Отзыв сотрудника Елена о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Елена:

У меня не такой большой опыт на должности брокера по продаже недвижимости. Но могу точно сказать, что работать в агентстве “ЛЕТО Недвижимость” мне очень комфортно и легко. Сначала было немного страшно, что не справлюсь со своими обязанностями и ничего не смогу продать. Но тренинги и авторское обучение, которые мы проходим перед началом работы очень помогли мне лично. Со временем появился опыт и уверенность в своих силах.

Сочи

21.08.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Митяй о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше вообще работал в другой сфере, не имеющей отношения к недвижимости. Но решил попробовать себя в этой нише. Уже на этапе собеседования мне стало понятно, что компания действительно заинтересована в каждом новом сотруднике. Потом еще нужно было пройти собеседование с руководителем отдела продаж. И потом уже проходишь обучение. Оно авторское, очень много материалов создано генеральным директором Евгением Кривотуловым. Так что больше вы нигде такого не найдете.
Так что больше вы нигде такого не найдете.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я условиями работы довольна, никуда уходить точно не собираюсь. Хороший коллектив, абсолютно адекватное начальство с грамотным подходом к работе. С первого дня в качестве брокера я получала помощь от коллег и руководства. Поэтому сумела выйти на сделку через несколько недель, после официального трудоустройства. Это вполне реально -начать зарабатывать сразу. Конечно, нужно прилагать усилия и постоянно развиваться для этого.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Отличное агенство, в котором мне действительно нравится работать. И приятно говорить кому-то, сотрудником какого агентства недвижимости я являюсь. Это статус. Но и большая ответственность. Потому что Лето Недвижимости является топом среди лидеров рынка. заработать можно очень хорошо, что если ты умеешь работать с людьми и знаешь, как убедить человека. На эту тему проводится много тренингов и семинаров, на которых дают реально рабочие инструменты.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я устроилась на должность брокера по продаже недвижимости в это агентство совсем недавно. сначала очень сомневалась, смогу ли я работать в этой сфере. Но все оказалось куда проще, чем я себе нафантазировала. Перед выходом на работу обязательно нужно пройти обучение. У Лето Недвижимости есть свой авторский курс, который очень помогает в дальнейшем. Более опытные коллеги всегда готовы помочь.
Более опытные коллеги всегда готовы помочь.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Сейчас стараюсь вкладывать деньги в недвижимость. Потому что считаю этот вариант одним из самых выгодных и работающих на долгосрочную перспективу. Поэтому обратил свое внимание на черноморское побережье. Рассматривал несколько вариантов покупки. благо, брокер от агентства Лето Недвижимости предоставил мне достаточно большой выбор. Но остановился на вторичке, чтобы эту квартиру можно было сдавать, пока я сам не надумаю переехать в Сочи.