Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди.

Всё хорошо, меня всё устраивает

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. работаю на объекте в Амурской области. замечательный руководитель Евгений Сергеевич!! всегда поддержит, выслушает, объяснит, в меру строгий человек знающий своё дело! работа не пыльная, всё с уважением, а самое главное что зп никогда не задерживают, а могут ещё и премией поощрить за хорошую работу. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

Плюсы работы в Ривер Груп: отзывчивый административный персонал, стабильность в выплате заработной платы, работа на важных стратегических объектах. Работаю тут уже пол года, все дружные коллеги всегда помогут и объяснят, всем доволен. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Матвей

Мне в этой работе нравится свобода выбора, профессиональный рост. Лояльность. Очень дружный и профессиональный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Алексей

Работа на объектах строительства тяжёлая. Но проработав более двух лет, могу с уверенностью сказать, что задержки с зарплатой ни разу не было. И по сумме оплаты работы, не ниже среднего, что позволило мне взять ипотеку. Я счастлив, что мои планы реализуются ). Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Жека

Намеренно шел работать сюда вахтой, все устроило. Работаю здесь уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все люди приличные и приятные, начальство адекватное. Работы много, несколько раз задерживался. Но по-другому никак, зато это достойно оплачивается. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи, и они начали решаться. По зарплате и графику тоже все устраивает, мой труд стоит того. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Руслан

Работаю монтажником МК в организации уже 3 й год, заработанная плата всегда выплачивается вовремя, бывают премии за хорошую работу. Начальник участка нормальный мужик, толковый, работать можно, а также вся зарплата белая, меня все устраивает. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Никогда не думал, что есть такая компания, которая заинтересована в профессиональных и грамотных кадрах. Ривер Груп делает все, чтобы удержать сотрудников: карьерный рост, белая зарплата, оплата вовремя, жилье предоставляется. Работаю здесь третий год и нареканий нет. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Роман Кортнев

Меня зовут Роман Кортнев, я работаю электросварщиком. Работаю в Ривер Груп уже второй год - все устраивает. Коллектив дружный, работы хватает на всех. Видно, что компания дорожит своей репутацией, и заботится о сотрудниках. Зарплату платят во время, это в наше время самое главное! Слышал про эту компанию давно, но не решался устраиваться на работу. Думал, что обманут, как все кинут на что нибудь, не заплатят. Оказалось, наоборот, сотрудники нужны, и если ты настроен на работу, не буд...ешь лениться, то сможешь заработать неплохие деньги. В общем, работой доволен! Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Руководство относится к подчиненным лояльно, нормальный график. Вахты длинноватые, но зато есть возможность подзаработать. Почти за 2 года повысили в должности, теперь получаю немного больше. Ответственность, конечно, никто не отменял, приходится на работе постараться Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Лена

Работаю в компании уже год, вроде все четко.. платят стабильно, без задержек!! что и важное. Руководство и политика компании в целом идут в ногу со временем.. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Компания хорошая.

В Ривер груп работаю 3 года, и больше всего мне нравится компетентность руководства и коллектива, все работают как нужно, работа не проседает ни из-за кого
Не нашла

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Мне нравится в компании, стремление к изменениям. Открытый диалог с сотрудниками, возможность голосования по различным выдвижным инициативам. Также, большую мотивацию работать создает ощущение уверенности в завтрашнем дне.

27.04.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, коллектив тоже устраивает, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы сотрудников

Алена:
В данной фирме работаю 3 года, з/п оплачивается вовремя 2 раза в месяц, условия проживания, коллектив хорошие, перелет в обе стороны за счет работодателя Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы о компании

Валерий:
Хочу выразить благодарность компании Ривер Груп за то, что даёт возможность работать такому количеству людей. Большое производство, новейшее оборудование позволяет быть лучшими на рынке. Я менеджер по развитию, и очень радует, что от клиентов, я слышу только положительные отзывы о сотрудничестве с Ривер Груп. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в этой компании давольно давно, сталкивался с различными трудностями по работе, все устраивает. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работал в компании Ривер Груп инженером ПТО. все отлично, платят хорошо, не обижают. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Иван

