ANT-MANAGEMENT

Менеджер:

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ANT", ООО Агенство Новых Технологий

ул. Чайковского, д. 70., (351) 776-49-16, 8800-300-70-70 Директор: Гаркун Екатерина Александровна и ее подхалим: Русалкина Алена Михайловна (которая всем представляется как Ольга). - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате - Постоянная текучесть персонала от этого и некачественное Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна

ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна и ее подхалим: Русалкина Алена Михайловна, которая всем представляется как Ольга. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате Организация занимается рекламой других компаний. Работает с такой компанией как: Mail Boxes Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна

06.03.2023
Отзыв сотрудника Ant о компании Квартет Вкусов

Белая ЗП без задержек. Выше, чем по рынку. Коллектив, но это как повезет. Есть возможность вырасти, но если хватит здоровья и мотивации. В сравнении с другими местами отношение руководства не самое скотское.

Владивосток

20.02.2017
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв parneta.ant

parneta.ant:
Удивлен наличием негативных отзывов, потому что сам работаю с Алгоритмом уже больше года. Ни разу не было проблем с доставкой, все товары доставляли в срок, и так же в срок выплачивали деньги. Более того, как раз перед новым годом был крупный заказ, который пришлось отправлять в последний момент, и все равно никаких задержек с доставкой у клиентов не было. Мне приятно сотрудничать с курьерской службой Алгоритм и я могу смело ее рекомендовать и другим.

г Москва, ул Нагатинская, д 3А

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SQI management»

Добрый день! Хочу добавить к предыдущему моему отзыву,что я нашла название компании,которая кидает тайных покупателей, это"Бизнес-Инсайт". Будьте осторожны! Цените себя и своё время!
Нет ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SQI management»

Платят с опозданием, а иногда не платят и вовсе, если им что-то не понравится и потом таинственным образом пропадают данные о проверках.
быстрые ответы по эл. почте. ... Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MD Facility Management

наебалово на зарплате полное за 2 месяца дали 17 т р и все а у у них такие правила
----- ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
RFT Project Management отзыв сотрудника Аноним

Ian Kirwan- гендиректор "ООО Стройпроспект" осужденный вор. Прочитайте нижеуказано Взыскание задолженности по договору подряда АРБИТРАЖНЫЙ СУД Г. МОСКВЫ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ от 25 января 2008 г. по делу N А40-42436/07-137-366 Резолютивная часть объявлена 11.01.2008. В полном объеме решение изготовлено 25.01.2008. Арбитражный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Л. членов суда: единолично при ведении протокола судьей Л. рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО «РУСФИНАНС» к ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» о взыскании 2420115 руб. 58 коп. и встречному иску о взыскании 1777907 руб. при участии: от ООО «РУСФИНАНС» — Ж. по дов. от 01.10.2007, М. по дов. от 18.12.2007, от ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» — С. по дов. от 01.10.2007, установил: ООО «РУСФИНАНС» обратилось в Арбитражный суд Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Coface Moscow Credit Management Services отзыв сотрудника Buhgalter

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, Подробнее>>