Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Кольмаер:

Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!

Новосибирск

21.05.2019 | положительный отзыв

Станислав, г. Москва:
Достоинства Рад, что меня сюда взяли. Начинал менеджером по продажам, сейчас работаю начальником склада с подобающей зарплатой. Компания заинтересована в своих кадрах, и их росте, это радует. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства Работаю водителем погрузчика в компании второй год. Самое большое достоинство моей работы - это стабильность и своевременная выплата хорошей заработной платы. То что приходится в сезон много работать не считаю причиной, чтобы сетовать на работу. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Металл Профиль

Есть корпоративный транспорт, организованный компанией, поэтому езжу без проблем до работы, пусть и за город.

31.10.2019 | положительный отзыв

Игнат Беркутов, Иркутск:
Достоинства В компанию меня приняли 2 года назад. Тогда проходил стажировку, изучал ассортимент, его характеристики и рынок сбыта. Обучение помогло мне быстрее адаптироваться в коллективе и понять специфику компании. Вообще, я очень рад, что попал в такой замечательный коллектив, где приветствуется помощь и взаимовыручка. Компания на рынке давно, текучки кадров лично у нас не замечал. Офис современный, есть своя столовая. Оформление по трудовому договору со всеми соц. гарантиями и стабильно (2 раза в месяц) выплачиваемой зарплатой. Кстати, в сезон можно неплохо заработать. Отпуск и больничный оплачиваемый. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль отзыв сотрудника Михаил, Россия, Ростов-на-Дону

Михаил, Россия, Ростов-на-Дону:
Достоинства Хорошая работа. Мне нравится, что меня быстро научили, что к чему и что я продолжаю учиться, и повышать свою квалификацию. Платят стабильно хорошо и официально. Удобно, что деньги перечисляют на банковскую карточку. Нравится также на работе наш дружный коллектив, где каждый готов своему коллеге подать руку помощи. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль отзыв сотрудника Егор, г. Санкт-Петербург

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Каких только слухов и отзывов я не слышал о ГК МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ за все свое время работы... Если честно, много чего необоснованного и того, что в реале близко нету. Коллектив хороший и большой текучки нет, многие действительно хотят попасть к нам на работу, но свободных вакансий не много. Здесь хорошо платят и при ответственной работе вполне можно достичь хороших вершин, на повышения не скупятся, работниками дорожат. Из недостатков могу сказать, что отпуск летом взять практически не реально, большая загруженность. Много приходится работать с бумагами и ненормированный график, который потом компенсируется в зарплате. Если войти в нужный ритм, то работа не тяжелая, я доволен. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Александр, Братск:
Достоинства 3 года назад в компанию пришел. Взяли оператором, потом предложили повышение - работу менеджера складской службы с повышением зарплаты. Устройство по трудовой с выплатой соцпакета включая больничные и отпускные. Нравится дружный и молодой коллектив, часто бывают интересные корпоративные мероприятия. Правда в сезон работать тяжело из-за большой нагрузки. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Металл Профиль

Я живу за городом, поэтому офис находится рядом, добираться удобно. Из центра было б далековато конечно. Я специально искала работу чтобы по 3 часа в офис не ездить.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Металл Профиль

Планы в сезон капец какие высокие ставят. Иногда даже больно смотреть на них в начале месяца, но и клиентов у компании дофига. Не всегда выполняю на 100% и больше, но по деньгам в итоге не жалуюсь, получаю нормально в такие месяца.
Все устраивает.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ГК Металл Профиль

Проблема только в том, что коллеги не делятся клиентами, ахахаха, а в остальном вся информация есть в задачах, или можно узнать ее у смежника

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Металл Профиль

Участвую в активностях онлайн! Выиграл сувенирку в конкурсе на корпоративном портале! Они, кстати, проходят регулярно!!!
Никаких минусов

01.04.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль отзыв сотрудника Максим, Москва

