Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Игорь:

Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала

не обнаружил

Отрицательные отзывы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Москва о компании ГК Фундамент

Константин:
Отвратительная компания, компания -мошенник. В красивом офисе на ул Мытная, под компанией ООО Фундамент (ОГРН 1177746136523) работают компании однодневки, с которыми и заключаются договора. До октября 2020 года это были АО "Фундамент ГК" (ОГРН 5177746311430) и ООО "Фундамент Мск" (ОГРН 1197746602360) Можете сами проверить всю историю и правдивые отзывы по ОГРН. У меня был заключен договор с АО "Фундамент ГК" (ОГРН 5177746311430) . Данная компании полностью нарушила все сроки и качество работ. Работали одни гастробайтеры. В данный момент документы переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел на лиц подписывающих договора. Если кто-то столкнулся с таким же мошенничеством , пишите, будем объединяться для наказания главных мошенников данной компании, а именно- Михайлова Александра , Малкова Евгения, Гиковатую Юлию и учредителя компании ООО Фундамент (ОГРН 1177746136523) Михайлова Андрея Михайловича, под руководством которого это безобразие и творится. Все, что связано с ремонтом Подробнее>>

06.04.2018
Отзывы ГК Фундамент отзывы

Анастасия Михайловна:
Никаких минусов в работе этого подрядчика я совершенно не заметила. Работа выполнена идеально. Нашу четырёхкомнатную квартиру облагородили просто потрясающе. Перепланировку оформили, в соответствующих инстанциях. Следила за всеми этапами, претензий нет. Прораб Свинарев Кирилл попался толковый и знающий свою работу. У меня у самой строительное образование, но придраться к чему я не нашла. Спасибо за то, что убедили элементы умного дома поставить: домашний кинотеатр и климат-контроль. Чувствую себя дома мега комфортно.

30.03.2018

Ольга Витальевна:
Прекрасно выполнили ремонт коттеджа. С технической точки зрения никаких претензий. Ни доделок, ни переделок не было. Был правда момент, когда только приехала бригада к нам, не нашли общий язык с бригадиром. Ну вот не любовь с первого взгляда. Обратились в компанию, без вопросов заменили бригаду. Дальше все как по маслу шло. Черновые работы, замена электрики, системы отопления, теплый пол, замена входной двери и межкомнатных. Прорабу Пенкальскому Виталию – респект. Дотошный попался, я полностью ему доверяла по поводу качества.

10.03.2019

Вицин А.:
По совету друзей ремонтировались в Фундаменте. Проблем с деньгами не испытываем, поэтому делали комплексный ремонт с дизайном интерьера. Очень четко все организованно, подготовили дизайн проект, заключили договор. Оплата исключительно поэтапно. Пообещали что цена указанная в договоре не изменится в ходе ремонта, несмотря на вероятность подорожания материалов. Обещание сдержали. Из менеджеров в основном общались с Юлей Гикаватой. Она же разъясняла общий порядок работ. Со сроками немного задержали, на 11 дней, если быть точным, но с учетом объема работ это мелочи. В конечном итоге, материалами и ремонтом довольны, очень понравилось как сделали многоуровневые потолки и освещение. Паркет не скрипит, квартира просто конфетка. Спасибо.

04.03.2019

Ёжик-Олежик:
А мне задержали ремонт( На 1 неделю. Может показаться не существенно, но я хотел заехать к определенной дате, т.к планировалось мероприятие. Извинились, но неприятный осадок был. Однако стоило мне зайти в дом….ребята, это круто. Глянцевый журнал отдыхает. Нет, ну правда – на пол жалко наступить, к мебели лишний раз страшно прикоснуться) Все такое красивое и стильное. И это все мое) Я конечно согласовывал дизайн, но казалось на картинке все как то попроще. Сказать, что я доволен-ничего не сказать. До сих пор переполняют эмоции. А праздников еще будет много, которые я буду отмечать в своем крутом домике. Так что Фундамент однозначно рекомендую.

26.06.2020
ГК Фундамент

я возмущён ложью и наглостью этой компании, которая вводит в заблуждение людей! О себе на сайте пишут что компания №1, с 1999 года.На сайте «гк Фундамент» в разделе есть реквизиты компании зао «Фундамент» огрн: 1097746554839 инн: 7703706603. Поиском в интернете я нашёл данные о них на первом же сайте:Дата регистрации 21.09.2009Говорите, с 1999 года работаете? Ошиблись всего на 10 лет?Среднесписочная Подробнее>>

08.02.2019

Карина_Аверина:
Квартира у нас в самом центре город но ремонта она до прошлого года не видела уже лет десять. Все времени не было. Если отпуск случался то улетали куда то на отдых, все откладывали и откладывали пока уже точно тянуть не было куда. На семейном совете решили что растягивать это дело на годы не собираемся поэтому все делать будем сразу, следовательно компанию нужно было искать надежную. Чтоб отзывы хорошие. Чтоб делали все от проектов и до мебели и чтоб положится на них можно было, а не контролировать прям каждый шаг и вздох. Нам посоветовали Фундамент, причем далеко не одни люди, а многие эту компанию назвали. К ним и обратились. Ремонт сделали на совесть конечно, по срокам нас тоже не мурыжили. Да это правда что они не дешевят на материалах в погоне за клиентами, но потому их ремонты это и есть всегда уже само по себе знак качества. Что мы с мужем и подтверждаем.

