Холдинг Синергия

Здравствуйте судари и сударыни! Занесла меня нелегкая судьба в эту конторку). Напишу вкратце, по пунктам, что не понравилось и пришлось уйти из этой богадельни: 1. Hr менеджер нагло лжет на собезе. Функционал аккаунт менеджера, это «холодный» обзвон, а не работа с входящими обращениями. Рекрут говорил обратное и уверял, что холодняка не будет. Целый день «шерстишь» старую 3 х летнюю древнюю базу, по которой конечно 99 % посылают «нах». Премии в этой конторе не видать точно, план завышен и не исполнимый. Это мне подтвердили ребята, которые работают несколько месяцев. Поверьте, я не плачусь, но я шел именно на работу со входящими обращениями, а не работать звонилкой тупорылой, тк это не мое. Поэтому и свалил после небольшого обучения, когда вся картина открылась. Не верьте hr простыми словами; 2. Офис находится в шаговой доступности от метро. Здание не новое, конечно, обшарпанное. В помещении опен спейс. Душно. пахнет потом менеджеров). Отдельно выделю стулья: дермантин уже весь облез, а их не меняют. Чувствуется жуткая экономия и отсутствия вложения в сотрудников и в интерьер. Я не говорю, что кресла должны быть как в Мегафоне или Ростелекоме, в интернете вычитал,за 70 к каждое, на 10000 сотрудников, но все же требуется их замена. И не стыдно работодателям в такие условия брать новых сотрудников; 3. Ну и «вишенка на торте», та да дам, остается 3 м руководителям отдела продаж, трем дамам. Хамят сотрудникам, не соблюдая деловой тон, переходят на личности. В отделе устроили гистапо. Застал разговор случайно двух Е н, имена скрыл, поймет кому нужно, РОПов аля, «конторы Никоноры»: которые говорили о новых сотрудниках, что их нужно всех увольнять, до испытательного срока и брать свежую кровь мясо. Я припух после такого и уволился в тот же день. Матриархат полный. Женщины у власти, это всетки страшно… Не подумайте, что я «обиженка», даже думал не писать про них, но всетки решился, чтобы обезопасить других ребят. Возможно у кого то с ними «срастется» и их устроит работать на голый оклад, без премий и будут готовы терпеть этих «мигер» в рук ве, хабалистых свиноматок, но я не смог. И знайте, горячей базы у них нет, по входящим обращениям Вы работать не будете, а будете звонить по 70 100 звонков в день, два часа норматив, людям не заинтересованным в продуктах компании, за небольшой оклад…На этом все! Всем удачи. С уважением, Матвей Кац

Офис находится рядом с метро Семеновская

Отрицательные отзывы

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Вся работа это полный обман Ты работаешь непрерывно. Если только замолкаешь сразу к тебе вопросы. Вход выход по пропуску. В день должен наговаривать по телефону не менее 3часов.И за всю эту красоту тебе ещё и не платят. Окладная часть. По договору 35 т. р Бонусы ты вообще не видишь. Я их не получила с августа А ещё есть нижний порог для их получения. Если ты выполнил план на 50? то ты их вообще не получаешь.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Холдинг Синергия

Меня пригласили на собеседование на должность ресечера. Приехала в офис метро Сокол, пообщались с hr, приятная девушка. Однако мне заявили, что на данную должность рассматривают только молодых. Что, простите? С каких пор 28 лет это уже старая?! Предложили другую вакансию, но для неё нужно пройти полиграф. Как мне сообщили, начальник сегодня меня не принял, говорят, мы вам позвоним и пригласим на общение с руководителем на понедельник. Ответа так и не поступило. Не ходите туда, не тратьте свое время

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Было двухэтапное собеседование. Первый раз общалась с очень грубой девушкой Екатериной по видеосвязи, которая всем видом показывала, как же ей не хочется со мной общаться. Уж если не нравится работа, вас никто не заставляет работать здесь. А если не нравится соискатель, то вы имеете право ему сразу отказать, а не выдавливать из себя слова. Спрашивать у нее что либо было невозможно, отвечала грубо и нехотя. После мне пригласили на второй этап с руководством. Очень маленький душный офис, ничего у них не проветривается и пахнет потом. Меня встретили две женщины руководитель ...