Иван:
Оформление по ТК, зарплату платят всегда вовремя, кормят 3 раза, одежду полностью выдают, жилье нормальное человеческое, и плюс полностью оплачивают перелет. Советую кто ищет работу, работаю уже давно. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Аня

Аня:
девоочки я купила себе новенький айфон!!! все круто.. спс Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Всем хай) работал в этой компании ( Ривер Груп) Компания молодая и предоставляет все возможности для самореализации и развития колектива в целом. Работал Инжинером ПТО. (Вахта) ЗП устраивало. уволился в связи с переездом в Европу. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании уже больше года, абсолютно все устраивает. И зарплата вовремя всегда, и руководитель грамотный. А те,кто пишут плохие отзывы, скорее всего накосячили конкретно, вот им и обидно,что уволили. Ривер Груп компания стабильная, сейчас это редкость. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в ООО "River Group" 10 мес., за это время ни чего отрицательного не наблюдала, только положительные стороны. ЗП всегда вовремя, коллектив отличный, директор, Ханкеев Александр Александрович, замечательный) мне очень нравится работать в данной организации, всем рекомендую Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Артур Султанов

Артур Султанов:
Работал в данной компании 4 месяца. За все время задержек в зп не было. Правда обещали побольше после окончания испытательного срока, но так и не увеличили зп. Но даже на том уровне заработная плата достойная. Директор Александр Александрович ко всем относится хорошо, устраивает корпоративных, что очень хорошо влияет, на сплоченность коллектива. В период с 04.19 по 08.19 коллектив был замечательный. Уволился по причине завершения объекта в Тобольске, а на Амур ехать не хотелось) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Устроился не так давно в данную компанию через кадровое Агентство "Успех" + , все как мне и рассказали, все соответствует описанию по вакансии, работаю уже пол года , условия полностью устраивают, отличный отзывчивый руководитель по проекту, есть выходные дни, график более менее удобен. В общежитиях есть кухни можно готовить. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Надежная, стабильная и перспективная компания. Работаю 3 мес. претензий нет. ЗП всегда вовремя и в полном объеме. Еще ни от кого не слышала, что бы за что-то не заплатили. Переработки оплачиваются, премии + бонусы. Очень довольна. Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника ОК

ОК:
Добрый день. Читала отзыв Александра - полный бред. Жильё предоставляется как строительно- монтажным работникам, так и инженерам. Ни разу не задерживали заработную плату!!! А я работаю 1,5 года!!!! К каждому сотруднику индивидуальный подход. Руководитель всех выслуживает и принимает объективное решение. Если кто-то и увольняет, то только по весомым и аргументированным причинам. Я уверенна, что не каждый работодатель будет терпеть в штате алкоголезависимых сотрудников. Когда строжайшая пропускная система. И не однократно Руководитель «прикрывал» грубые нарушения сотрудников. Организация надежная и стабильная, с огромными перспективами. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Всем привет! Работаю в организации ООО «Ривер Груп» инженером ПТО. Из плюсов график работы с 9 до 18. Заработная плата выплачивается вовремя без задержек, если выпадает на выходные, то за 2 дня раньше выплачивают, что не мало важно. Руководство и сам коллектив очень дружный и отзывчивый всегда готовы помочь и объяснить, если что-то не знаешь или не понимаешь. Генеральный директор организации Ханкеев А.А. очень понимающий и справедливый человек помогает в решении любых вопросов. Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании полностью устраивает.

Приоритетом при выборе места работы стало то что предложили строительный объект, который находится близко. Комфортное рабочее место с современным оборудованием. Отличный, дружный коллектив и лояльное руководство.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

В Ривер груп отличный коллектив, корпоративная система, выплаты вовремя, хорошее рабочее место, много бонусов для сотрудников.