Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Ирина:

Положительные стороны

В этой компании я работаю полгода и могу сказать, что центр прекрасно подойдет любому человеку, который хочет работать, всегда обучаться и развиваться. Коллектив дружный, во всем помогут и объяснят. Расположение офиса удобное и мне добираться недалеко. В компании оформление по договору, отпускабольничные предоставляются как положено и заработная плата стабильная. Самое важное уметь находить общий язык с клиентами.

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
После переезда начал искать работу. В общем нашел вакансию в данной компании, куда и устроился по своей специальности. Не пожалел о сделанном, так как реально хорошие условия работы здесь. Мне платят стабильно и заработок высокий. Коллектив дружный, ребята все отзывчивые и не возникает у нас каких-либо конфликтов. График тоже кстати удобный. Все четко.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Работать в удовольствие. Здесь мне создали хорошие условия. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня так и не осталось ни единого конфликта. Здесь все в полном порядке с коллективом. Сотрудники быстро помогли мне освоиться. Всё объяснили в подробностях. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. Именно это меня и радует. Буду работать и дальше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Подписали трудовой договор с компанией около полу года назад. Для меня если честно, главное было то, чтобы присутствовало лояльное начальство и регулярно выплачивали зарплату и без задержек, это я здесь и получила. Также отмечу, что зарабатываю вполне рыночную зарплату по городу. В целом, резюмируя, могу сказать, что мне тут пока что нравится и буду здесь дальше.
Отрицательные стороны:
Не нашла их особо.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Решил попробовать себя в качестве продавца. Выбрал данную компанию, отправил заявку на собеседование. Ее одобрили и меня пригласили. Взяли по итогу. После было двухнедельное обучение. Разъяснили всем моменты. Наставник давал множество качественных рекомендаций. Работаю третий месяц. Пока мне все нравится. Заработная плата невысокая, но надеюсь что будет выше.
Отрицательные стороны:
Поймете сами.
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Компания оказала профессиональные услуги по поверке, замене и установке счетчиков воды, а также сантехническим работам. Я осталась очень довольна результатом их работы. Сотрудники были вежливыми, оперативно выполнили все работы и ответили на все мои вопросы. Качество работы на высоком уровне, я рекомендую данный центр всем, кто ищет надежного партнера в области водоснабжения и сантехники.
Отрицательные стороны:
недостатков не обнаружила
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Я очень доволен качеством и быстротой обслуживания. Сотрудники компетентные и профессиональные, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Также они оказывают сантехнические услуги, которые выполнены качественно и в срок. Весь процесс прошел без проблем. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество и высокий уровень обслуживания.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Я работаю здесь уже два года и очень довольна своим выбором. Здесь предоставлены отличные условия для сотрудников, начиная с оформления по трудовому кодексу, до солидной оплаты труда, которая всегда выплачивается без задержек. Работа сама по себе интересная и стимулирующая, а коллектив дружный и поддерживающий. Я не вижу причин уходить и надеюсь на долгую карьеру здесь.
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника андрей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Я работал в этой компании в течение длительного времени, но, к сожалению, мне пришлось уйти. Мне очень нравилось работать в этой компании, хотя работа была трудной. Если у человека есть желание и усердие, то можно иметь приличный заработок. Я всегда получал довольно высокую зарплату, и хочу отметить, что платили ее честно и вовремя. Все оформление было по ТК, и все больничные и отпуска оплачивались. Это очень важно, так как обеспечивает безопасность и уверенность в будущем. Коллектив в этой компании был дружелюбным и отзывчивым, и когда я пришел, мне очень сильно ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Ушел из-за переезда, но мне здесь нравилось. Да, работа трудная, но если у человека есть желание, то иметь здесь можно прилично. У меня всегда зарплата была довольно высокой и платят тут ее честно. Оформление по ТК, все больничные и отпуска оплачивались. Коллектив нормальный, как пришел мне очень сильно помогли. Начальство адекватное и если будете все делать нормально, претензий не будет. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>