Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркет Лента

Елена:

Очень спорные ощущения. HR сама меня нашла, очень вежливо общалась, но про должность рассказать нормально ничего не могла, зарплату или хотя бы оклад называть отказалась наотрез. Но я всё равно пошла на собеседование с руководителем. Тут все стало ясно. Стервозная, грубая, хабалистая женщина,совершенно не умеет нормально разговаривать. Она мне ещё никто, а уже начала повышать на меня голос с первых минут встречи. Обязанности совершенно отличались от тех что написаны в вакансии и о тех, что говорила HR, озвучить оклад так же отказалась наотрез. Обещали в любом случае отзвониться о результатах собеседования, но конечно же не стали. Самое худшее впечатление, которое на меня производила компания. Главная их гордость- обеды из предпросрочки

Не нашла

Иваново

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Пытался устроится на работу в Ленту, для этого нужно было пройти медкомиссию именно в определенной клинике, и вы не представляете, какая это была нервотрепка. Но не об этом сейчас. Проблема в том, что за свои деньги я не могу пройти медосмотр в другом месте! Более того, за ту несчастную неделю, что я был трудоустроен, хотя фактически пытался пройти медосмотр, мне нужно было пренести справки с Ленты на другую работу. И даже это мне не смогли предоставить качественно, поддержка отвечает максимально наплевательски и игнорирует.
Не нашел ни одного, только нервотрепка.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Персонал перестал быть ценностью компании. Безумное количество отчетов, многие процессы ради процессов. И да, премия за предыдущие 2 месяца при увольнении не выплачивается. Смешно, ведь два месяца назад я еще не приняла решение увольняться, да и месяц назад тоже. Показатели были достигнуты, но компания решила сэкономить. дмс стал хуже, обеды дороже. Всего не написать, и понятно, что компания работает на прибыль, но пусть задумаются, остаются ли бывшие сотрудники постоянными покупателями Ленты. Нет, большинство обходят ленту и совершают покупки где угодно, но не у бывшего работодателя. Компания теряет и лояльных сотрудников ...
Белое оформление

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

За медлительность и ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой,сажать в клетку с мышами и тараканами,заставлять отжиматься от пола. Работая в Летне,вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске. Не думайте о том,что вам предоставят отпуск в июне или в июле. На улице будет +30,но вам не будут сокращать рабочий день и вы не увидите солнечный свет. Вашей зарплаты хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу.
Можно доехать на трамвае за 10 минут.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

З/п очень маленькая. Собеседование проводили 3 человека, попросили меня включить видео. А сами не включили. Так серьёзно спрашивали на должность, которая не требует особых навыков. Главное ответственность. Сказали ждите в течение 2 х недель! В какое время они живут? Потом прислали тесты, которые должны подтвердить мои навыки)))))Так сказала hr специалист. Тесты были на логику и восприятие текста на время, а не на проверку моих навыков. Есть оклад и премия до 20%, но сразу уточнили, что её заслужить надо)))) если выполнить план на 99.8%, то будет 20%. А если меньше, то ...
Их нет.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Работала сотрудником кассового сервиса, постоянные очереди, которые необходимо как то устранить, зп ниже рынка намного, очень намного. При увольнении оказалась ещё и должна Ленте, премию при увольнении не оплатят за целых 2 месяца. Все сотрудники работают исключительно на голом интузиазме. Отдел кадров всё время мотивирует тем, что можно увеличить свою зп, но по факту сам же отдел кадров этого и не допустит, только если ты хороший сотрудник и напишешь заявление на увольнение вот тогда и предлагают повысить уровень зп.
Белая зп, дмс, обед по цене 45р

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Пришла в супер на грузовую зону. Проработала 1,5 года. На данном ресурсе очень много негативных отзывов. Внимательно прочла все за последние три года. Соглашусь со всеми. Немного добавлю. Как только я вышла в первый день на работу, выяснилось, что мой наставник внезапно рванул на больничный на две недели (!) На минуточку, это стажировочное время, которое на меня не желал тратить ни один сотрудник. Было очень сложно постигать новую для себя тему самостоятельно. В работе сппт очень много нюансов, которые по ходу работы только появляются всё больше и больше. Однако меня ...
Белое оформление. Бесплатное прохождение медосмотра. Мило щебечущие беззаботные кадровички. Наличие небольшого процента ответственных сотрудников. Шаговая доступность работы.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Что мне нравится? Так это их вакансии, которые висят годами, а отправляя отклики, они просто смотрят и все. Кто им нужен, не ясно, но, только не специалисты. Да и это странно, когда вакансия висит постоянно. Им постоянно требуется ретушер и мои знакомые ради приколы им скидывали резюме, они не кого не приглашают на собеседование, просто как на смотинах, смотрят резюме. Это я про должность ретушера.
Да нет у них достоинств, их заказные отзывы так смешно читать, сами себя не похвалят, не кто не похвалит

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Гипермаркет Лента

Если два/два - работать можно. Так то там хорошо. Питание- два раза в день - по льготной цене. Форма - только поло жилет. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Интервьюер руководитель Аналитики на интервью не хочет говорить о вакансии и очень сухо отвечает на вопросы. Пренебрежительное отношение чувствуется даже через экран. Зачем тратите время кандидатов тогда? При это я отвечала на вопросы перед этим развернуто с примерами. Атмосфера напряженная и не дружественная, даже на первом этапе отбора. я, как и другие кандидаты, тоже выбираем компанию, в которой будет работать.
hr работает нормально.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гипермаркет Лента

Проходил на вакансию Главного инженера. Работу свою знаю, так как много лет отработал на крупных пищевых производствах начальником компрессорного цеха, главным механиком и главным инженером. Трудоустройство решает отдел кадров , а не технический персонал, который в этом разбирается. Если ваши глаза не понравились отделу кадров -женщине с карэ и в зелёной тольстовке, то вас не возьмут. Поэтому такое и отношение к рабочим. Обидно за страну.
Их нет