Максим, Москва:
Достоинства Работаю в компании торговым представителем. Работаю уже второй год и мне все в своих обязанностях понятно. Работа нравится тем, что я могу здесь расти, как настоящий профессионал своей профессии на регулярных обучениях. Доволен также своим высоким окладом, который выплачивается в полном объеме и без задержек. Увольняться желания нет. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Евгений, г. Москва:
Достоинства Больше полугода работаю менеджером по продажам, с удовольствием иду на работу, а это самое главное. Ну буду расписывать что всё гладко и идеально, как и в любом месте бывают проблемы. Лично для меня это сложные клиенты, не часто но бывают такие, устаешь с ними очень морально. В отпуск летом не всегда удается сходить, это тоже небольшой минус. А в целом меня всё устраивает, мне нравится моя работа, общение с людьми. Коллектив у нас классный, есть и новички и профессионалы с большим опытом, но все дружны и взаимовыручка присутствует. О начальстве плохо тоже мне кажется никто не скажет, адекватное и справедливое. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль отзыв сотрудника руслан тезиков, г. Москва

руслан тезиков, г. Москва:
Достоинства Самое главное что зарплата БЕЛАЯ и что выплачивают ее вовремя. Я менеджер складской службы и поэтому мне есть куда расти. Здесь продвижение по службе есть. Единственный минус, на мой взгляд, это высокая нагрузка в сезон. Ну а так спокойно работаю. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГК Металл Профиль

Белая, хорошая з.п, хороший коллектив. Крупная организация, вкладывается и дорожит сотрудниками, интересная работа. Можно построить карьеру

29.04.2021 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль

Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных kpi.

Лобня

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Металл Профиль

МП большая компания и мне это по душе! Сейчас понимаю что чем больше фирма тем проще в ней работать, потому что нет любимчиков или наоборот. А маленькие фирмы часто этим грешат. Мне такие игры не нужны, мне нравится когда меня оценивают по заслугам и здесь именно так. По-тихоньку повышаюсь:-)

15.07.2019 | положительный отзыв

Вячеслав, г. Москва:
Достоинства Признаться, за 2 года, которые я здесь работаю менеджером по продажам было всякое, но в конечном итоге могу сказать, что компания прочная. Стабильность для меня самое главное. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Игорь, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании менеджером по маркетингу и рекламе. Работа у меня интересная и я своим местом дорожу. Мне нравится, что у нас в компании принято проводить регулярные обучения, на которых каждый сотрудник имеет возможность повышать свои навыки в своей работе и становиться настоящим профессионалом. Также я доволен, что у меня выше среднего уровня заработная плата, с которой платятся все налоги и которая в полном объеме выплачивается мне на карточку. На работу иду с хорошим настроением, потому что у нас в коллективе царит доброжелательная обстановка, где каждый сотрудник по дружески относится к своему коллеге. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Металл Профиль

Планы высокие, но вполне выполнимые если на работе работать а не бездельничать. У меня получается, план выполняю без задержек и переработок, получаю за это неплохую денюжку)

03.05.2019 | положительный отзыв

павел, г. Москва:
Достоинства Приезжал временно в регион, устроился на работу. Меня здесь все устраивало. Главное что все стабильно, а стабильность, я считаю, это главное сейчас. Где сейчас найдешь чтобы платили и аванс и получку, очень мало таких предприятий. Больничный оплачивали. Два раза был в оплачиваемом отпуске. В общем все было неплохо. Если вернусь, то опять сюда устроюсь. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль

Самое нормальное рабочее место, где я работал. Устроился, вжился в коллектив. Работа в удовольствие, не пыльная. Зарплата устраивает. Потом планирую на повышение пойти, опыта уже достаточно. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Металл Профиль

Работаю в компании начальником отдела продаж несколько лет, мне нравится работать в крупной и стабильной компании. Коллектив унас молодой дружный, есть хорошая столовая, зарплата приличная, в сезон можно дополнительно хорошо заработать, начальство строгое, но справедливое. Есть возможность карьерного роста, в сезон нагрузка высокая, но и платят хорошо. Хороший работадатель, рекомендую.

