Отзыв сотрудника Татьяна о компании СДЭК

Татьяна:

СДЭК самая нормальная компания, с зарплатой не обманывают, все выплачивают. Первые два дня стажировки оплачивают если вы дальше устраивайтесь на работу. Но работа на складе тяжёлая, не пофилонешь. Есть кооперативный транспорт. Бесплатные обеды, задержек по зарплате нет.

Уволилась по семейным обстоятельствам. А так компания огонь. Жаль что пришлось уйти. Коллектив как и везде, кто то хороший, а кто то нет.

Видное

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в сдэк: Проходила обучение в Сдэк по должность оператора колл центра

2,5 недели было обучение, а на экзамене меня завалили. Причём откровенно. Скорее всего не подошёл возраст. Зачем тогда вся эта волокита. Сделать вид, что нет возрастного ценза? А он есть и причём очень жёсткий. Абсолютно непрофессионально и грубо.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Руководство плюет на сотрудников ,вину скидывают всегда на курьера ,штрафуют за все подряд.Застовляют работать много ,зп не повышают и при каждой возможности урежут .Островский ,на все закрывает глаза,хотя жалобы постоянно .Кто много говорит ,того увольняют .Не нравится ,ни кто не держат ,ответ всегда простой .Ребята стараются работать ,а из них делают рабов.70 доставок ,для второй смены или 120 в первую смену .Вопрос один только ,(с головой у людей в порядке ???)) Как развесит такое количество и плюс заявки собирать .Вообщем проработав ,понял что валить из этого Ада надо и не боятся найти новую работу ,где будут тебя ценить и ходь как то уважать.Всем ребятам того желаю .не бойтесь от туда уйти ,работы полно .Чем в этом отстойнике сидеть ... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина:

СДЭК — одна из худших организаций. В рабочее время пришло смс, что заказ доставят по домашнему адресу (где меня не было), когда согласуют время и дату. Так как никто не позвонил, я созванивалась с курьером в тот день неоднократно сама, он сказал, что операторы согласуют день и время, а у него моего заказа нет на руках, но он будет завтра и доставка тоже завтра. То есть, когда заказ оказался в Москве, то его не привозили и даже не согласовывали ничего, курьер это подтвердил, а операторы утверждали обратное. Кто-то из них явно обманул — курьер или операторы. В любом случае заказ я не получила и его отправили обратно в другую страну. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК

Работа в этой компании - полный лохотрон, причем как для работников, так и для клиентов!!! Интересно, у руководителя барнаульского подразделения этой фирмы вообще есть совесть? Фиг с совестью... образование, знание элементарных основ трудового законодательства?!!! Нифига у него нет! Вот фирма и катится вниз по наклонной. В фирме считают, что нет необходимости включать испытательный срок в трудовой стаж - эй, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК (Служба доставки экспресс-курьер)-Сибирь

Ох и обогатится тот, кто проведет проверку в этой шаражкиной конторе!!! Врут про официальное трудоустройство, премии - во сне увидите, а вот наяву будете лицезреть орущего начальника и дышать пылью, так как с так называемом офисе-складе пылюга! Люди, это змеиная нора! Проверено! Отработав там неделю-две вы это поймете! А недовольных клиентов тьма и именно вы будете решать все эти головняки, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Но после собеседования, обещали что перезвонят через 1-2 дня из Воронежского филиала, но позвонили через неделю, не помню как зовут девушку, единственное что спросила зачем Вам РАБОТА. Вообще дебильный вопрос. Ответив на него что РАБОТА для меня это в первую очередь деятельность приносящая доход организации в которой я работаю и соответственно мне. Тут она сказала что давайте возьмем тайм-аут и через еще неделю прислала отказ на HH.ru Комментарии к отзыву
Собеседование было по скайпу с менеджером по персоналу Александрой Мисючик из головной организации, собеседование прошло замечательно, видно что профи. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК

Транспортная компания СДЭК позиционирует себя как компания, в которой "взаимное уважение-принцип отношений в нашем коллективе.Мы-единая команда,нацеленная на достижение общих целей"...но в реальности все иначе.Устроившись работать в call-центр(написав заявление и предоставив все необходимые документы для трудоустройства),не получила на руки трудовой договор даже спустя 2 месяца работы.Про зарплату предупредили,что первый аванс будет лишь вначале следующего после трудоустройства месяца.Но увы и ах...аванса так Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании АЛЬФА ЭКСПРЕСС (ГК СДЭК)

Отвратительная компания под названием СДЭК, а точнее ООО "Альфа Экспресс" , и ее управленцы в лице директора Кузнецовой Валентины Ивановны и зам директора Ромашковой Татьяны Дмитриевны. Обман идет еще на собеседовании, когда они расписывают в красках, как хорошо у них в компании, что вся зп белая, с 3 месяца оплата труда идет 17000р. Но за мои 5 месяцев работы я такой зп НЕ ВИДЕЛА!!! В договоре зп стоит 7000р)))), и то договор я увидела только когда забирала трудовую!!!!! Обманывают во всем!!!!! Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, а перерабатывать заставляют, так как

Волгоград

13.06.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК

Работал курьером в компании СДЭК. Ну во первых работников они не берут. При устройстве нужно будет зарегистрироваться как ИП т.е. ни о каких соц. гарантиях больничных, отпусках речь не идет. Если-что они просто разрывают с вами договор как с индивидуальным предпринимателем. Договор вам тоже не отдадут его якобы нужно отправить на подпись в центральный офис в Новосибирск откуда вам его Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Здравствуйте То, что компания СДЭК в качестве работодателя не ценится на рынке труда - это факт! Трудовое законодательство не соблюдается и на 30 %: ни обеда, ни офиц.трудоустройства, да вообще ничего! Одни пустые слова! Ко всему этому искусственное завышение стоимости услуг (по весу отправления), откладывание доставки купленного товара (ну не хочет сегодня курьер ехать по этому адресу), вранье клиентам компании по телефону Подробнее>>