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг Синергия

3 года назад ещё не знал, что это не университет, а выжималка денег с сверхагрессивным маркетингом. Оставив заявку на вступление, я получил звонок, в котором мне казали: давайте с вами наш менеджер встретится лично. Я приехал и менеджер начал козырей: Ваших баллов не хватит на поступление вообще куда-либо. Поступайте к нам на полатное))) Я сразу сказал, что либо бюджет, либо ничего. Меня начали уговаривать поступить на материнский капитал (живу в многодетной семье). Слава богу, безуспешно. Прошло 3 года, мне до сих пор звонят из это "богодельни". На 2-й раз я ...
Нет /По поводу зп кликнул случайные, тк их выбор обязателен

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

В принципе не понятно как работать в этом помещении, которое не проветривается, или сломана система вентиляции, или просто хотят чтобы дружно все задохнулись) Т к помимо вейпов, кот сотрудники прямо во время работы используют, еще и кондиционер не работает. Воздуха нормального вообще нет, форточки не открывают. Как в этой духоте работают вообще не представляю.
З/п если выполнять план

23.12.2023 | отрицательный отзыв
холдинг синергия: Враньё полное

Начнём с начала общалась с милой девушкой hr, пошла на второе собеседование с hr из Москвы ни рыба ни мясо , общаться не хочет, не может и нет желания ! Диалог вести не умеет, какой допрос устроил , на или вопросы отвечал еле еле , как амёба подыхающая , только Да или Нет . В итоге, как поняла, [censored] какой то с обещанной зарплатой. Будьте аккуратны!
Их нет

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Первое впечатление было уже на личной встрече. Нr милая (дн) девушка, но с таким подъебом задавала вопросы, ржет как лошадь "Чем привлекли продажи? Хахаха" ее фраза Мне нужна была работа, пришлось потерпеть. Сам офис опен спейс. Обучение было лишь с руководителем Со стороны hr не было адаптации, помощи. Оставила и все.
Заработная плата во время и столовая

12.02.2020
Холдинг Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с

Россия, Самара

08.02.2022
Холдинг Синергия

Ужасное место. Всем тем, кто в раздумьях идти или нет, прочитайте отзывы. Если вы ищите адекватного руководителя, сплоченый дружеский коллектив, готовый помочь вникнуть в суть работы данной организации, работу без задержек в рабочие дни и работу по выходным вам точно не сюда. Не тратьте своё время на организацию, если можно так назвать, где не ценят Ваш профессионализм, Вас как личность, Подробнее>>

30.07.2022
Холдинг Синергия

Ух, первый раз пишу такой отзыв. Но у меня просто сгорело. Пригласили на позицию помощника руководителя, провели собеседование через зум с руководителем направления и с hr. Вроде бы все ок и меня пригласили на трудоустройство. Я радостная, заряжения на активную работу приезжаю туда, заполняю документы и вот меня приводят в заветный кабинет, где я буду работать. И тут начинается цирк.1. Подробнее>>

25.12.2022
Холдинг Синергия

Когда Вы надумаете ехать на собеседование почитайте в интернете что означает Синергия это самый главный вопрос дядечки рекрутера. Очень не приятная личность. Для него видно не важен Ваш опыт и знания, ему Важно его я. Амбиций просто выше и не порядочно. Разговаривают с высока. Текучка большая по статистике с hh где вижу постоянный набор на одну и туже вакансию. Я Подробнее>>

08.08.2021
Холдинг Синергия

Здравствуйте!Хочу отметить,что кандидат не должен увольняться в никуда и зависеть от Вашего решения.Абсолютная бестактность.. озвучить кандидату,что его никто не будет ждать. .и спросить,почему это он так решил,что его подождут.Свои эмоции при себе надо держать.Давление я оценила.Но позиция не соответствует такому варианту проведения собеседования.Это говорит о серьезности Вашей компании.Все приличные организации ждут. Впервые услышала подобную глупость, которую Вы не постеснялись озвучить.Притом,что Подробнее>>

04.02.2022
Холдинг Синергия

Посчастливилось работать в этой конторе. Жаль осталась и не ушла сразу. Был разгар пандемии и предложений по работе было не так много. Во первых, перед трудоустройством проверяют на детекторе лжи. Что само по себе уже не приятно. Руководство боится чтобы вы потом не дай бог ничего не украли (хотя у самих мягко говоря ... в пушку). Об этом говорит то,что Подробнее>>

12.10.2022
Холдинг Синергия

Просто невозможно работать в такой духоте, жаре и вообще с таким отношением начальства к происходящему. Захотелось уволиться через час. Пришла летом и думала что в такой организации должны быть созданы приемлемые рабочие места для своих сотрудников. Но сидеть пришлось в очень маленьком кабинете, очень жарко, окон нет, кондиционера нет, жара была 35 градусов. В такую жару ни думать, ни работать, Подробнее>>

13.11.2021
Холдинг Синергия

Сами назначили собеседование и время. Потом менеджер [М.] [Б.] написала, что собеседование задерживают. А далее и вовсе заблокировала в Вотсапе без причины.(представитель крупнейшего образовательного учреждения просто заблокировала в Месседжере, как школьница, которая боится продолжить диалог)Видимо что то пошло не про плану и было лень извиниться.Если изначально компания так похабно относится к другим людям и их времени, cтрашно представить что бывает Подробнее>>

