Банкет бутик Натали

Ужасное отношение к сотрудникам,обман по зарплате, управляющий ничего делать по улучшению работы не хочет. Генеральный не реагирует на просьбы, жалобы и претензии коллектива, ему вообще наплевать на тех кто ниже рангом. Отвратительная компания "Новосибирскснабсбыт" которому принадлежит данное кафе с ужасным названием банкет бутик!!!

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

03.04.2022
Обед банкет - негативный отзыв

Пришлось поработать в этом заведении. Обещали зарплату, небольшую тк клиентов немного, по итого задолжали за несколько месяцев и отдавать не собираются. Говорят довольствоваться чаевыми ( они там никакие) Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Уровень руководство на низу. Все только на словах. Не советую туда идти, останетесь ни с чем еще и обвинят во всем чем можно. Подробнее>>

04.04.2022
Обед банкет: Кафе мутный глаз

Работа не сложная, но и неоплачиваемая вообще. Каждого из работников там кинули на деньги. Оформления нет, обещание выплаты зарплаты, потом подождите, потом сели на шею и платить не собирались вовсе. Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкет холл

Руководство у этих трех компаний одно. Так что манера поведения со своими сотрудниками везде одна….. Постоянно задерживают зарплату (а она делится на черную и белую), людей загружают сверх нормы (оплачивается редко, и то не в соответствии с ТК РФ). Фирма приближается к банкротству в следствии чего, людей просят «уйти по собственному желанию».
Положительного мало, только коллеги работают дружно. ... Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Красивый шатер. Не более. Проводить банкеты не рекомендую. Были на днях на свадьбе. С учетом того, что начало было в 16.30 горячее принесли в 9 вечера. И оно было уже не горячее. Шашлыки были переперчены и жесткие. Овощи гриль холодные и несъедобные. Салаты не выставили на стол. Надо было искать официантов и просить. Если не хотите разочароваться- выбирайте надежный и проверенный ресторан.

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Хочу оставить положительный отзыв о работе сети банкетных залов  Эмеральд Холл в который обратились с супругой для того, что в одном из их залов отмечать нашу свадьбу. Проконсультировались с администрацией и выбрали зал который нам больше всего понравился и подходил, люди вежливый, помогли определится с залом советами и рекомендациями. Стоимость всего от 2500 рублей с человека и главное идут к клиентам на встречу и разрешают приносить свой алкоголь, это очень выгодно и значительно экономит бюджет. Помогли с украшением зала, организацией, ответственный персонал и вышколенный, во время празднования ухаживали за гостями, следили за столом. Блюда те которые заказали мне понравились и не

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Банкет Холл Резиденция

Хочется отблагодарить весь коллектив банкет холла Резиденция за прекрасный день рождения который мы у Вас провели. Очень порадовало обслуживание! Девушки официанты успевали за всеми гостями, очень вежливые и обходительные, ни кто не был обделен их вниманием. Отдельное спасибо повару за прекрасные блюда! Было не только вкусно, но и красиво. Ни каких проблем с нехваткой еды или прочего (как обычно бывает на большом мероприятии, где много гостей), мы даже забрали с собой, что не смогли доесть и допить. Еще при подготовке очень волновалась по поводу организации и меню, думала не хватит. Администратор Ирина очень помогла при составлении меню, спасибо за профессионализм

Россия, Красноярск, Карла Маркса, 93

16.07.2015 | положительный отзыв
Компания Доставка праздничных блюд Банкет-ресторан

Евгения:
Совершенно недавно у меня была свадьба, которая проходила в загородном доме в Подмосковье. Честно говоря я совсем измучилась в поисках подходящей мне организации по цене и качеству. Но тут совершенно случайно я наткнулась на banket-restoran. Изучила сайт, который помог мне понять, что это то, что мне нужно, позвонила по телефону 8 495 201-67-88 и вуаля мой свадебный банкет был организован! Спасибо компании "Банкет-ресторан" всем советую потому что цена соответствует качеству и организованность на высшем уровне!Прикреплены файлы: 1150329_547449258661140_1462036217_n.jpg

125502 г. Москва, улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2

25.09.2015 | положительный отзыв
Компания Доставка праздничных блюд Банкет-ресторан

Анна:
Вообще, я не так часто беру еду на заказ - по своим убеждениям. В среднем, раза два в месяц всё же заказываю. Когда искала хороший сервис доставки, руководствовалась стандартными критериями: цена/качество. Но всё, что удалось найти в Сети, меня не устраивало, не вызывало доверия. Я решила спросить у своих коллег по работе, пользуются ли они доставкой еды на дом, и получила ссылку на "Банкет ресторан" - http://banket-restoran.su/. Коллеги немного меня младше, поэтому лучше умеют пользоваться поиском в Интернете :) В тот же день, как получила ссылку, решила её проверить. Цена устроила сразу. Позвонила оператору, заказала себе на завтрак блины с мёдом и пирожки с лососем. Просто ради эксперимента. Вот чего я всегда боюсь, так это получить в качестве заказа что-нибудь порченое, чтобы затем отравится и попасть в больничку. Поэтому и тут волновалась. В шесть утра следующего для приехал курьер с заказом. Несмотря на то, что на дворе было раннее утро, он оказался очень приветливым и расторопным. Впрочем, об операторе на телефоне я могу сказать то же самое. Заказ отлично выглядел и сразу внушил доверие. После завтрака я сделала вывод, что цена очень даже приемлемая. Сразу было видно, что заказ свежий.

125502 г. Москва, улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2