Отзыв сотрудника Программист о компании S-Terra CSP

Программист:

Самый капец пришелся на время перед ковидом, когда власть захватила бывшая финансовая директриса. Без ее разрешения пернуть, извините, никто не мог. Если кто косо на нее или ее прихлебал посмотрит, то увольняли человека одним днем. Нечистоплотна она была финансово, как потом выяснилось, да и генерал бывший тоже. В технической дирекции сидели ее подельники армяне противного такого вида - один старый козел и еще молодой вафлер при нем вечно шепелявый. Потом произошел конфликт владельцев и сменили генерала. Старых директоров выгнали. Теперь генерал из Нижнего Новгорода и вся новая команда его оттуда же. Бывшие военные и полицейские, у них контроль пришел-ушел, жизнь по уставу, не рассуждай, выполняй что говорят, а не хочешь выполнять - пошел вон отсюда. Кому такое нравится - тому проще в Зеленоградскую полицию устроиться работать, там будет то же самое. Если вы не студент и не пришли за первым опытом, чтобы получить строчку в резюме, старайтесь эту компанию обходить стороной. Делать в ней нечего.

Сейчас много пишут о том, как плохо в компании. Выскажусь, все как есть. Компания была отличная со своими уникальными наработками в области шифрования, было много людей из Трастворкс. Со временем всех раскидало, ушли самые лучшие, осталось болото. Владелец компанию продал сторонним инвесторам и почти самоустранился от дел, хотя формально пост себе оставил. Началась чехарда случайных директоров, которых нанимали-увольняли, нанимали-увольняли, выгоняли за злоупотребления деньгами и водкой. Коллектив таял, уходили на большие деньги, оставались те, кто живет совсем рядом.

Зеленоград

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Живая земля terra-life.company - Бизнеса не построишь!

Нет выплат, отношение как к рабам, руководство не отвечает на вопросы Это сетевая компания, которая пришла на рынок в августе 2021 года! Политика компании - постоянные акции на продукцию. В компании большие проблемы с выплатами обещанных премий и бонусов, что бы вывести заработанные деньги, надо регистрировать на заработанные средства новых людей. Политика компании - если вас не устраивает - вы нам тоже не нужны! Постоянные задержки в доставке продукции - люди ждут своего заказа от 1,5 до 5 месяцев…Компания не выполняет своих обещаний, % по структуре не заносит в обороты, ...
Хорошая продукция

30.03.2023
Terra management group

Совершенно поехавшая компания. Круг людей находящихся в руководстве этой компании устроил целую секту для того чтобы заставлять людей перерабатывать практически за гроши. Все начинается с приглашения в комфортабельный офис в Москва Сити для прохождения собеседования. Ты довольный собой прибываешь туда и тут начинается шоу. Человек который совершенно ничего не понимает в твоей профессии пытается тебя собеседовать. Конечно же ты успешно

29.01.2021
Отзыв : Dream Terra

Заказывала на подарок маме товар магазина Dream Terra, обещали очень быструю доставку. Очень обидно, что сначала отложили доставку, а потом вовсе перестали отвечать. На запросы о том, что не пришёл товар и просьбы вернуть деньги, ответа не последовало. В результате ни товара, ни денег, ни даже извенений не получила. Не знаю что теперь делать. Не советую заказывать на этом сайте, даже заходить.

Россия, Брянск, Москва, Россия

19.11.2020
Terra School

Марина:
Мой сын уже успел год здесь проучиться, будет продолжать дальше, его английский стал на порядок выше, это заметно. В школе так вообще теперь никаких сложностей, перешли на 4 и 5, а здесь уровень уже на порядок выше. Ему нравится, с удовольствием ходит на занятия. Все проходит на дружеской ноте, нет нудной зубрежки, учитель не нервничает и все проходит позитивно.