05.06.2018

Смирновы:
Спасибо за качественный ремонт у нас в квартире. Брали в новостройке. Объем работ очень большой, практически 140 квадратных метров. Сразу скажу, что тем, кто хочет дешево здесь делать нечего. Сделали нам дизайн-проект, просчитали все, озвучили сумму, подписали договор. В итоге все вышло копейка в копейку! Претензий никаких к качеству исполнения работ у нас нет. Компания закупала все материалы: черновые и чистовые, помогла нам и с мебелью. В общем для нас – это идеальное решение, когда можно заказать ремонт от и до в одном месте.

01.06.2018

Олег_Р:
Купили с женой квартиру. Искали компанию, которая бы нам сам проект сделала. У меня брат ремонтами занимается, зачем мне посторонняя бригада, если я знаю, что он сделает все как надо? Практически никто не хочет браться за проект, если они его же и не реализовывают. Отказали наверно в фирмах трех-четырех. А вот в Фундаменте не отказали. Ничего особенно вычурного мы не хотели. Жена, как она сказала, желает видеть что то лаконичное и нарочито простое. Я понятия не имел, как это должно выглядеть, потому она там занималась с дизайнерами созданием проекта. В итоге – осталась довольна на все 200 процентов. А брат со своей бригадой отметили, что все очень продумано. Квартира хоть небольшая, но за счет зонирования удалось создать в гостиной сразу несколько уголков и это совсем не загромоздило все. Наоборот довольно просторно. Короче, ребята умеют работать и делать свое дело.

23.02.2018

Милютины:
Ремонтом нашей квартиры занимался отличный прораб Александр Добрынин. Квартиру сделали в японском стиле с элементами системы умного дома. Всем советую, просто супер вещь! Ремонт делали грандиозный, так как пришло время менять не только интерьер, но и все инженерные сети. Заменили и сантехнику и радиаторы, поставили систему очистки воды. Нам сделали красивые многоуровневые потолки с подсветкой, хоть это сегодня уже не совсем и модно, нам очень хотелось. Кухню от гостиной отделили стеклянной перегородкой. Получилось очень креативно. Материалы компания Фундамент сама закупала, за что ей большое спасибо. Нас избавили от лишних хлопот, да и материал по качеству отменный. По итогам ремонта его стоимость не изменилась

01.10.2018

Ляйсан К.)(:
Крутая компания, реально! Во-первых используют качественные материалы, надоели китайские подделки на все, во-вторых, интересные интерьеры. Нам сделали Лофт с открытой проводкой под потолком, смотрится бомбезно просто! Особенно с учетом что мебель тоже они искали и ковры, и на пол плитку, в общем все) сделали в лучшем виде за пару месяцев. Без вопросов и без претензий!

03.02.2018

Радион:
Ну, что с Фундаментом знаком уже пять лет. В 2013 году делал в своей квартире ремонт и вот неделю назад закончили ремонт в квартире моей дочери. Претензий нет никаких. Тем более я уже знаю, что качество работ и материала, который они используют у них на высоте, ведь за пять лет с моим ремонтом ничего вообще не случилось. Важный момент – смета ни на рубль не изменилась в процессе ремонта.

31.01.2018

D.Nastya:
Очень рада, что вышла на Фундамент, который порекомендовали мне очень близкие друзья, которые никогда мне плохого не советуют. Спасибо дизайнеру Алене Юрченко за воплощение всех моих идей, которые в моей голове вынашивались долгое время. На данный момент я живу уже в своей мечте. Спасибо ребятам-мастерам за то, что качественно все сделали, начиная от замены коммуникаций и заканчивая натяжными потолками в несколько уровней. Единственное не много по срокам не вписались, но там неделя. Я на ремонт квартиры дольше решалась)

23.01.2018

Кристина:
У меня своя фирма. Клиринговое агентство. Заказывала ремонт своего офиса в ГК Фундамент. Заранее согласовали сроки, материалы. Устроила стоимость ремонта. Другая фирма насчитала дороже. Думала обманут, ан нет, заказ выполнили в срок, все как и было оговорено. Молодцы. Буду рекомендовать своим знакомым.

20.01.2018

Elennnnnka:
Очень довольны ремонтом, который сделали в нашем доме специалисты из Фундамента. Все очень красиво и качественно. Использовали во внутренней отделке дерево и природный камень. Меняли полностью систему отопления вместе с котлом, электрику, сделали настоящий камин, о котором ни один год мечтали. Пол в санузлах и на кухне нам сделали с подогревом. Спасибо большое за дизайн-проект Анастасии. Интерьер получился не только красивым, но и очень комфортным. В спальне сделали встроенный шкаф, в коридоре ниши. Ни копейки больше не заплатили, только та сумма, которая была указана в договоре, правда чуть по срокам не уложились. Помогли нам не только с подбором строительных материалов, но и мебели. Большое спасибо!

