Университет Биохимии и Нутрициологии - Понравилось, как на курсе представлен материал

Наталия Исаева:

Это мой первый курс в УНБ, до этого на пробу брала здесь же мастер классы и курсы. О профессии узнала случайно, но очень увлеклась обучением и решила пройти полный курс. Очень нравится, как представлен материал, программа детальная и с большим количеством материала (у меня осталось уйма чек-листов и полезных памяток для работы с клиентом). Спасибо также куратору, который оперативно помогал мне разобраться в технических вопросах с платформой!

Не обнаружила

22.07.2023 | положительный отзыв
Университет нутрициологии и биохимии открыл для меня новый мир

Мир, в котором нет ограничений и запретов, а есть знания и практический навык их применять. За время, пока я училась на нутрициолога, я похудела на 10 кг и пришла в свою идеальную форму без диет, улучшила свое здоровье и мягко...
Местами обучение достаточно трудное, но никто не обещал, что будет легко.

27.06.2023 | положительный отзыв
Удобный формат обучения

Все материалы доступны с первых дней, но открываются постепенно, от простого к сложному. Есть кураторы. Сначала немного раздражал принцип подачи материалов, но через неделю привыкла. Впечатлили чаты с практикующими специалистами, мотивируют.
Не уверена, что смогу продвигать идеи нутрициологии в народ, но для саморазвития курс полезный