Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Кольмаер:

Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!

Отрицательные отзывы

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню?), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.
Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти. Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

Почему-то не работают в выходные. В эти дни только на рынок ехать? Очередь к продавцам была, два раза успел покурить и кофе попить. Когда уже выезжал с погрузки, увидел пробку на въезд. Реально пробка из фур, забита вся стоянка! Оптовые распродажи, что ли?
В понедельник бороздил просторы инета, искал материал на крышу. Сразу наткнулся на сайт металлпрофиль, там уже приятная девушка в чате проконсультировала, все разложила и дала весьма дельные советы. В итоге изменил свое мнение и выбрал другую конфигурацию, не ту что плвнировал. Наконец, что тоже приятно, предложили отвлечься и поиграть в фирменную игру, выиграл скидку аж 10%. Жаль, в ДР не ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

На мой взгляд, зачастую излишняя бюрократия. Штрафовали за опоздания с обеда. Да, лучше не болеть совсем. Самое неприятное - по соседству расположен конкурент, который паразитирует на имени - похожее название и логотип. Так что часто приходится выслушивать негатив, который предназначен совсем другим людям.
Известная компания со всеми вытекающими, особенно при будущем трудоустройстве. Сильно прокачался за время работы - специалисты здесь действительно толковые, без развития даже и не получится. Хороший коллектив. Главное - здесь все стабильно в нынешнее непростое время. З/п не урезают, не сокращают. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

Отработал верой и правдой в компании 1.5 года, среди растущей с каждым днем конкуренции, всегда боролся за каждого клиента и если бы не новый начальник розничного отдела продаж, возможно боролся бы и дальше. Итак условия работы в компании 1 компьютер на двоих), как в Сталинграде одна винтовка на двоих, не знаю почему, но в Воронеже все сделано для того, чтобы максимально унизить сотрудника в моей сфере(видимо потому что это одноразовые люди), обучения нет. Зарплата мой максимум был 42000 руб. при перевыполнении плана с огромными бонусами и разумеется минимальными скидками. По итогам последнего месяца Июля мои продажи составили где-то 3500 кв.м. на сумму 1,3 - 1,5 млн. моя зарплата 24000 + 8700(премия) и слова коммерческого директора Дроздова Е.Н. о том что я плохо продаю и исполняю абсурдные задания начальника отдела продаж Журавской Олеси, поэтому пиши заявление, а не напишешь уволим по статье пригрозил Директор ... Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ГК Металл Профиль

Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе. Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. Работал на многих фирмах и многих проектах. Да и сам на некоторых проектах был Lead в международных фирмах. Начну по порядку. На второй рабочий день ...
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

Кадровики не устраивают никаких мероприятий, а если организуются корпоративы, то все скидываются своим баблом.
Работа хорошая, пацаны нормальные, бабло платят исправно, а начальник — настоящий МУЖИК! И девушки симпатичные))) В таком коллективе раблтал бы бесплатно, только за еду, но мне еще и деньги платят! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

В ставропольском филиале генеральный и коммерческий ни чего не делают, только гоняют чаи из кулера, сильно смахивают на семейку адамсов. Менеджеры работают по три месяца, потом увольняются.
Их нет. ... Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

Начало работы начинается с обмана, в договоре у вас будет просвистан оклад 23 тысячи ! Ребята это Москва и ведущий производитель ! Но когда вы попадаете на склад все встаёт на свои места, 87 % нелегалы, и их все устраивает, я в первые в жизни работал в офисе где 95% не местные, Саратов Воронеж Брянск и т.д. Тут 2 фактора потому как местные на такие з/а просто не идут. А изначально заявлено до 195 тысяч, при этом план состоит из 9 позиций 5 изкоторых к тебе не относится, по этому ...
Нет от слова совсем, так же в летний период не предоставляют отпуска и суббота рабочий день

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Металл Профиль

С зарплатой обманули сразу на стадии оформления, премий не видела.
Белая зарплата

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович %удалено% и самодур.

17.02.2022
ГК Металл Профиль

Серьезнейшая бюррократия. Очень важный момент. После так называемой оптимизации кадры находятся в одном месте где то в Подмосковье. И все трудовые отправляют туда. После увольнения вам её высылают почтой. Мне выслали почтой России простым письмом доставка в течении недели! Т.е неделю потеряете в ожидании трудовой. Это полный бред. Так ещё отправляют не курьерской службой нормальной, а почтой России и не Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Металл Профиль

В компании этой отработал почти два года, занимал должность менеджер складской службы. По большому счету работа мне нравилась. Был классный сплоченный коллектив, без разногласий и ссор внутри. Можно было на обеде на различные темы поболтать, да и просто после работы собраться. С руководством отношения были нормальные. Строгое конечно, за опоздание и нарушение дисциплины штрафы. но все же без дела на ровной почве не будут придираться. По условиям все хорошо, ведь больничные листы и отпуск всегда оплачиваются по ТК РФ. В этом плане тут все достойно организовано. Правда бывает так,

30.01.2022
Отзыв сотрудника Александр К. о компании ГК Металл Профиль

Работа в ненадежной, не социально-ответственной компании. Созданы условия, которые помогают чувствовать себя не защищено и не уверенно в завтрашнем дне; Белая зарплата только оклад, если будет премия, то в чёрную, а может и не будет. Про трудовой кодекс не слышали. ГСМ и амортизацию оплачивают существенно ниже, чем потратите, и то докопаются, а ездил ли ты туда на самом деле. Руководство любит переработки, никто из них не ценит вашу личную жизнь. По факту - вы раб. Никто не будет заниматься вашим обучением. Реальная перспектива карьерного роста - никакая, если вы не любимчик руководства.

