городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что директор плюс руководитель или возможна другая должность, ее дочь. Сказать что честно, грамотно и ответственно подходят к работе и удобству сотрудников то нет. Конечно было обещанно что в смену будут работать два человека. Да нашлись еще работники, в смену было по два человека после 4 месяцев. Но где справедливость, ты работал за двоих еще и за тысячу. Так что стоит задуматься здоровье или грыжа. Так же постоянные штрафы и отчитывания от начальства. И так же ответственность за все лежит на самих вас. И хочу отметить что трудоустройство не официально, и гарантии выплаты полной оплаты нет. Сами решают, сколько ты и вправду должен получить, не зависимо сколько ты горбатился. Этого никто не видит. И так же зарплата может выдаваться более 20 дней. Готовьтесь к задержкам . Я бы не советовала эту организацию. Что в руководстве, что в работе.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Газета Городские Вакансии

«Городские Вакансии» — специализированная газета о работе в Республике Крым и городе Севастополе. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Городские справочники»

Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1,5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Городские аптеки"

Остерегайтесь устроиться в эту организацию. Зарплату получает только директор и главбух. Работникам платят копейки. В целях избавления от неугодных людей а именно кто по интеллекту намного выше ее нынешний руководитель не гнушается делать гадкие подлые вещи которые абсолютно не сопоставимы с должностью директора. Подделывает документы. Унижает людей. А орет так что позавидует любой сапожник. Стыдно! Развалила сеть а учреждение довела Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески"

Систематические задержки зарплаты, публичные унижения сотрудников, нарушения трудового законодательства, неоплачиваемые больничные, отпуска, невыплаты налогов, серые зарплаты, хамское отношение к работникам, не соблюдаются ТБ, не создаются условия работы (тех процессы вредны для здоровья). ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески" Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Городские аптеки"

Отвратительная сеть! А в особенности ее руководитель. Зарплату платит только себе. Из людей за 10 тыс. выжимает все возможные и невозможные "соки". Работают в основном пенсионеры.Но самое мерзкое, что Генеральный директор очень вероломная дама, которая не гнушается делать грязные подлые вещи. Подделывает , так называемые документы, подставляет людей, шантажирует их. Основные ее черты, по мнению абсолютно всех, вероломство и предательство. Наобещав золотые горы, затем обманывает. Любит подхалимов и льстецов. Абсолютно неграмотна и некомпетентна! Стыдно за таких руководителей. Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Начальство обращается как к скоту, все время какие-то штрафы, наказания, предупреждения. Проработал 1.5 года, далее не выдержал. Никому не советую.

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Постоянные задержки с выплатой заработной платы Директор мнит из себя крутого руководителя, путается в своих словах и действиях К работникам относится как в низшему классу, ни уважения, ни исполнения своих обязательств по трудовому договору, про устные договоренности я лучше промолчу Работа без выходных, праздников, без временных рамок, не хочет слышать и слушать своих сотрудников И ещё раз постоянные проблемы с выплатой заработной платы!

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Смешно читать положительные отзывы, по их рейтингу отлично видно, что сами себе их пишут. Да и после общения с персоналом, всё стало ясно. Пригласили на должность инженера, говорил с некой Земцовой Лидией Владимировной это некомпетентная, нервная женщина, которая говорила о чём угодно, только не о рабочих моментах, 0 чувства такта и этики! Отправила меня на дом через всю Москву, когда съездил, пообщался там с людьми, понял, что это болото, которое даже не разгребают, она уговорила меня поехать на другой дом, на котором оказалось не лучше, после всего, я вежливо отказался. Но, эта поехавшая продолжала названивать мне с наездами, просила меня вернуться к ней в офис, поговорить с руководством и заполнить анкету, мол она

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

При трудоустройстве все было заманчиво, офис на ВДНХ, красивый офис, правда очень маленький и не удобный для такой фирмы с большим штатом ИТР. Можно было найти по меньше понтов и по больше площади для сотрудников. Оформился и понеслось. Мне по замыслу своей работы необходим компьютер и соответственно рабочее место, так как отчетность ежедневная и ежемесячная как в офисных программах так и в 1С, табель и трудозатраты, акты и всякие бумажные дела на линейный персонал мобильной бригады — мобильная бригада от слова (мобильныйтелефон). С ноября по март мне приходилось стоять в очереди к освободившемуся компу, которые имели низкий уровень производительности в связи с выроботком своего ресурса и морального устаревания, компьютер мог включаться от 10 минут да 2-х часов.