Работа в БНБ Банк      отзыв сотрудника Егор

Егор:

Работая в банке продолжительный период, стоит отметить стремительный рост банка в целом и, в частности, таких направлений как диджитал-маркетинг, розничные банковские продукты, корпо бизнес и др. Что очень положительно сказывается на имидже и рейтинге банка, повышает лояльность, преданность клиентов и партнёров. Очень радует, что для сотрудников банка стало проводится достаточно много активностей и корпоративных мероприятий различного характера, организация милых подарочков и знаков вним...ания. И самое главное, что мы переехали в один из топовых бизнес-центов «Futuris» с современными технологиями и продуманной эргономикой. Всё это создает комфортные условия и мотивирует работать и развиваться

Пока таках нет

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзыв сотрудника Поболь Оксана

Я работаю кассиром в БНБ-банке 4 года и рада этому! Коллектив здесь дружный, сплоченный. Руководство отзывчивое, понимающее. Импонирует демократичный стиль общения в компании. Очень нравится, что в банке проводится обучение, тренинги, которые помогают повышать квалификацию и совершенствоваться. Также хочу отметить, что у банка качественные и удобные продукты, которыми сама пользуюсь и советую всем своим знакомым.
на редкие мелочи не обращаю внимания, а в серьезных вопросах негатива нет

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзывы о работодателе

Здравствуйте, я пока новичок так сказать, стаж работы в БНБ Банке 6 месяцев, пришла после института наивной девчонкой. Спасибо коллективу, меня поддержали, стали практически моей семьей, мои девочки любимые! А ведь коллектив это очень важно,особенно когда это твоя первая работа, первый шаг в самостоятельную жизнь. Ну а зарплата является отличным бонусом, причем испытательный срок также оплачивался .
Работаю только 6 мес, поэтому пока не заметила

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзывы о компании

Мои первые шаги в банковской сфере были небольшими, но они оставили весьма положительное впечатление. Хотя ранее я не имела опыта работы в этой области, я решила попробовать себя в банковском секторе, вдохновленная постоянной рекламой БНБ-Банка, которую видела как в городе, так и в интернете, а также благодаря рекомендациям знакомых, которые уже являются клиентами банка.Мои первые месяцы в коллективе прошли гладко, и я легко нашла общий язык с коллегами. Однако особенно повезло с руковод...ителем, который всегда доступен для поддержки и советов.Я рада видеть, как БНБ-Банк постоянно развивается. Отзывчивый и ...
не заметила

08.01.2024 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзывы сотрудников

Работаю в этом банке уже несколько лет. Условия труда здесь хорошие. Банк активно развивается, предлагает множество интересных продуктов, что делает работу здесь приятной и увлекательной. График пятидневный, оплачиваемый отпуск и больничные, а также премии к праздникам. Имея маленького ребенка переживала за больничные на которые время от времени приходится ходить, но здесь очень одекватное руководство и проблем с больничными и продленеем контракта не возникло. Зарплата день в день. Колек...тивом я так же довольна, подобрались очень хорошие люди готовые научить новому и поддержать в трудную минуту.
В целом работой довольна, хотя как и на всякой работе есть свои нюансы и сложности.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзывы

Я горжусь работой в этом банке. Подобралась замечательная команда, поэтому на работу хожу с удовольствием. Зарплата достойная, всегда вовремя, есть поошрения. С больничными тоже нет проблем, как я уже говорила коллектив у нас дружный все готовы друг друга поддержать в трудные минуты. Я рада, что когда то выбрала работу в этом банке.
меня все устраивает

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании БНБ Банк

Мне 35 лет и немало работ пришлось поменять за период моей самостоятельной жизни. То график не очень устраивал, то зарплата, то коллектив сущий ад... Да и с ребенком не очень хотят брать. А мне важно находится в выходные с моей доченькой, которую воспитываю одна. И хочется внести какую то стабильность в нашу жизнь, чтобы обеспечить достойную жизнь моей небольшой семье. И о чудо, это случилось! Уже 2 года работаю в отделении БНБ банка где получаю хорошую зарплату, которую ниразу не задержали. Коллеги оказались очень внимательными достойными людьми, с которыми быстро ...
для меня нет

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании БНБ Банк

Хороший надежный банк БНБ, качественнный продукт, особенно карта 123. Но могу оценить и с точки зрения работника данного банка, так как работаю тут с 2020 года, до этого работала в другом банке и при этом сама не пользовалась услугами своего банка, т.к. и обслужиавние было дорогое и переводы даже между картами одного банка и те были с комиссией. А в БНБ очень нравятся цифровые карты с отличными условиями, и манибэком. Такое не стыдно посоветовать друзьям. Поэтому всегда говорю, что мой оранжевенький банк самый лучший во всем! Рада, что ежегодно мы ...
Меня в целом все устраивает