ТАТ Спирт Пром

Не тратьте свое время на эту компанию! Отношение к сотрудникам никакое! Устраивают на работу через агентство, последние агенство ооо оупен мск. Набирают сотрудников, через год сокращают вакансию, но не сотрудника! Увольняют по причине прекращения договора! Выплачивают голую зарплату и досвидули! На протяжении 3 месяцев ставили мотивационную задачу по дмп, за отдельную оплату, в итоге человек старается, работает, таскает коробки с водкой, ставлю дмп по 60 бутылок в 14 магазинах. Итог оплатили только один месяц, кормили завтраками на протяжении двух месяцев. А за два месяца так и нет оплаты! Бестыжие люди, набивают свои карманы! А мы так.... Мусор видимо для них...

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Транспортная компания ТАТ

Ужасная компания. Во главе сидит Алена Михайловна и Алексей. К сотрудникам относятся как к г..у. Не дают даже доработать 2 недели, в целях экономии, наверное для себя. Есть и другие ООО, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Тат-Систем отзывы

Роман:
Компания Тат - Систем инн 7724917612, ген.директор Макушкин Владимир Евгеньевич, не произвела оплату за монтаж пожарной сигнализации в размере 90 000руб. Как подтверждение данного факта, имеются адреса, фотографии объектов, рабочая переписка и чеки по авансовым платежам, в период работы с этой не чистоплотной компанией.

Москва.

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тат о компании Школа Windsor

Высшее руководство

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Билайн "тат мани" - Подключение платных услуг

Без моего согласия мне подключили платную услугу, на платные смс сообщения, которыми я не пользовался. С ноября месяца я находился в международном роуменге и по этому не мог определить раньше, что с меня незаконно снимаются средства с телефона № 909 059 11 10. Никаких письменных заявлений на подключение услуги я не писал и по телефону их не заказывал. По этому прошу Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧТУП Алек-Тат - Oдно название только офис - избушка на курих ножках

1) офис находить на Измаиловский 2 переулок, одно название только офис - избушка на курих ножках 2) обещают оклад + процент, развод только процент Пришёл, пообещали деньги, пошёл на обучение с лучшим их агентом ( с плугом каким-то) поехали в военный городок толкать сковородки и кастрюли! слава богу со мной друг был, хоть наржались! Этот агент нас учил, мы решили походить до Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Тат Нефть Азс центр: Не рекомендую . Контора один работает , семеро смотрят .

Не рекомендую, не предприятие а секта какая то, работала Оператором Кассиром, не работа а ужас, руководство лежит на Азс в кабинете в прямом смысле этого слова и не делает ничего , но только если курят и едят до 12, за оператором наблюдают буквально 7 человек в то числе из Кемерово . Работаешь одна на смене и в это время одной рукой нужно успеть пожарить сосиски, постряпать булочки принять бензовоз.обслужить клиентов , мыть пол и туалеты , территория тоже входит в обязанность оператора, мыть колонки убирать мусор ,зимой чистить снег.Отношение к ...
Заработная плата вовремя, без задержек.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Таттрансойл Тат транс ойл

Работали на Нижнекамской стройке от фирмы Татрансойл. Особенно красиво [М.] [Д.] всё рассказывал. Нам было обещано, что расчёт через каждые 10 дней. На самом деле постоянные задержки, даже суточные не могли дать. Нищебродная шарага, даже не лезьте туда! Не тратьте своё время!

04.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТАТ-СИСТЕМ

Кидают монтажников на деньги. Руководитель Тат Систем - Макушкин Владимир Евгеньевич. Именно с ним договаривались о суммах на выполнения монтажных работ. Работа сделана, денег от Макушкина я не увидел. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТАТ-СИСТЕМ

Внимание всех заказчиков, подрядчиков и монтажных бригад! НЕ ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ооо систем сервис ИНН 5836680372   - ген.директор КОТОРОЙ является ШИТОВ сергей александрович, кидает монтажников на деньги. Подтверждение: фото монтажа с объекта, адрес объекта, договор, бригада монтажников не получившая денежные средства за выполнения работ Подробнее>>

17.04.2022
Транспортная компания ТАТ

Про другие филиалы сказать не могу. Самарский ф л, это особый случай, директор в лице Ахмадиева а.н. обещает зп одну, по факту официалка, приходит на карту,остальное выдает на руки, но есть но:1.постоянно забывает,приходиться выпрашивать2.по том и вовсе забывает говорит давал сам не выплачивает деньги.3. самое главное,заставляет уволиться без на то ведома причины,угрожая тем что если заявление не будет написано,подставит,чтобы уволили Подробнее>>