28.11.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Металл Профиль

Два дня назад только стукнуло 2 года как я тут работаю. Должность у меня менеджер по продажам. Что хочу сказать то, за это время разных клиентов повстречал, были и нормальные, такие большинство. Были и такие, что проще с камнем общаться. Но оно того стоит. ЗП здесь высокая, особенно в сезон, и капает 2 раза в месяц стабильно без задержек. Но и работы в сезон столько, что иногда сил даже до дома доползти нет. Коллектив хороший, это редкость в нынешние времена. Даже руководство, и то понимающее.

28.09.2022
Отзыв сотрудника Стропальщик о компании ГК Металл Профиль

Работал на складе-адские условия, круглый год на улице-летом жара,зимой мороз-начальству наплевать на рабочих, на планерках просто смешивали с отбросами, постоянно дикие переработки, коллектив-сплошь алкаши, адекватных мало, берут на работу кого не попадя. Не рекомендую сюда устраиваться.

Караганда

04.08.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Металл Профиль

Рабские условия труда. Начальству плевать на подчиных. Переработки жуткие. Доплаты мизирные.

Верхняя Пышма

30.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Металл Профиль

Звонила Козлова Анастасия Сергеевна, ведущий отдела кадров, уверяла,что зарплата, которую я ожидаю, полностью белая и указана вся сумма в договоре как оклад. По факту на собеседовании Ильюшенко озвучил что обещанная мне по телефону сумма делится на 2 части: оклад+премия) зная такую зарплату, я бы даже время не тратила,т.к. это очень низкая зарплата для подмосковья, особенно в 40 мин от Москвы и учитывая статус компании. А деньги , потраченные на дорогу, неработающему человеку,кто компенсирует?

Лобня

24.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Металл Профиль

Работал около года менеджером по логистике в компании Металл Профиль. Работа физически не сложная, но в летний сезон поставок и заказов настолько много, что только и успеваешь заполнять бумаги и вести подсчеты. Зарплата достойная, выплачивают стабильно без задержек 2 раза в месяц. При оформлении больничного никаких проблем не было. Начальство лояльно относится ко всем сотрудникам.

05.08.2019
Отзыв пользователя тимофей александров о компании ГК Металл Профиль

Работаю в компании уже третий год. Сам по себе закрытый человек, но без проблем влился в коллектив, очень позитивные коллеги и лояльное начальство. По зарплате выше рынка, никогда не задерживали и платят в белую, для меня с моей ипотекой это важно. В сезон нагрузка конечно возрастает, но из под алки работать не приходится, к тому же переработки оплачивают

Ярославль

08.06.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании ГК Металл Профиль

Работал здесь менеджером по продажам два года. Все устраивало. В сезон можно заработать прилично, да и вообще зарплатой тут меня не обижали. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Многому научился.

29.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Металл Профиль

Работаю в этой компании год. Тружусь здесь менеджером по снабжению. В принципе не скажу о работодателе ничего плохого. Зарплатой своей я доволен, она полностью соответствует рынку труда по городу, а трудоустроен я официально, по ТК РФ. Поэтому зарплата у меня белая и ее ни разу не задерживали за год работы. Начальство абсолютно адекватное. В общем, доволен работой.

24.05.2019
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Металл Профиль

Работаю менеджером по продажам в Металл Профиль, меня устраивает, получаю нужный опыт в работе, неплохие деньги, особенно в сезон заказов, правда и тогда очень много работы, устаю. Но наш дружный коллектив со всем справляется.

08.05.2019
Отзыв пользователя София о компании ГК Металл Профиль

Одна из самых стабильных компаний. Работала специалистом справочно-информационного обеспечения и жаль, что пришлось увольняться из-за переезда.

Оренбург

25.04.2019
Отзыв пользователя Ким о компании ГК Металл Профиль

Обман в продукции. Сокращения не по тк РФ.

16.04.2019
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Металл Профиль

Работаю в компании менеджером по снабжению. Нравится работа, график, отношение руководства, которое не препятствует карьерному росту. Есть оплачиваемый отпуск. Заработная плата выплачивается вовремя.

01.04.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Металл Профиль

Работал в компании менеджером. В принципе много плюсов. Компания надёжная, своей репутацией дорожит, так что проблем с недовольными клиентами не было. Зарплата без задержек, в сезон получалось заработать чуть ли не в два раза больше. Отпуска, больничные-всё оплачивается как надо. Коллектив был адекватный, всегда помогали друг другу, возникающие вопросы решали вместе. С начальством проблем не было. Всё устраивало, уволился по личным обстоятельствам.

26.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Металл Профиль

стабильная выплата заработной платы,Свое производство, оплата труда 2 раза в месяц, но что бы заработать надо тут жить.Коллектив .

Нижний Новгород

18.03.2019
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Металл Профиль

Тут работаю уже больше полугода. Пока меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, без задержек. Деньги хорошие, особенно если продаешь много. Нпставник всему учит, поддерживает и поправляет, если что не так. Начальство и коллеги адекватные, с ними никаких проблем не возникало.

05.03.2019
Отзыв пользователя Егор о компании ГК Металл Профиль

Работа как работа. Мне нравилось, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя, есть весь соцпакет. То есть, вроде как начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел просто кучу обучалок дельных.