06.02.2020
Холдинг Синергия

Была попытка трудоустройства. На исп сроке сказали ясно 50.000 + бонусы , после (3 месяца), кстати, исп. срок пройти раньше нельзя 60.000 + бонусы. Эти условия меня устроили и мы Договорились, что через неделю я выйду на работу (с пн) . Заполнила их анкеты на службу безопасности, потратила на это время. В итоге жду ответа hr по поводу первого

Россия, Москва

08.07.2017
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Оля

Оля:
Достоинства Отличное руководство, которое реально ценит свои сотрудников. Такое отношение к работником, как в Синергии – большая редкость. Обычно мы все просто пешки в огромной игре. А здесь я чувствую, что меня ценят как личность и как профессионала. И в плане зарплаты тоже все устраивает, никаких задержек или штрафов. Подробнее>>

20.03.2020
Холдинг Синергия

до собеседования даже не добрался) пригласили на вакансию Экономист, договорились о созвоне, подборщица сама предложила, мол пообщаться по вакансии, моему опыту и тд. В назначенное время тишина, звоню телефоны отключены, дозвонился через общего оператора, оказалось, что телефон утопила. Предупреждать видимо не собиралась))) просто [censored] положила) ладно, договорились на другой день. В итоге вот уже 9 минут как должен быть созвон)))

Россия, Москва

13.09.2021
Холдинг Синергия

Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. зп серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу [М.] вы получите чуть больше оклада Подробнее>>

31.05.2020
Холдинг Синергия

3 раза звонили на той неделе и обещали выслать информацию по обучению ,каждый последующий сотрудник звонил и сообщал,что меня нет в списке на обучение)) халатность сотрудников просто убивает и это компания которая из каждого угла пускают свою рекламу .... Подробнее>>

05.07.2018
Холдинг Синергия отзывы

Мария, Москва:
Достоинства Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее... Подробнее>>

25.10.2020
Холдинг Синергия

Устраивалась в отдел продаж на удаленную работу. В процессе общения в эйчаром выяснилось, что «трудоустройство» по агентскому договору, что по факту таковым не является.Вас просто нанимают в качестве исполнителя, при этом вы не имеете никаких прав по тк рф, а только обязанности.В любой момент ваш «работодатель» может расторгнуть договор, уведомив об этом за 10 дней. Так в договоре и указано. Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Ничего особенного нет, если какие-то косяки и происходят, то только из-за обычного человеческого фактора. Я работаю в Синергии уже 4 года. За это время я многое увидел, многое узнал, познакомился со множеством людей. Что мне особенно нравится в Синергии - это непредвзятость начальства к приему на работу, да и в принципе в рабочем процессе. Многие сотрудники проходят собеседование лично с исполнительным

15.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Откликнулась на вакансию сама и буквально перед новым годом, позиция Менеджер по работе с корпоративными клиентами, до этого у меня был опыт работы в этом сегменте более двух лет, но в более маленькой компании. Собеседование мне назначили в последних числах декабря, но я отказала из-за праздников, сказали перезвонят после новогодних выходных. Перезвонили мне только в четверг, назначили собеседование в понедельник,

29.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний. Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили

06.12.2022
Холдинг Синергия

Муахахахахахаха, писал отзыв в июле, как отработал в синергии пару недель и свалил. Сегодня позвонили и предложили вакансию Памошнег рукавадителя. С какой поры Спецалист договорного отдела стал секретарем непонятно. Извинились, положили трубку. У вас там что, совсем все туго, что готовы рассматривать соискателей, которые послали вашу шарашку в прекрасное далеко?Привет Дашке Олеговне из дпо. Эта начальница до сих пор себе Подробнее>>

21.05.2020
Холдинг Синергия

Позвонили из Синергии. hr Бойко Виктория Владимировна ( судя по подписи в почте: руководитель отдела рекрумента по направлению "продажи" ).Договорились о встрече на след. день все инструкции вышлет на почту ( все стандартно).На почту ничего не приходило. Звонил Виктории в день собеседования трижды, на что получал ответ: " щас щас" .В итоге за 2 часа до собеседования написал в wa. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Холдинг Синергия

Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт! Ушла в другую сферу, устала от потока клиентов и постоянно движухи. Но скиллы, которые я получила тут мне очень пригодились: выстроить диалог с клиентом, скрипты,

11.02.2022 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

Всё, сказанное ниже, относится исключительно к Коммерческому департаменту головного офиса в г. Москва.1. Неадекватный директор коммерческого департамента Кудрявцев м.в., совершенно не разбираясь в подборе персонала, решил организовать отдел подбора в рамках вверенного ему департамента, но без знания hr процессов и структур, что привело к отчаянным попыткам формирования из отдела подбора "отдела по продажам вакансий" (что, как позже выяснилось, не работает);2. Подробнее>>