Холдинг Синергия

Здравствуйте судари и сударыни! Занесла меня нелегкая судьба в эту конторку). Напишу вкратце, по пунктам, что не понравилось и пришлось уйти из этой богадельни: 1. Hr менеджер нагло лжет на собезе. Функционал аккаунт менеджера, это «холодный» обзвон, а не работа с входящими обращениями. Рекрут говорил обратное и уверял, что холодняка не будет. Целый день «шерстишь» старую 3 х летнюю древнюю базу, по которой конечно 99 % посылают «нах». Премии в этой конторе не видать точно, план завышен и не исполнимый. Это мне подтвердили ребята, которые работают несколько месяцев. Поверьте, я не плачусь, но я шел именно на работу со входящими обращениями, а не работать звонилкой тупорылой, тк это не мое. Поэтому и свалил после небольшого обучения, когда вся картина открылась. Не верьте hr простыми словами; 2. Офис находится в шаговой доступности от метро. Здание не новое, конечно, обшарпанное. В помещении опен спейс. Душно. пахнет потом менеджеров). Отдельно выделю стулья: дермантин уже весь облез, а их не меняют. Чувствуется жуткая экономия и отсутствия вложения в сотрудников и в интерьер. Я не говорю, что кресла должны быть как в Мегафоне или Ростелекоме, в интернете вычитал,за 70 к каждое, на 10000 сотрудников, но все же требуется их замена. И не стыдно работодателям в такие условия брать новых сотрудников; 3. Ну и «вишенка на торте», та да дам, остается 3 м руководителям отдела продаж, трем дамам. Хамят сотрудникам, не соблюдая деловой тон, переходят на личности. В отделе устроили гистапо. Застал разговор случайно двух Е н, имена скрыл, поймет кому нужно, РОПов аля, «конторы Никоноры»: которые говорили о новых сотрудниках, что их нужно всех увольнять, до испытательного срока и брать свежую кровь мясо. Я припух после такого и уволился в тот же день. Матриархат полный. Женщины у власти, это всетки страшно… Не подумайте, что я «обиженка», даже думал не писать про них, но всетки решился, чтобы обезопасить других ребят. Возможно у кого то с ними «срастется» и их устроит работать на голый оклад, без премий и будут готовы терпеть этих «мигер» в рук ве, хабалистых свиноматок, но я не смог. И знайте, горячей базы у них нет, по входящим обращениям Вы работать не будете, а будете звонить по 70 100 звонков в день, два часа норматив, людям не заинтересованным в продуктах компании, за небольшой оклад…На этом все! Всем удачи. С уважением, Матвей Кац

Офис находится рядом с метро Семеновская

23.12.2023 | отрицательный отзыв
холдинг синергия: Враньё полное

Начнём с начала общалась с милой девушкой hr, пошла на второе собеседование с hr из Москвы ни рыба ни мясо , общаться не хочет, не может и нет желания ! Диалог вести не умеет, какой допрос устроил , на или вопросы отвечал еле еле , как амёба подыхающая , только Да или Нет . В итоге, как поняла, [censored] какой то с обещанной зарплатой. Будьте аккуратны!
Их нет

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Вся работа это полный обман Ты работаешь непрерывно. Если только замолкаешь сразу к тебе вопросы. Вход выход по пропуску. В день должен наговаривать по телефону не менее 3часов.И за всю эту красоту тебе ещё и не платят. Окладная часть. По договору 35 т. р Бонусы ты вообще не видишь. Я их не получила с августа А ещё есть нижний порог для их получения. Если ты выполнил план на 50? то ты их вообще не получаешь.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Было двухэтапное собеседование. Первый раз общалась с очень грубой девушкой Екатериной по видеосвязи, которая всем видом показывала, как же ей не хочется со мной общаться. Уж если не нравится работа, вас никто не заставляет работать здесь. А если не нравится соискатель, то вы имеете право ему сразу отказать, а не выдавливать из себя слова. Спрашивать у нее что либо было невозможно, отвечала грубо и нехотя. После мне пригласили на второй этап с руководством. Очень маленький душный офис, ничего у них не проветривается и пахнет потом. Меня встретили две женщины руководитель ...

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

В принципе не понятно как работать в этом помещении, которое не проветривается, или сломана система вентиляции, или просто хотят чтобы дружно все задохнулись) Т к помимо вейпов, кот сотрудники прямо во время работы используют, еще и кондиционер не работает. Воздуха нормального вообще нет, форточки не открывают. Как в этой духоте работают вообще не представляю.
З/п если выполнять план

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Первое впечатление было уже на личной встрече. Нr милая (дн) девушка, но с таким подъебом задавала вопросы, ржет как лошадь "Чем привлекли продажи? Хахаха" ее фраза Мне нужна была работа, пришлось потерпеть. Сам офис опен спейс. Обучение было лишь с руководителем Со стороны hr не было адаптации, помощи. Оставила и все.
Заработная плата во время и столовая

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Холдинг Синергия

Я уже давно работаю в Синергии. И мне кажется уже это о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Работаю в техподдержке. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Поэтому я более чем доволен. Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг Синергия

