Бутик ELISABETTA FRANсHI (Казань, ТЦ SUVAR PLAZA)

Т***р:

Работа охранником в таком бутике меня более чем устраивает. Высокая заработная плата, и статусность

Казань

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Брэд Бутик

Брэд Бутик- компания по поставкам замороженного хлеба. Могу сообщить кандидатам о реальной ситуации в компании. Собственник- полковник КГБ , находящийся в отставке с 1994 года. В компании Брэд Бутик серая зарплата, штрафы, угрозы, склоки, доносы, слежка и прослушки. Соцпакета, уважения, корпоративной этики в компании нет. Мы менеджеры отдела продаж постоянно должны ходить с включенными JPS-навигаторами , т.к. Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бьюти Бутик

В оффере обещали одну зп, по факту изменили систему мотивации и платили другую. У нас переехал офис и меня сегодня уволили из-за того, что я не захотела сидеть за столом лицом к стене (я захотела согласовать с своим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ руководителем рабочее место у окна)! Но меня опередили и уволили. В общем, не адекватные люди в этой команде есть, с ними достаточно сложно штрафы за опоздания, за пропуск отчетов (У меня за все пол года работы только 1 месяц был без штрафов). Можно выходить на улицу курить только 2 раза за ...
Хороший коллектив

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Марсель Бутик

Хозяйка взбалмошная высокомерная женщина совершенно нет качеств руководителя.В коллектив подбирает людей,которые ей ей льстят и "стучат" на других.Нормальные люди долго не задерживаются в этом курятнике...Соц пакета нет,зарплата черная на руки в конверте и всегда с задержками

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Владелица бизнеса по просту невменяемая. Посвящает сотрудников в подробности своей интимной жизни, орет, оскорбляет, не платит зарплату. Часто пьёт, возможно, это сказывается. Компания находится в кризисе и не приносит прибыли. З/п чёрная, выплачивают на усмирение все той же владелицы бизнеса. Рабочие условия ужасные - маленькое помещение, грязь, напряжённая остановка, нет бюджета, задачи нигде не прописаны и берутся каждый день из воздуха, желаемый результат не обозначается, но претензий и хамства множество. Карьерного роста нет.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Главный минус и источник большинства проблем —руководство. Владелец бизнеса Анастасия пытается контролировать каждый шаг, абсолютно не разбираясь в сути твоей работы. Единственное мнение, которое учитывается, – ее, даже если оно вредит работе. Хамство, мат, крики, переход на личности, сообщения в 2 ночи норма. Отпуск НЕ оплачивается, больничные НЕ оплачиваются, соц пакета НЕТ. С официальным оформлением очень долго тянут, но даже после оформления по документам ваша зарплата будет процентов на 90 % меньше ( оформляют на полставки) Ужасный грязный офис, который периодически приходилось мыть самим, так как уборщицы по просту нет,

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Офис - обшарпанное здание. Оформление? Никогда не слышали о такой необходимости . .. Рассчитывают как хотят. (Ставку исходя из количества всех коллендарных дней, а рабочих). Руководство не даёт чётких указаний к работе, из-за чего КПД работника распыляется на разные задачи (иногда даже не связанных с должностными обязанностями) . в общем - если кто- то хочет себе стальные нервы - там их заколяют. Хорошо, что не успела втянуться.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bornsoon. Бутик для будущих мам

Абсолютное отсутствие соц.пакета; Больничные, отпуска - не оплачиваются вообще; Зарплата полностью черная; Абсолютно неадекватный руководитель - Анастасия, пытается контролировать любой ваш шаг, не приезжая на работу, живет на посланных из космоса флюидах, хамит сотрудникам, совершенно не уважает чужой труд и вдовесок ко всему ужасно жадная; Выпускаемый продукт весьма паршивый; Отсутствие карьерного роста (сотрудникам с многолетним стажем повышали зарплату не больше одного раза); Вас год могут не оформлять официально, а потом отработанных год даже не учтут в стаж; Очень грязный и неухоженный офис; Нет совершенно никакой структуры в задачах, они прилетают в хаотичном порядке, и все безумно срочные; Отсутствие

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ДЮНА, Бутик

Приехала на собеседование, видимо на рабочих местах - жены, сестры , подруги и соседки по квартирной площадке.Таких глупых вопросов мне еще не задавали.Сидят малознающие люди.Причем , начинаешь себя чувствовать - никчемным человеком.Желаю собсвеннику отправить офисных сотрудников на тренинги " Культура общения и поведения при проведении собеседования". Сотрудники по персоналу ,своим высокомерием и надменностью,унижают соискателей.

