группа лср

Анастасия Кнышова:

Официальное трудоустройство. На постоянной основе проводят курсы, тренинги и обучение. Белая зп (забудьте про конверты), соц пакет и ДМС. Помимо всего шикарный офис, приятное руководство, которое дружит со своими подчиненными и всячески их поддерживает. Много разных проектов и направлений

Возможно было бы неплохо дополнительно мотивировать и/или индексировать зп старым сотрудникам

Отрицательные отзывы

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - Зарплата хоть и вовремя.но вечно обманывают!

В цеху пару любимчиков начальника получают хорошо.остальные в два раза меньше! Обещанной зарплаты нет! Первый раз работал в 2006 году,сейчас 2017 а зарплата всё такая же 20-25 т..р. Начальству на рабочих наплевать! На кране(когда нет крановщика) работают все подряд)без допуска),а то заплатят меньше если будут стоять! В арматурном цеху нету даже столовой,люди едят или посреди грязного и пыльного цеха.или по углам на корточках или в грязных и вонючих ра аздевалках! Если кончаются перчатки.варежки и т..д.(которые обязаны выдавать всегда) ,начальство не волнует как ты будешь работать!!!Вобщем пожалел что устроился опять,за 10 лет стало только хуже.Говорят что зарплата сдельная,а расценок нет(платят как захотят.а не сколько именно ты наработаешь! Кто то курит пол дня.а получает больше того кто вкалывает! Такое ощущение что руководство незнает что твориться в цехах.Питание в столовой вообще отдельная песня,питаться там не советую! Все кого я знал уже свалили оттуда и не жалеют,хотите пожалеть-идите поработайте в ЛСР в Гатчине Обещанной зарплаты от 30 тысяч ни разу не получил(и не я один).зато любимчики типо бригадиров от 40 получают за наш счёт! Начальник арм.цеха татарин Файрюзович Ринат заслуживат особого внимания.чистый валенок! Вообщем поработав на этом заводе можно книжку негатива написать Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Устраивался на работу на Парнасе. Вначале очень удивился тому, как там грубо общаются. Потом удивляться перестал. Рыба гниёт с головы.... После общения с директором по персоналу Романовой Евгенией (как она представилась) понял, что другого тут ждать не приходится. Высокомерие зашкаливает, перебивает на полслове, не слышыт что ей говорят - слушает только саму себя.... бррр... неприятная дамочка.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании на Парнасе ЧЕТЫРЕ раза подряд (так назначали). Ни одного вопроса по существу (по профессии): о родственниках, о жилье и материальном достатке, но только не про то, что я умею и могу. Действительно очень похоже на сбор данных. В итоге : я не подхожу. Вероятно, 20 лет работы су шефом в приличном ресторане не достаточно для повара заводской столовой. На мои настоятельные просьбы поговорить с заведующим столовой, а не с девочкой из отдела кадров, мне довольно грубо ответили, что сами решат с кем мне надо разговаривать. Масса потерянного времени и неприятный осадок.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень грязно. В отделе кадров сплошное хамство. Разговаривают так какбудто чем-то обязан. Офис находится очень далеко от метро и транспорта туда нет.

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя В****я о работе в компании

В****я:
ООО"ЛСР"СТРОИТЕЛЬСТВО-СЗ. ПАРНАС. ПОПЫТКА ТРУДОУСТРОЙСТВА. Начну с бюро пропусков. Сидит вообщем там высокомерная бабище,что прям с утра уже чем то не довольна,не дай бог что то спросишь,в ответ ты получишь злобный взгляд и пару не добрых слов. Далее был отдел кадров. История та же. Приём вела Кравченко Татьяна Васильена всё также недовольные физиономии, высокомерность так и прёт из неё, такая же хамка и к тому же ещё глуповата. Лично мне эта тётка нахамила и разговаривала на повышенном тоне. Мне захотелось развернуться и уйти. Татьяна научитесь вежливо общаться с людьми,и откуда берутся только такие работники в вашей организации. Обычно себя ведут так одинокие, обиженные на жизнь тётки. А я в отличии отвас буду оставаться всегда улыбчивый и жизнерадостный.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Очень грязно, видимо уборщицы не предусмотрены. Не понятно как добираться до работы. Раньше, говорят, была развозка. Теперь - нет. М "Парнас" - пешком, дорога ужасная, транспорт не ходит. Толком не говорят: кто требуется ? Требую заполнить анкету и ничего не обещают. Похоже на сбор паспортных данных. Ведут себя в отделе кадров свысока, будто им чем-то обязаны. Впечатление отвратное. И очень, чень грязно !!!