3 года назад ещё не знал, что это не университет, а выжималка денег с сверхагрессивным маркетингом. Оставив заявку на вступление, я получил звонок, в котором мне казали: давайте с вами наш менеджер встретится лично. Я приехал и менеджер начал козырей: Ваших баллов не хватит на поступление вообще куда-либо. Поступайте к нам на полатное))) Я сразу сказал, что либо бюджет, либо ничего. Меня начали уговаривать поступить на материнский капитал (живу в многодетной семье). Слава богу, безуспешно. Прошло 3 года, мне до сих пор звонят из это "богодельни". На 2-й раз я ...
Нет /По поводу зп кликнул случайные, тк их выбор обязателен

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно) о компании Холдинг Синергия

Работала в Синергии менеджером, отличный был коллектив, разных возрастов, разных национальностей, и со всей России, много молодежи(студенты этого ВУЗа). Было весело) Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно) о компании Холдинг Синергия

Не помню

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Холдинг Синергия

Меня пригласили на собеседование на должность ресечера. Приехала в офис метро Сокол, пообщались с hr, приятная девушка. Однако мне заявили, что на данную должность рассматривают только молодых. Что, простите? С каких пор 28 лет это уже старая?! Предложили другую вакансию, но для неё нужно пройти полиграф. Как мне сообщили, начальник сегодня меня не принял, говорят, мы вам позвоним и пригласим на общение с руководителем на понедельник. Ответа так и не поступило. Не ходите туда, не тратьте свое время

28.03.2023 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

Собеседовался на юриста. Как я понял со слов собеседующей после устного общения, срочности в найме сотрудника нет и поиск будет прекращен после того, как она найдет некоего сотрудника, который отвечает ее внутренним критериям (не надо будет проверять и прочее в таком духе), считаю, что неплохо бы с них и начинать, если они ставятся в основу выбора. Очень жаль потраченного времени.

Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область

Отзыв сотрудника маргарита о компании Холдинг Синергия

Больше чем холдинг. Это семья, это жизнь. Люблю жизнь и работать туть.

Краснодар

Отзыв сотрудника Богдан о компании Холдинг Синергия

Супер компания супер команда, супер все

Самара

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Холдинг Синергия

Скидка на обучение, хороший тренерский состав. Сладкие сказки на собеседовании.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elizaveta о компании Холдинг Синергия

не обнаружено

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

отработав почти год в Синергии скажу, что ну не самое лучшее место на планете, это в любом случае, но и не то, что тут многие пишут. Меня вообще убили некоторые отзывы , некоторых "умных" личностей с претензией: а че это мне никто тут не помогает? Милые, вы сюда работать приходите или вы с учебой перепутали. Да, я не буду спорить с людьми, которые говорят о зарплате и пр., так как не знаю их настоящего положения, у меня в отделе все окей с зп. Но ребята, которые пишут, что :

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Холдинг Синергия

Устроилась сюда после универа, той же Синергии. Окончила факультет управления, до окончания проходила практику в отделе продаж, на 4м курсе устроилась сюда работать. Проработала после окончания еще полгода и повысили до руководителя отдела продаж. В целом, мой карьерный путь от студентки до руководителя составил год с небольшим.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Холдинг Синергия

Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг Синергия

Удобное месторасположение скидки на обучение совмещение работы с учебой возможность занятия спортом приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой) карьерный рост стабильные выплаты ЗП

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Холдинг Синергия

Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт! Ушла в другую сферу, устала от потока клиентов и постоянно движухи. Но скиллы, которые я получила тут мне очень пригодились: выстроить диалог с клиентом, скрипты,

25.12.2022
Холдинг Синергия

Когда Вы надумаете ехать на собеседование почитайте в интернете что означает Синергия это самый главный вопрос дядечки рекрутера. Очень не приятная личность. Для него видно не важен Ваш опыт и знания, ему Важно его я. Амбиций просто выше и не порядочно. Разговаривают с высока. Текучка большая по статистике с hh где вижу постоянный набор на одну и туже вакансию. Я Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

1. Милая девушка из hr сообщила что в договоре будет указана зп ниже чем мы договорились, при этом вся зарплата белая. 2. В вакансии было указано что сотрудник нужен на входящие заявки, как оказалось входящих заявок 20% 3. В телефонном разговоре упомянули об окладной части в размере 80к на руки, но по итогам собеседования они так уж и быть предложат Подробнее>>

06.12.2022
Холдинг Синергия

Муахахахахахаха, писал отзыв в июле, как отработал в синергии пару недель и свалил. Сегодня позвонили и предложили вакансию Памошнег рукавадителя. С какой поры Спецалист договорного отдела стал секретарем непонятно. Извинились, положили трубку. У вас там что, совсем все туго, что готовы рассматривать соискателей, которые послали вашу шарашку в прекрасное далеко?Привет Дашке Олеговне из дпо. Эта начальница до сих пор себе Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг Синергия

Удобный график работы, хороший коллектив, обещали приемлемую зарплату.

12.10.2022
Холдинг Синергия

Просто невозможно работать в такой духоте, жаре и вообще с таким отношением начальства к происходящему. Захотелось уволиться через час. Пришла летом и думала что в такой организации должны быть созданы приемлемые рабочие места для своих сотрудников. Но сидеть пришлось в очень маленьком кабинете, очень жарко, окон нет, кондиционера нет, жара была 35 градусов. В такую жару ни думать, ни работать, Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника артем о компании Холдинг Синергия

Территориально работаю на Соколе. Специалист по сопровождению. Всё хорошо. Работы много, скучать некогда. Очень важно быть внимательной к деталям и уметь работать с большими объёмами данных. Пока вроде всё получается неплохо