Краснодар

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника k о компании ДЮНА, Бутик

Не рекомендую компанию бутик дюна, парфюм селектив, бьютидрагз - это все одна контора. Больничных нет, с отпусками непонятно вообще, зарплата черная, обязанности толком никто не объясняет. На собеседовании обещают золотые горы и карьерный рост, но по факту - обман. Моральный прессинг - вот что ждет вас в компании. Крайне не рекомендую

Краснодар

21.11.2017
Отзыв сотрудника Павел о компании Бутик лимузинов №1

Здравствуйте. Мы до сих пор в шоке от этой недобросовестной фирмы. Наш договор №10002 от 2 октября 2017 года (предоплату внесли полностью). За час до назначенного времени нам позвонил сотрудник данной фирмы( мужчина), который в хамской манере озвучил, что заказанный нами Jaguar XJ Blue (арт 022) не приедет. Взамен предоставляют ретро-автомобиль. Для нас был принципиально важен внешний вид автомобиля. Поэтому мы не согласились на подобную замену и попросили прислать автомобиль из той же категории выбранного нами Jaguar XJ Blue (арт 022) или лучше (как это и прописано в договоре). После

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

29.11.2015
Отзыв сотрудника Александр о компании Бутик лимузинов №1

Самая ужасная аренда. Директор просто бандит. Залог не возвращают, если не хотите портить себе праздник, не обращайтесь. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Бутик путешествий - Ужасная контора

Обратился в данную компанию с просьбой подобрать тур заграницу, оператор оказалась полным не профессионалом, впаривала тур гораздо дороже конкурентов и при этом при всем еще и нагрубила, когда выслушала наши пожелания. Ужасная контора, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Бутик

Была вчера с 8.30 утра на собеседовании, после поехала на точку м.Аэропорт, весь день простояла, человек 20 попилила пальчики, первый клиент и продажа была моя - НО ,,,,,,,,,,,,,далее началось интересное кино: так как я "стажер", то якобы еще учусь, за второй палец клиента уцепилась ушлая и тараторящая торговка-коллега, которая просто-напросто увела у меня клиента !!! Продажу так или иначе пришлось записать на нас двоих, она и записывала, я же не имею доступа к кассе, я же "новенькая"(!) ...типа и продавать, получается мне нельзя!Клиент купил на 11 000 руб.На меня 5500р., таким же образом у меня увела вторая следующего моего клиента, типа я не так пилю палец или не то говорю........короче говоря, ближе к 6 вечера меня попросили с текстом, что мой день на сегодня окончен, мы вам позвоним вечером. Никто не позвонил естесственно... Когда я начала требовать свои законные 12% ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Savva бутик - отель ИП Лаптева

Горе работодатель отеля Савва на Красной поляне, наглая бессовестная хабалка. Куда только смотрит трудовая инспекция. При приеме на работу берут два заявления сразу, одно на прием, другое на увольнение. Пр выплате з/п, если что не так, з/п не выдает вообще. Подписывает своей рукой увольнение, а работника выгоняет с угрозами. Все в этом отеле противозаконно. К работникам относятся как к рабам, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Самсонович бутик LILY

При увольнении помните расчета в полном объеме не получите максимум 2000-3000 руб. вместо к примеру 15000, бесплатная рабочая форма обещанная вам при устройстве на работу при увольнении оказывается платной. А еще запомни, если ты туда устроилась то стала рабом, именно так к тебе директор будет относится - пришла работать закрой рот, даже если ты права Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бутик одежды "van Laack"

Администраторша Анна-гниль, а не человек. В лицо лыбится, за спиной поносом обливает. Люди, не идите туда работать!!! На деньги кидают! Хозяйка бутика спит с судьей, в любом случае они безнаказанные остаются. Копию договора не дают, запись в трудовую не вносят. За з.п. молчу. Платят меньше половины. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

На собеседовании тебя оближут,расскажут красивую сказку,засыпят обещаниями...только останься.Уже через пару дней ты понимаешь,что услышанное на собеседовании противоречит происходящему далее.Руководству плевать на тебя не только как сотрудника,но,и как личность.Москва большая-лохушек много.Если не хотите оказаться в этих рядах,не тратьте свое драгоценное время на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ.Ни каких обязанностей перед вами они не несут,только требования...одни минусы.ШАРАШКИНА КОНТОРКА
Красиво льют воду... ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Банкет бутик Натали

Ужасное отношение к сотрудникам,обман по зарплате, управляющий ничего делать по улучшению работы не хочет. Генеральный не реагирует на просьбы, жалобы и претензии коллектива, ему вообще наплевать на тех кто ниже рангом. Отвратительная компания "Новосибирскснабсбыт" которому принадлежит данное кафе с ужасным названием банкет бутик!!! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

