Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди.

Всё хорошо, меня всё устраивает

27.04.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, коллектив тоже устраивает, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Мне нравится в компании, стремление к изменениям. Открытый диалог с сотрудниками, возможность голосования по различным выдвижным инициативам. Также, большую мотивацию работать создает ощущение уверенности в завтрашнем дне.

27.03.2024 | положительный отзыв
...

Достойная зарплата за труд. Руководство нормальное, сотрудников ценит и идет на уступки. Так что рекомендую, кто в поиске хорошего места!

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему, ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Анастасия Краева

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата, график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Ривер груп – это именно то место, в котором я с удовольствием работаю
в целом, для меня нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов!
Меня все устраивает!

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ильнур Греков

Активно развивающаяся компания. Довольно высокая мотивация по оплате труда. Есть реальная возможность карьерного роста. Довольно лояльное руководство. В общем, все устраивает, поэтому и работаю тут уже как год.
для меня нет

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

За 2 года, которые я там проработал только 1 раз поссорился с тем кто выше на должности был, а так весь коллектив - просто супер. Причем как мужчины так и женщины работают одинаково без конфликтов, что бывало достаточно редко в жизни.
Негативных моментов не обнаружил

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Виолетта

В Ривер груп всегда соблюдают договоренности. Своевременная выплата заработной платы. Очень адекватное руководство, лояльные, хоть и требовательные
Негативных моментов пока не обнаружила

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Артём Нестеров

Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший. Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Для меня нету, иначе бы не работал

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ривер груп около года, все утраивает, работа нормальная, не нервная.. Отзыв пишу для тех, кто думает трудоустраиваться сюда или нет, я работодателя рекомендую.
не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Строительных объектов достаточно, поэтому с работой в этой компании проблем вообще нет. Работаем даже в зиму. Зарплата стабильная, вся идет официальная без задержек
трудностей нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Елена

Работаю в Ривер груп почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников
Не выявлено

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Миша

У нас ценится инициативность, стремление, эффективную работу обязательно заметят. То есть, возможность роста есть. Кроме того, для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития, по которому и можно двигаться. Зарплата не низкая.
их нет

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Саша

Сравнивая другие подобные организации, здесь высокий уровень зарплат. Тогда и работать хочется, когда знаешь, что твой труд хорошо оплатят. Тем более, что инженерная работа сейчас вообще не дешево стоит

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
не выявил

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван Николаевич

Здесь есть возможность работать с передовыми строительными материалами и технологиями, что является огромным плюсом для нашего профессионального роста.
их нет

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Амир

Наша компания активно заботится о своей репутации и клиентах, пожтому мы всегда стараемся предложить им лучшее качество услуг.

07.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Айсен

Работаю уже два года и меня все устраивает: комфортные условия труда, прекрасный коллектив и лояльное руководство, компания активно растет и развивается, достойная заработная плата.
Негативных моментов нет и не было.

25.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Элли

За время моей работы в ривер груп обратил внимание, что компания постоянно развивается и растет. Работаю в замечательном коллективе, в отличных условиях. Внимательное, отзывчивое, лояльное руководство. Есть карьерный рост в компании. Заработная плата всегда приходит вовремя.
Не обнаружила

27.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Юлия

Работодатель выполняет свои обязанности, вовремя выплачивает зарплату. И с отгулами нет проблем никаких, главное заранее написать заявление. Работаю давно, компания отличная, жду повышения. Заработала эту возможность за один год. Доход достойный.
Меня всё устраивает

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван

Очень позитивно выстроен процесс работы, есть постоянное повышение квалификации и обучение, на все непонятные вопросы всегда готовы ответить старшие специалисты. Руководство всегда выходит на контакт, несмотря на то что компания очень большая. Очень рад что попал в эту компанию

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Василий

Очень по душе наш дружный коллектив. Хотя бы ради коллег стоит каждый день ходить на работу. С зарплатой и всем остальным, конечно, тоже не обижают
Не замечено

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о работодателе

Руководство компании выполняет все обязательства. Всегда готово выслушать предложения и поспособствовать улучшению качества работы.

06.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о компании

Скоро будет полгода моей работы в компании. Выделяю прозрачную систему оплату труда, очень отзывчивых руководителей и коллег. Радует вовлеченность ребят в процесс, что бывает далеко не всегда.

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы сотрудников

Хорошие условия труда , зп достойная , карьерный рост имеется , только не думайте что без усилий получится все это. Нужно проявить себя и конечно постараться как в принципе и везде . Коллектив хороший . отзывчивый , руководители отличные всегда идут на встречу рекомендую.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы

Удобный график( и часы работы,и перерывы,многое успеваешь сделать), адекватное и очень лояльное руководство,руководитель очень понимающий. В любой непонятной ситуации тебе помогут и подскажут коллеги,никто не оставит с вопросом/проблемой один на один. Работа очень нравится

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

В Ривер груп отличный коллектив, корпоративная система, выплаты вовремя, хорошее рабочее место, много бонусов для сотрудников.

13.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Как сотрудник компании, мне хотелось бы обратить внимание на дружный коллектив. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. За время нашей совместной работы хочется отметить высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом сотрудников, желанием достичь результатов.