YARD VILLAGE - очень довольны своим приобретением

Кристиан:

При выборе дома и собственного коттеджного поселка для загородной жизни нас привлекло и местоположение, и планировки, и возможность выбрать отделку и также заказать строительство веранды на втором этаже. Также присутствие всех коммуникаций - вода, канализация, электричество, газ, высокоскоростной интернет. Участок полных 6 соток, в отличие например от 2-3 соток у таунхаусов (которые мы также рассматривали). Взяли ипотеку с помощью застройщика и очень довольны своим приобретением. Сейчас в нашем доме ремонт идет (мы выбрали ремонт White Box). А мы пока присматриваем отделочные материалы, мебель и тд.

пока не получили ключи, но в предвкушении

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

Неплохой вариант в качестве инвестиционного проекта. Хотя, муж уже задумывается над тем чтобы оставить себе, и приобрести ещё один для инвестиции. Удобное расположение, инфраструктура хорошая. И муж говорит, что в дальнейшем стоимость вырастет, а он у меня в этом разбирается.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

Хорошее место, мне нравится и рада что приобрели тут дом. Не самый большой, но 130 квадратных метров для троих вполне нормально думаю. Взяли вариант вайтбокс, чтобы все подготовили к финальной чистовой отделке, а дизайн мы уже сами продумываем и сделаем в своем вкусе

31.10.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о поселке Yard Village

Все устроено отлично здесь. Территория хорошая, много зелени. Опять же недалеко истринское водохранилище. Цены конкурентные. Площади домов норм, планировки хорошие. Можно выбрать ремонт от чернового до "под ключ".

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

В июне съездили посмотрели место, показ дома тоже подробный был - спасибо менеджеру) Цена устроила, понравилось качество строительства, и расположение. Сейчас получили одобрение по ипотеке, готовимся оформляться. Обновлю отзыв, как будет сдан наш дом. Ну уже не долго осталось.

21.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее вложение в перспективный проект

Присмотрели поселок Yard Village в постах Андрея Будника - подыскивали интересные варианты для инвестиций. Данный поселок привлек внимание по нескольким причинам: 1. Проекты Будника обычно успешные 2. Выгодное расположение в зеленой зоне, недалеко от истринского водохранилища 3. Надежное строительство - стройматериалы качественные, соблюдение...
Для кого-то цена может стать минусом

19.09.2023 | положительный отзыв
Мне очень понравилось

Хочу оставить свой отзыв о коттеджном посёлке Yard Village. На прошлой неделе ездили на смотр. Моё внимание привлекла интересная локация, архитектурный единый стиль, доступность в плане транспортной развязки, и экологичность района. Мне в принципе давно хотелось загородный дом именно в...