Я бы так и забыла про эту компанию и даже не пошла читать отзывы о работодателе, если бы не открыла почту сегодня утром и с удивлением обнаружила повторное письмо от настойчивой Евгении: "Здравствуйте, Оксана! Я пишу Вам повторно. Дело в том, что я уже отправляла Вам приглашение на собеседование в нашу торговую компанию по продаже маникюрных принадлежностей и средств для красоты. Мы ищем только очень хорошего человека в нашу компанию. У нас отличные условия. Дружный коллектив. Мы находимся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине, и с товаром, очень высокого качества, которым хочется пользоваться самой. Мне реально понравилось Ваше резюме. И если для Вас не так важен статус, как возможность больше зарабатывать, то я приглашаю Вас взглянуть на вакансию http://hh.ru/vacancy/13084938, позвонить или написать мне. А также буду рада пригласить Вас на собеседование. Вакансия у нас срочная и ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

Вакансия для тех, кто еще носит розовые очки. Пришла на собеседование, мило пообщались обо всем и не о чем, четких предложений я не увидела, обтекаемые фразы, направили на точку посмотреть - в торговом центре островок, активные продажи - грубо говоря "ловить за руки" и уламывать купить чудо-пилочки за 3000 рублей, товар сам по себе средненький, общение с продавцом на точке оставило крайне негативное впечатление, клиентов фактически нет, а план ставят продать за день на 25 т.р. - насколько это реально - судите сами, цены космические при условии что аналоги стоят в разы дешевле. Т.е. надо поверить в волшебство этих суперпредметов, чтобы отдать за них по 10-15 тысяч! Изучив отзывы по разным сайтам о компании, легко сделать вывод, что все положительные написаны от компании, т.к. все как под копирку, негативных много, хоть и не сразу всплывают. Про текучку кадров и нечистую ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Персонал Бутик

Кадровое агенство Персонал Бутик берет с соискателей ДЕНЬГИ!!! Это признак первейший лохотрона! Ни одно серьезное кадровое агенство денег с ВАС брать не станет ни за что!! А если вы заплатили хоть рубль, то знайте ВАС РАЗВЕЛИ!! мошенники придумывают легенды согласно которым объясняют за что они берут с вас деньги, но это наглай ложь!! они впоследствие вас не трудоустроят, не ждите Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Брэд Бутик

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бутик Впечатлений

Туры по планете Земля Пляжные и экскурсионные Романтичные и отвязные Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофе-бутик»

Находятся на автозаводской, недалеко от метро. Импровизированная проходная с будкой гоп охранников и тремя стульчиками а-ля 60-е и ремонтом приблизительно тех же годов. Ну ладно, я не из-за красоты приехал а за кофе. Заказывал Lavazza crema e aroma. Цена 850 р. за 1 кг.Я посчитал это нормальной ценой, т.к. на сайте комуса такой же стоит 1100 р. Когда пакет кофе принесли на проходную, упаковка оказалась другой раскраски и без наклеек о поставщике. Оказывается, главная фотка на сайте от нормальной упаковки, а вторая от этой. Меня уверили что зёрна настоящие, не шмурдяк из индии и я повёлся. После помола, порошок имел светло коричневый цвет и менее яркий запах нежели оригинальный кофе Россо (к примеру). И сварив в машинке оказался шмурдяком. Не совсем на 100%, пить можно, и возможно по качеству он не сильно ниже заявленной цены, но близко не оригинал. Разборки ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Бутик Divo

В начале 2015 года пришла устраиваться на работу в бутик Divo. Хозяйка хвалилась что лучший дом моды, что эксклюзив, что среди тюменских дизайнеров на первом месте. Во время стажировки уже насторожили бегающие тараканы в "эксклюзивном доме моды", запрет ходить в столовую ЦУМа (якобы когда работаем по одному мы не ходим, хотя мы всегда по одному работали), в самом отделе только Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

1. график работы - 08:30 - 22:00. Предлагается 2 через 2, но можно 3/2, 4/2. Обедать лучше не ходить. Ты - робот с улыбкой на лице. 2. Оплата - только процент от продаж. 5% до 25 000, 10% до 50 000, 15% после 50 000. Это в день. Средняя выручка в день 25 000 - 30 000. Считайте свою зарплату за месяц сами. Примерно 40 000 рублей если повезет поработать. На собеседовании приводят в пример "звезд", которые зарабатывают по сотне тысяч в неделю. Случаи единичные, практически сказочные, как и везде в сфере продаж. 3. Товар на точки носишь сам. В час пик утром. Представьте картину сами. 4. Набор постоянный. Текучка жуткая. Выводы делайте сами. 5. То, что продается по космическим ценам, потом найдете в интернете в 10 - 12 раз дешевле. Пилочка 3 700 р. в интернете за 340 рублей. Единственное, что вас может ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Бутик лимузинов №1»

Основное название: ТК Бутик лимузинов №1 Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Сайт: www.prokat-limusinov.ru Телефоны: (812) 992 08 04 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,67/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Прокат на свадьбу: - лимузины - ретро автомобили - автомобили представительского класса - кабриолеты - автобусы и микроавтобусы Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>