18.03.2019 | положительный отзыв

Павел, Ростов-на-Дону:
Достоинства Престижная работа, на которой я расту по карьерной лестнице и также улучшаю свои профессиональные навыки. Удается мне это делать, потому что компания проводит регулярные обучения и стимулируют сотрудников к повышению квалификации. Также я доволен, что у меня высокая зарплата и платиться она в белую на пластиковую карточку без задержек. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль отзыв сотрудника Андрей, Россия, Ростов-на-Дону

Андрей, Россия, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работаю в компании третий год. Работа меня полностью устраивает, потому что у меня есть карьерный рост и моя квалификация, как профессионала с каждым годом растет. Мне нравится, что я официально трудоустроен и что у меня заработная плата выше среднего уровня. При этом стоит заменить, что за все время моей работы в компании зарплату ни разу не задерживали. Всегда в положенные дни, два раза на месяц, приходят зачисления на карточку. Также мне нравится наш дружный коллектив, где каждый друг друга готов поддерживать и то что я работаю в стабильной компании, которая на рынке успешно существует больше 20 лет. Увольняться с работы не планирую. Подробнее>>

17.02.2022
ГК Металл Профиль

Серьезнейшая бюррократия. Очень важный момент. После так называемой оптимизации кадры находятся в одном месте где то в Подмосковье. И все трудовые отправляют туда. После увольнения вам её высылают почтой. Мне выслали почтой России простым письмом доставка в течении недели! Т.е неделю потеряете в ожидании трудовой. Это полный бред. Так ещё отправляют не курьерской службой нормальной, а почтой России и не Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Металл Профиль

В компании этой отработал почти два года, занимал должность менеджер складской службы. По большому счету работа мне нравилась. Был классный сплоченный коллектив, без разногласий и ссор внутри. Можно было на обеде на различные темы поболтать, да и просто после работы собраться. С руководством отношения были нормальные. Строгое конечно, за опоздание и нарушение дисциплины штрафы. но все же без дела на ровной почве не будут придираться. По условиям все хорошо, ведь больничные листы и отпуск всегда оплачиваются по ТК РФ. В этом плане тут все достойно организовано. Правда бывает так,

Ростов-на-Дону

30.01.2022
Отзыв сотрудника Александр К. о компании ГК Металл Профиль

Работа в ненадежной, не социально-ответственной компании. Созданы условия, которые помогают чувствовать себя не защищено и не уверенно в завтрашнем дне; Белая зарплата только оклад, если будет премия, то в чёрную, а может и не будет. Про трудовой кодекс не слышали. ГСМ и амортизацию оплачивают существенно ниже, чем потратите, и то докопаются, а ездил ли ты туда на самом деле. Руководство любит переработки, никто из них не ценит вашу личную жизнь. По факту - вы раб. Никто не будет заниматься вашим обучением. Реальная перспектива карьерного роста - никакая, если вы не любимчик руководства.

Новосибирск

28.11.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Металл Профиль

Два дня назад только стукнуло 2 года как я тут работаю. Должность у меня менеджер по продажам. Что хочу сказать то, за это время разных клиентов повстречал, были и нормальные, такие большинство. Были и такие, что проще с камнем общаться. Но оно того стоит. ЗП здесь высокая, особенно в сезон, и капает 2 раза в месяц стабильно без задержек. Но и работы в сезон столько, что иногда сил даже до дома доползти нет. Коллектив хороший, это редкость в нынешние времена. Даже руководство, и то понимающее.

28.09.2022
Отзыв сотрудника Стропальщик о компании ГК Металл Профиль

Работал на складе-адские условия, круглый год на улице-летом жара,зимой мороз-начальству наплевать на рабочих, на планерках просто смешивали с отбросами, постоянно дикие переработки, коллектив-сплошь алкаши, адекватных мало, берут на работу кого не попадя. Не рекомендую сюда устраиваться.

Караганда