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2 к1 / Набережная Обводного канала, 118а лит К, 218 офис (2 этаж, БЦ Адмирал) Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 3 к2 Показать все 2 адреса

29.10.2020
S-Terra

Начальник отдела разработки в московском офисе Багдасарян Виген жулик. При подаче мной по корпоративной почте ему заявления на увольнение по собственному желанию он в тот же день, находясь в офисе, отформатировал мой винчестер, пока я работал удаленно из дома, и сам написал на меня докладную за якобы имевшее место уничтожение данных. При увольнении мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск,

Россия, Москва

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Живая планета" Terra viva

ПРО ЭТУ КОНТОРУ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ОТЗЫВАХ "МЕЦЕНАТЫ СТОЛЕТИЯ". Еще есть несколько наименований типа "СОЮЗ МИР ДОБРА", "Добрые дети мира", "Общественная Академия Меценатства" Руководители (организаторы)- торгаши из Сочи во главе с Железняк Сергей Владимирович (в интернете легко можно найти разоблачающую статью о нем), рябым параноиком по фамилии Олейник, который всю жизнь проработал чуть ли не лесником, а несколько лет назад, когда ему уже было за сорок, купил себе диплом о ВО. Липинская Наталья Викторовна - истеричная неврастеничка, совершенно не уважающая сотрудников. Вся эта троица абсолютно безграмотна, пишут с ошибками. "Награждают" артистов, руководителей крупных предприятий, префектов (Зотова, например), мэров, даже замечательного товарища Ким Чен Ира не забыли наградить))))) Это все вытягивание денег, каждая награда стоит определенную сумму денег, настораживает, что все происходит в достаточно крупных размерах и открыто. Единственное светлое воспоминание об этой конторе, это общение с Николаем Дроздовым! Вот кого действительно ... Подробнее>>

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Живая планета" Terra viva

Уже не в первый раз на Суперджобе я вижу эту вакансию. Меняются лишь лица, её размещающие (что не удивительно с их текучкой), и требования (они вообще у них постоянно меняются, так как они слабо представляют, что вообще хотят получить). Я сама в июне этого года поработала в этой конторе и хочу предостеречь всех, кто рискнёт с ними связаться. www.superjob.ru/rabota/va…31127.html Хочу пройтись по некоторым пунктам как специалист по копирайтингу. - разрабатывает фирменный стиль проведения общественных и специальных мероприятий; Интересно, они сами понимают что написали? Но даже если не понимают, это работа event-менеджера. Дальше больше. - художественно-эстетические решения в процессе подготовки и проведения общественных и специальных мероприятий Это работа дизайнера-оформителя. Но никак не копирайтера. - определяет преимущественные качества и отличительные свойства общественных и специальных мероприятий. Ну, раз руководство не в состоянии это определить, то доверили бы это хотя бы маркетологу-аналитику. Но, видимо, они так нового и не нашли. Опять же, ... Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв о компании Terra Rossi

Хотите работать до ночи, не иметь нормального перерыва, выпрашивать свою же зарплату - вам туда! Конторка работает по факту круглосуточно и деньги на первом месте!Да вот только не ваши деньги, а те, что пойдут руководству в карман, а вы еще потом докажите, что хоть что-то заработали! Любите звонки среди ночи - скорее устраивайтесь! Зарплата серая, так что в случае, если захотите уйти, делайте с умом, на честность не рассчитывайте, как бы вам не улыбались вначале. Если считаете, что все так живут и вам так жить, а также если обожаете, когда попрекают и унижают, лучшего места для этого не найти!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Данный интернет-магазин привлек мое внимание, когда я искал кусты неколючей яжевики, чтобы посадить на даче. Мало того, что я нашел желанный сорт, так еще и приобрел пару саженцев смородины.В целом я удовлетворен покупкой и удобством самого магазина, но вот доставка была задержана. Советую им исправить такую проблему.

Россия, Тимашевск, ул. Бульварная, 2/2

31.03.2020 | положительный отзыв
Terra Project

Константин:
Зарплата выплачивается с опозданием в несколько месяцев. Конец МАРТА — нужно выпрашивать хотя бы часть денег за ЯНВАРЬ! Подробнее>>