зарница - Горжусь

Вика:

Здесь ценятся трудолюбие, инициатива и креативность сотрудников. Я горжусь тем, что могу быть частью такой динамичной и профессиональной команды.

22.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Давно уже хотела устроиться работать в данную компанию, так как они лидируют среди производства учебного оборудования. Не так давно сюда попала на должность менеджера, работать интересно
пока не заметила

08.02.2024 | положительный отзыв
Зарница отзывы о компании

Не пожалел, что сюда устроился. Серьезная компания с большим опытом и положительной репутацией. Работаю на производстве. Хорошая логистика внутри. Коллектив приятный. Все условия для хорошей продуктивности и роста.

29.02.2024 | положительный отзыв
Зарница

Перешла сюда из другой компании работать и вполне довольна своим выбором. Здесь производят оборудование для обучения, которое приносит пользу, да и сама компания является надёжной
Не нашла пока

07.02.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Хороший у нас коллектив, со многими дружим семьями. Да, и начальство понимающее, всегда идут навстречу.

05.02.2024 | положительный отзыв
Зарница

Работаю в офисе. Очень удобное место для выполнения рабочих обязанностей. В компании созданы все условия для работы. Заработная плата выплачивается своевременно. Коллектив дружный, руководители отзывчивые, что играет немаловажную роль. Внутренний документооборот упорядочен, что позволяет быстро выполнять поставленные задачи.

13.11.2023 | положительный отзыв
Зарница отзывы о компании

Работаю в компании "Зарница" инженером-электронщиком уже 6 лет. За это время я успел многое узнать и приобрести ценный опыт. Компания производит высокотехнологичное учебное оборудование для различных специальностей. Я работаю над разработкой и производством оборудования для электроники и автоматики. Мне нравится моя работа, она интересная и творческая. Я постоянно узнаю что-то новое и развиваюсь в своей профессии.

04.01.2024 | положительный отзыв
Зарница отзывы

С начала июня тружусь здесь в офисе после того как прошел собеседование. Уже успел втянуться в рабочий ритм и начать выполнять хорошие показатели. В целом положение дел устраивает и зарплата приходит в срок.

27.12.2023 | положительный отзыв

Легко трудоустроиться студенту
Снег зимой плохо убирают

26.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Не первый год уже здесь работаю, устраивает как руководство, так и должностные обязанности

15.11.2023 | положительный отзыв
Нареканий не возникало

Вот уже пол года тружусь на позиции сборщика. Устраивает нормальный коллектив и приемлемые условия деятельности. Зарплата выплачивается четко в срок и нареканий не возникало.

26.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Можно было бы сделать две смены что бы был гибкий график работы.
Дружный коллектив.График работы 5/2

23.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Отличный коллектив и лояльное начальство, что ещё нужно. Мы занимаемся разработкой различных учебных материалов.
Отрицательных комментариев про данную компанию сказать не могу.

15.10.2023 | положительный отзыв
оснащение лабораторий

Мы занимаемся оснащением лабораторий. Зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший.
нетк

06.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Работаю мастером . Один из главных преимуществ нашей работы — это прекрасная связь между руководством и сотрудниками. Жду новогодний розыгрыш автомобиля

20.09.2023 | положительный отзыв
Ирина отзыв о Зарница

В нашей компании работают квалифицированные инженерные и рабочие кадры, которые выпускают оборудование, стенды для любых специальностей. Работа интересная, творческая, так как готовим под любые желания заказчика.

12.03.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Андрей

Ответственное и доброжелательное руководство. Всегда идут на встречу. Оплата всех больничных, отпусков и переработок. Зарплата белая, платят во время. За три месяца работы, проблем еще не было.
Минусов пока нет.

12.03.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Всеволод

На основе моего опыта и опыта моих друзей, могу сказать, что это одна из лучших компаний. Видно, что приложено много сил для создания комфортной рабочей обстановки, для развития сотрудников и создания технологической компании. Здесь приятно работать. Все четко, согласно оговорённым условиям, прозрачно и честно. ЗП платят во время, реальный карьерный рост.
Приходилось выходить на работу в выходные дни, так как, сроки пожимали.

05.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Стас

Мне нравится работать в зарнице. Здесь хорошо платят, оплачивают отпуска и больничные. Так же прекрасное руководство, которое всегда поможет, подскажет и идет на уступки. Спасибо вам за возможность достойно зарабатывать.
Минусы не значительны

05.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Максим

Работодатель добрый, честный, порядочный, ответственный и всегда идет на встречу своим сотрудникам. Оплачивает все отпуска, больничные и во время зарплату. Максимально старается улучшить условия, для комфортной работы своих сотрудников. Спасибо Вам.
Нет минусов.

17.05.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Игорь

Я доволен, что попал работать в Зарницу, не так легко было туда попасть. Хорошее место. Приятный коллектив, доброе и отзывчивое руководство, нормальная зарплата.

16.06.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Александр

Доброе и отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. За 9 лет работы никогда не ругался с начальством потому, что повода для недовольства не было. Работаю по специальности официально, полный соц.пакет, отпуск всегда вовремя, никто не вызывает преждевременно из отпуска. Достойная оплата труда, условия труда соответствуют всем установленным требованиям.

16.06.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Ксения

Работаю 15 лет в отделе кадров, это не единственная моя работа, но самая любимая. Говорят, что кадровики-это стандартно в любой организации, но с Зарницей для меня всё иначе. Мне очень нравится общаться с новыми и уже давно устроенными сотрудниками, находить подход к каждому. Начальство у нас очень лояльное и позитивное, поэтому лучшей работы для себя я не представляю.

28.07.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Евгений

Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Коллектив приятный. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы.

28.07.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании больше 3х лет. З/П достойная, а главное - вовремя. Дружный коллектив и грамотный руководитель! Если хотите развиваться и проявить себя, как квалифицированный специалист - здесь не только это возможно, а еще и созданы все условия!
Не обнаружил

19.09.2023 | положительный отзыв
Зарница отзывы

Зарплата выше средней, выплачивается вовремя. Я занимаюсь разработкой технической документации, к другим работам сверх регламенту не привлекают. Начальство адекватное, дедлайны терпимые.
Нету

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Зарнице

Работаю в Зарнице больше полгода. Работа интересная, можно сказать творческая. Заказы постоянно разные, поэтому нужно и думать и монтировать. ЗП хорошая!!!
Не нашёл отрицательных моментов, всем доволен

21.07.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Артур

Заказывали в зарнице несколько тренажеров в наши автошколы. Все отлично, вопросов нет, качество на высшем уровне. Теперь будем только у вас заказывать.

03.09.2023 | положительный отзыв
Зарница

Приобретали здесь качественное учебное оборудование и остались довольны. Работает пока что все без нареканий, нас устроило соотношение цены и качества. Надежный поставщик.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Зарница,ПО

Работаю в компании 4 года, на производстве. Зарплата 2 раза в месяц, коллектив сплоченный. Привозит и увозит вахта. На праздники проводят соревнования с ценными призами на 23 февраля, 8 марта. Устраивают день семьи. Проводят розыгрыш новогодних призов. Руководство умеет внимательно выслушать и принять к работе наши пожелания. В целом рад работать.
Иногда просят задержаться, но за это доплачивают. Эх, поднимали бы ЗП почаще