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Главный инженер проекта о работе в компании

Главный инженер проекта:
Желательно смягчить контроль над персоналом: исключить объяснительные заопоздания на30 сёк, 4 минуты и т. п. Можноже наладить учёт рабочего времени попринципу: опоздал-задержался наработе натоже время, тем более, если это несказывается нарезультате работы. Есть другие элементы заорганизованности, которые для свободного человека невполне нормальны.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя уборщик территории о работе в компании

уборщик территории:
на собеседовании 3-ый верхний переулок дают дебильную огромную анкету на 3-х листах где надо указаь все паспортные данные и все про родственников и работу. в отделе кадров на первый взгляд абсолюьно незаинтересованны в наборе. Похоже собирают анкеты...

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Был насобеседовании. Спрашивают вопросы которые неотносятся кработе! Видимо начитались книжек попсихологии. Несоветую тратить время!

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя ГПМ о работе в компании

ГПМ:
Начну попорядку струдоустройства. Вбюро пропусков сидит женщина откровенная хамка (может зпмаленькая инелюбит свою работу), устраивался когда это вообще отдельная история. Первый день начальника незастал беседовал смастером (отличный мужик грамотный), второй день прождал начальника 2 часа укабинета (онвэто время сидел усебя закрывшись спал наверное), после ещё час мурыжел, задавал вопросы, законы спрашивал (как узнал вдальнейшем онсам ничего незнает). Ладно подписал вотделе кадров тоже долгая катавасия отодного менеджера кдругому кидали. Асами при этом чаи гоняли. Начальник неочень отношения крабочими как кбыдлу, чуть что орет. Про повышение разряда можно забыть, если только начальнику опу неподлиза. Апотом личные распоряжение выполнять будешь некасаемые даже работы. Даизп маленькая самое удобное это график 3/3. Так что несоветую идти вкрановыйуч.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Экономист о работе в компании

Экономист:
— местоположение (отдаленность от цивилизации); — ресепшн — про некоторых можно сказать — охранники из «Пятерочки», бюро пропусков — абсолютно дикая дама, хамка (перед первым собеседованием, честно говоря, хотелось развернуться и уйти); — авторитарная система управления, с позиции — должны только вы (а, в не рабочее время должны еще больше), крайне редко, но могут откинуть спасибо (с барского плеча); участие в корпоративных мероприятиях разрешается, но не приветствуется (если достанется билетик), уход на больничный — враг народа; — тотальный контроль сотрудников. В 9.00 комп должен быть строго включен (спец службы блюдят за этим), а, выключен не раньше 18.00. Руководство подспудно думает, что все сотрудники офиса, исключительно, секретари-машинистки или стоят за конвейерной лентой (станок выключен — значит спит или в домино играет); — отсутствие субординации, многоступенчатая и очень размазанная иерархия руководителей (в одну минуту несколько начальников могут закидывать срочными неотложными поручениями, без согласования их как друг с другом, так и с исполнителями); — куча прописанных регламентов, дедлайнов (что, кому, когда, в какой день, минуту

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа ЛСР

Нарушение в сфере тк РФ

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа ЛСР

Работодатель предлагает выполнить тестовое задание на должность редактора, но не дает обратной связи. Про з/п сказать ничего не могу - в вакансии она не была указана. Возможно, оплата тоже занижена.
Известная строительная компания.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР

Минусов очень много: огромная отдаленность офиса от метра (автобусы ходят очень редко) в первые дни мне даже не предоставили рабочее место, села на чье то место, так как другой сотрудник был на объекте коллектив никакой, абсолютно все старше 45+, не общаются и не помогают (общаются только между собой) и самое главное абсолютно хамовитая и деревенская дама начальник отдела кадров. Ведет себя ни как на работе, а в каком то селе. Неужели можно нанять на такую должность человека в такую крупную строительную и известную фирму? Она же ее позорит… повышает голос ...
Белая зарплата

21.10.2018

Макс:
пятидневная рабочая неделя, официальное оформление на работу, белая з/пл, дается общежитие, спецодежда, нормальная зарплата. Работал механиком в пгт Кузнечное в компании ЛСР. Базовые материалы, СевероЗапад. Хорошая зарплата у меня была, нормальные условия труда, общежитие. Увольняюсь по причине переезда. Подробнее>>

30.06.2018
Группа ЛСР

Ручной труд всегда был самым сложный и не очень прибыльным. Работать тяжело, но к работодателю никаких претензий, так как заболотная плата платится вовремя, объемом работы обеспечивают всегда. Работаю дробильщиком, не из легких труд, но как говорится, кто на что учился. Менять не собираюсь работу, привык, здесь хоть знаю, что за свой счет не станут отправлять, стабильность сейчас тоже ценится.

