Зеробит: Отличная компания

их нет

Отличная компания, работаю в ней примерно три года, в работе все устраивает, бывают сложности но все приходит с опытом, рекомендую для тех кто хочет зарабатывать, а не просто так сидеть просиживать штаны на одном место и ждать у моря погоды Хороший график, отличное руководство, высокая заработная плата при сравнение с конкурентами , руководство всегда идет на встречи, отличный коллектив

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Зеробит

Самый главный плюс в этой компании, что можно развиваться. Очень много внутренних тренингов и статей, по которым узнаешь много нового, если обосновать, то отправят и на обучение, и на сертификацию. Это очень здорово. Я пришел в Зеробит работать в 1 линию поддержки, только принимал обращения, а сейчас уже старший специалист на 2 линии, прошел несколько обучающих курсов. Зарплата, соцпакет, отпуск, больничные с этим все в порядке.
Я не вижу минусов у этой организации

06.11.2020 | положительный отзыв
Авдонин Алексей (Сотрудник) о компании Зеробит

Авдонин Алексей (Сотрудник) о Зеробит:
Работа в Зеробит. Я пришел работать в компанию Зеробит в конце 2008 года. Тогда был кризис и мне просто надо было найти место для работы, чтобы кормить себя и семью. Пришел с полной сменой сферы деятельность, то есть по факту с нуля. Раньше работал начальником производства в широкоформатке, а пришел на инженера технической поддержки. Заинтересовало в первую очередь местоположение и адекватность руководства. Тогда меня собеседовал генеральный директор. Начав работать, в первые несколько недель было вообще ничего не понятно и было дикое желание уйти, но тут спасибо коллегам и руководителю, которые успокоили и вникли в ситуацию. Если бы я тогда промолчал, то точно бы сейчас не писал этот отзыв. Спустя пару месяцев я вышел на хорошие показатели, показал себя и был замечен. Меня переместили по должности немного вверх. Еще год и я помощник руководителя первой линии, еще год и я руководитель первой линии, еще 2 года, и я менеджер отдела проектов, а потом через год – руководитель проектов. Вот уже 5 лет я работаю руководителем проектов в Зеробит. Есть положительные стороны, есть конечно и отрицательные. Таких как я – выросших по должности много. Но немного, кто остался в компании. Причина – не могут Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Алексей (Бывший сотрудник) о компании Зеробит

Алексей (Бывший сотрудник) о Зеробит:
Организация занимается мошенничеством, суть вот в чем: Устроился на работу в августе 2016 года, на собеседовании все прошло как по маслу (принимают в любом случае, стоит только пройти тест из 35 вопросов), "руководитель" с самого начала разговора вводит тебя в заблуждение: "Все сотрудники компании пользуются широкими возможностями профессионального и карьерного роста. Компания оплачивает обучение и сертификацию сотрудников" Нагло врет в лицо о перспективах роста з/п,возможности карьерного роста, возможности обучения за счет компании (все это ложь). Оформление естественно "по черному" - белая з/п 17500 (минималка), остальное "в конверте". Далее тебя сажают на 1 линию поддержки М.Видео (никаких других компаний зеробит не обслуживает по факту), в работе используется система KPI (чем быстрее ты принимаешь звонки, тем больше звонков тебе приходит) - суть системы в том, чтобы не дать честным людям зарабатывать деньги, сейчас попробую объяснить как это устроено: В комнате установлено примерно 20 рабочих мест, есть монитор на котором отображается таблица с принятыми/потерянными звонками, количеством принятых звонков в разрезе инженеров которые их принимают (топ), но основная "фишка" этой "организации" заключается в НАКРУЧИВАНИИ этих звонков! Процесс работы таков: Приходит звонок, при решении проблемы составляется заявка в системе assyst (или 3/4 заявки по 1 проблеме, если ты делаешь откаты руководству). Звонки приходят Подробнее>>

15.11.2019
Зеробит

Конечно, не без черных полос в работе: 1. Иногда сложно работать, потому что много работы. Много — это когда работы на 40 часов в сутки, а в сутках всего 24. 2. Некоторые сотрудники неадекватные. Но такие долго не работают. 3. Некоторые заказчики неадекватные, но с этим ничего не поделать. Издержки производства так сказать.

Россия,  Москва

03.03.2017 | отрицательный отзыв