Отзыв сотрудника Кирилл о компании Балтийская Группа

Кирилл:

Интересное содержание работы, амбициозные цели, большой ассортиментный портфель, слаженный коллектив профессионалов, компания с 30-летней историей.

При соблюдении должностной инструкции и своевременном выполнении поставленных задач - недостатков не обнаружил.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв

Игорь Бриллиантов:
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Сроки динамят, несут полную ахинею,

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг). Хамски разговаривает с клиентами. Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв

Valet-eee:
Цены завышают в 2-3,обманывают по срокам,вечно что то не выходит,на производстве работают одни узбеки и таджики,офис как помойка.Делайте выводы сами...

04.04.2019 | отрицательный отзыв

EDGE122edp:
не вздумайте связываться с этой конторой, во первых не профессионально работают, во вторых много лжи, много лишнего говорят, работники на фрилансе, это уже как минимум ненормально, замерщик , он же руководитель, оценка 1-, все делается на ходу импровизация в строительстве, нет никакого качества. Никогда не обращайтесь к ним, если не хотите проблем.

30.03.2019 | отрицательный отзыв

Константин Селезнёв:
Работал в компании ооо "биг" 3 месяца кидают работяк да там платят но не то что обещают всегда есть причины что-бы не одать все деньги проще говоря ебут голову наченая с Ивана и заканчивая Алексеем призводство находиться если его ещё можно назвать таким колтуши колхозная 1 шарага полная официально не устраивают хотя мне говорила тряпка половая Алексея Иван что всё будет пучком при мне сменилось куча и большая тележка сварщиков не видитесь на эту шарагу кинут это группа пездаболов которые действуют только в своих интересах телефон тряпки половой Ивана 89817519584

09.02.2019 | отрицательный отзыв

Александр Байрук:
Дорогие заказчики, никогда и ничего не заказывайте у этой конторы. А вы Леонид в свою очередь глубоко ошибаетесь, как вы можете рекомендовать эту компанию, если там нету ни капли профессионализма, качество просто полный ноль, ещё и обманывают своих клиентов, да и не только. Они кидают своих же работников, кто у них работает. А вы пишите что это прекрасная компания. Не советую что либо заказывать у этой компании ООО"Балтийская инжиниринговая группа". Если кто будет что-то у них заказывать, готовьтесь после их работ очень пожалеть что обратились именно к ним!!!

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Медиа-группа»

Гордо имя-медиа группа, на самом деле представляет собой несколько юр.лиц. Которыми никто не управляет- колхозное хозяйство. Руководящие посты занимают свои люди с большими зплатами, Для остальных сотрудников создана Гнетущая атмосфера, из вас выжмут все соки и в итоге по статье вышвырнут на улицу. Текучка. Если вы не свой-брат-сват-друг и т.п. , то вы здесь долго не продержитесь. Сотрудников не уважают, гнобят.Не советую начинать работать в этом змеюшнике. Отдельно нужно сказать про - ИРИНА ПАВЛОВНА ОРЛОВА начальник отдела персонала -страна должна знать героев БМГ. Ирина Павловна персоналит во всех компаниях группы. Она не имеет элементарных навыков общения ни с соискателями, ни с персоналом. Несет свою корону высоко, учит и поучает всех и руководителей и сотрудников, строит козни и плетет интриги, она реально ненавидит всех и в ответ ее ненавидят! Вакансии висят годами? так это потому что нет сроков для закрытия вакансии. Радуйтесь, ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Уважаемые коллеги, кто ищет бухгалтерское обслуживание своей компании, не обращайтесь к Лашковой Виктории. Завалит всю бухгалтерию, поставит на штрафы, оплату за бухгалтерское обслуживание берет вперед. Сотрудники бегут, 8 бухгалтеров за 1.5 года ушли. Сама хамка, не думаю, что есть какое-либо экономическое образование. При расторжении договора не отдает программу с электронной отчетностью, когда мы сами платили Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская консалтинговая группа "Прометей"

Добрый день, коллеги! Меня зовут Мария, я и есть тот самый бухгалтер, который выдержал у Виктории 6 месяцев. И полностью поддерживаю указанный выше комментарий. Более того, я писала об этой нахалке ранее: http://antijob.net/black_list/ooo_bkg_prometey/. Теперь она подает объявления на сайте http://spb.hh.ru/ и опять обещает "золотые горы", которые вы так и не увидите. Более того, я достоверно знаю, что она "закладывает" клиентов Подробнее>>