить в том числе денежные призы. Ну и конечно мега крутые коллеги, молодые амбициозные и весёлые