Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Кирилл:

Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.

Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management

Удобное расположенте объекта.
Не увидел

19.11.2023 | положительный отзыв
Blankt facility management

С физической работой проблем у меня нет, сейчас в компании Энитэль работаю дворником. Устроился по совету сестры, она тут админ. Тут знаешь, что можно ожидать, если работаешь как надо. Я беру дополнительные участки, без этого нормальных денег не получишь. Не посидишь на месте. Особенно зимой, да и осень сейчаст добавит листьев и мусора всякого. Летом все равно попроще.

30.04.2023 | положительный отзыв
Blankt facility management

В этой компании работаю почти уже полгода. Первые дни только обучался работе, вникал, получал опыт. Сейчас работаю на довольно профессиональном уровне. Меня вполне устраивают график работы и зарплата, то, что есть отпуск и выходные дни это выходные дни. На работу не вызывают если я выходной. Нареканий к начальству тоже нет, могу сказать что мне с работой повезло.

29.03.2023 | положительный отзыв
FACILITY MANAGEMENT M1

Порой работаешь без выходных, периодически задержка на работе.
Доброжелательное отношение, постоянное развитие, обучение. ...

Екатеринбург

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Blankt facility management

кидалово сплошное ...в ответе за всё (удалено) Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Blankt facility management

Компания самая худшая которую я видела в своей жизни,с людьми работать не умеют и не считают их вообще за людей.за весь период который я у них проработала ни разу зарплату не дали во время . При моем увольнении до сих пор мне не выплатили зарплату за январь,февраль .Люди, обходите стороной эту шарагу .

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Blankt facility management

Сомнительной является компания "БЛАНКТ" и ее генеральный директор Трубкин Андрей. Он заставляет принимать сотрудников без оформления. Он не дает разрешения на выплату зарплаты. Он в полном объеме уводит со счетов деньги заказчиков за оказанные услуги. По всей стране тысячи обманутых людей. Суды завалены заявлениями о мошенничестве. Не верьте этому человеку и не соглашайтесь на сотрудничество с компанией "БЛАНКТ"

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании Blankt facility management

СКОТСКИЕ ВЫБЛЯДКИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ Т .ТРУБКИНА ДИРЕКТОР 8926 578 44 88 Т. ГУЩИНА ЗАМ ДИР. 8 915 067 84 86 И 8926 911 66 71

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Blankt facility management

Люди будьте бдительны, сейчас начнутся наборы в Московский офис, так как там ни кого не осталось, кроме верного дворового-столбавого Гущина. На ваши вопросы о зарплате будут врать в глаза, что задержек нет, ну максимум дней на 5. А на вопрос почему офис пустой, скорее всего, все уроды и придурки,кинули в самый тяжелый момент. А зарплату перед новым годом он ни кому не заплатил, кроме указанных лиц выше и конечно себе любимому, что ваши мольбы о голодных детях, отсутствии подарков на новый год, беременных и кормящих женах, тьфууу на вас

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Blankt facility management

Трубкин Андрей Михайлович мошенник 200% Зарплату не платит, работу требует сейчас, а деньги якобы потом заплатит. На самом деле народ у него увольняется проработав по пол года и потом не может с него получить заработанное. Врет на голубом глазу, что заказчики ему не заплатили. А сам на баб своих тратит деньги компании.