25.03.2021
Группа ЛСР

Неадекватное руководство. Очень гнилые люди. Бюрократия, да и только. Мнят себя не пойми кем, хотя все руководство никем по сути не является. Занижают зп, обманывают на ровном месте. Внушают ложные надежды. Сидят начальники по 10 лет на своих местах. Ни о какой карьерной лестнице даже не думайте. Все делается по знакомствам. На собеседованиях смотрят не какой ты специалист, а просто по настроению начальника (цы). Не советую никому. Даже как первое место работы. Подробнее>>

05.07.2018

Артем:
: Работаю в отделе технической поддержки. Можно сказать, что все благополучно, хороший коллектив молодой, нормальный график работы без переработок, хотя и объем работы всегда немаленький. Неплохой уровень зп.. В целом климат внутри компании благоприятный-это сказывается и на настроении коллег и на работе в целом. Работа проходит слажено, без конфликтных ситуаций)) Подробнее>>

14.02.2020
Группа ЛСР

Читаю отзывы. О какой корпоративной культуре идет речь? Ей никто не занимается тут. компания большая, хочет быть современной, популярной. Но как таковой культуры и корпоративных ценностей и всего, что можно называть командой тут нет. Даже попыток. как молодому специалисту, хотелось всегда чего то прогрессивного, но это не сюда. про конкретных персоналий писать неэтично. Но в службе персонала (дирекции) набираться опыта, учиться, вдохновляться — нечем и не у кого. Все просто удобные здесь и сейчас.

Россия, Санкт-Петербург

17.03.2023
группа лср: Внутри не работал, но знаком как подрядчик

Вроде контора не мелкая, но мало того что тз составить не могу, но и на должность проверяющих назначают редких личностей. Особенно Кочетков с. в. Мало того что заикается (видимо часто встречался с тему кого проверял), так еще и знания техники на уровне 80х годов прошлого века. Неизвестно с кем переспал ради должности. Не советую с ними работать.

26.06.2018

Рома:
Устроился в эту компанию работать полтора года назад ЛСР.Строительство-СЗ рабочим. Что устраивает здесь, что есть стабильность, не низкий уровень заработной платы, адекватные ребята в бригаде, за которых не приходится делать их работу, а только свою. Получил здесь хорошие навыки в работе. Жаловаться не приходится, так как все в пределах разумного и зп не низкого уровня. Трудоустройство официальное. Подробнее>>

06.12.2018
Группа ЛСР

В прошлом году устроился в эту компанию программистом. Работаю только в офисе, удаленно возможности не дают выполнять задания. Но в остальном устраивает. Зарплата приличная и платят вовремя. Еще здесь прошел обучение по направлению 1С. Для всех заданий есть четкое ТЗ, выполняю только сугубо свои должностные обязанности и ничего лишнего.

05.09.2019
Группа ЛСР

Департамент учёта и отчётности, транзакционный отдел. В целом наверно это хороший старт для начинающего бухгалтера, возможен рост, но для этого нужно уметь подлизывать. В начальство надменные и неуровновешанные люди. Готовьтесь к тому, что за малейшую ошибку вас будут гнобить. Бюрократия полным цветом. При трудоустройстве вам дадут расписать бумагу, где и кем работают ваши родственники, чтобы отсечь «волосатую лапу» с помощью которой у вас будет продвижение по службе, хотя в начальника целые семейные

Россия,  Санкт-Петербург

16.11.2021
группа лср: Нашему шоку не было предела

Получили долгожданные ключи от застройщика ооо лср Объект М и конечно нашему шоку не было предела.Как будто в старый барак заезжаем, а не в новую квартиру.Стены начали промерзать еще до серьезных морозов, ветер блин просто гулял по квартире,ребенок дома ходил в уличной одежде. Думали вскоре перестанем разуваться и ходить в обуви. И ладно сдачу дома задержали без объяснения причин, так Подробнее>>

13.06.2018
Группа ЛСР

Сейчас, к сожалению, редкость, когда удается найти достойно оплачиваемую работу с человеческим отношением. Мне повезло, что устроился в ООО ЛСР. Работы много всегда и бывает тяжело, но я знаю, за что стараюсь. Оплата честная и без конвертов. Когда проработаешь год в компании, то оформляют ДМС с хорошей программой.

29.09.2019
строго, но адекватно

С дисциплиной в компании строго. Впрочем, это не проблема для организованного человека. Мне мой самый первый начальник объяснил, что если рабочий день начинается в 9 – это значит, что в... Подробнее>>

26.01.2020
Рекомендовать можно

Своевременная з/п белая, условия работы (офис, оборудование, техническое сопровождение), ДМС после года работы в компании, возможность приобрести жилье доступно для сотрудников со скидкой, стабильность и др. Есть нагрузка, но вполне... Подробнее>>

29.11.2020
Группа ЛСР

Зп очень низкая, хотя по рекламе 55000 обещали, инструменты старье, Начальство тупое, сотрудников не ценят. Рабочее место холодное, нет освещения, Вообщем не советую. Подробнее>>