19.01.2018

Владимир:
Обратился в эту контору по совету друзей. Решил сделать ремонт после сдачи квартиры. Толком не было ни плана, ни идей. Дело начали с штукатурки стен. Материалы для работы подбирались профессионально. С дизайнером было принято решение сделать интерьер в стиле модерн. Сами понимаете, было много работы проведено, много нестандартных решений, но ребята все сделали в срок и за адекватную цену. Живу уже год, ничего не оторвалось, не обсыпалось. Также буду рекомендовать друзьям. По дизайну обращайтесь к девушке Екатерине.

25.05.2019

Федорова С.В.:
Фундамент – это реальные мастера, знающие свое дело и отвечающие за качесвто своих работ! Когда надумала делать ремонт, то поняла, что сама в этом полный ноль и начала искать компанию в инете, которая бы под ключ мне сделала бы все. Эта фирма обратила на себя мое внимание яркими и красивыми интерьерами. На один прям вообще запала, но повторить мне его отказались, аргументируя тем, что все интерьеры у них индивидуальны. Мне сделали дизайн-проект. Просила, чтоб по максимуму использовали натуральные материалы. Много в интерьере дерева, камня. Очень довольна.

21.05.2019

Maxim Konovalov:
В связи с расширением семьи решились на переезд в квартиру по крупнее. Купив квартиру сразу же занялись ремонтом. Один из коллег по работе посоветовал Фундамент. Ремонт занял меньше времени чем ожидалось, дизайном и материалами очень довольны. Компания идеально уложилась в хоть и не малый, но все таки ограниченный бюджет. Цена материалов на протяжении всех этапов работ не изменялась. Все прошло гладко, как уже говорил выше, опередили сроки на целую неделю, спасибо сотрудникам компании за их честный труд.

18.05.2019

dar*ya:
Ремонт под ключ – это совсем не страшно, как я раньше думала. Главное, чтоб за дело взялись профессионалы. В Фундаменте очень понравилось портфолио, поэтому и пришла к ним. Да, действительно здесь делают эксклюзивные ремонты. Я давно хотела необычное что-то в интерьере, поэтому решила делать в стиле арт-деко. Сочетание черного + золотого цвета у меня преобладает. Смотрится стильно и изыскано. Пол делали везде мраморный + система теплого пола. Зона столовой от зоны отдыха отделена тонироваными стеклянными перегородками. Получилась просто сказка, а не интерьер. Действительно профессиональные мастера. К качеству нет претензий.

01.09.2020
ГК Фундамент

Так вот, на одном обьекте за ихними разнорабочими переделивал монтаж электрики, пока переделивал , они затеяли уборку и бравые рабочие вкинули часть люстри с мусором, это Колобковский проезд 2, рядом с Петровкой 38, на другом обьекте заказчик после несколько раз перекладеной плитки в ванне,выгнал плиточников от компании и за свои деньги пригласил частника класть мозаику, в добавок при монтаже оборудования Подробнее>>

30.11.2017

Крамарь:
Я эту фирму выбрал для ремонта своего коттеджа по двум причинам — рекомендации друга и хорошего качество ремонта /(опять же подсмотрел у друга). Сами знаете сколько дельцов сейчас готовы «делать ремонты», но у меня же не 50 домов-квартир чтоб быть подопытным кроликом, да и не хочу я деньги кому попало за что попало платить. по мне так лучше пусть дороже. зато по договору, с гарантией, с нормальными работягами славянами. В общем, по итогу у меня претензий ноль. Да, без косяков не обошлось, раскололи плитку мне, но заменили даже без моей просьбы за свой счет. Кстати, работают они только с итальянской плиткой. Туфту не кладут.

30.10.2017

katа:
Ох..полгода назад делали ремонт у родителей. Очень все тяжело проходило..постоянно меняли бригады, так как разные случались нюансы, то пили на квартире и не работали, то материалы воровали, то плохо делали. Ремонт затянулся очень надолго, потрачена куча денег и нервов, одни разборки с соседями постоянные из-за шума чего стоили. Когда назрел ремонт в нашей квартире решили пойти другим путем и сразу все работы доверить профессионалам. Компанию Фундамент нашли в инете, понравился подход к клиентам уже при первой встрече. Все выслушали внимательно, предложили варианты дизайна, проект сделали за 1,5 месяца, сразу же приступили к работам. В обще сравнивая с предыдущим ремонтом – это просто песня. В итоге и качество нас устроило, и сроки и гарантия.

25.10.2017

Максимиллиан:
Фирма вполне солидная. Уже даже по отзывам известных людей видно, которым они сделали ремонты. Материалы у них качественные, проверено лично на своей квартире. Цены хоть и большие, но поверьте то качество, которое они предоставляют за эти деньги того стоит. Понравилось, что каждый этап тщательно прорабатывается с клиентом. К примеру, система очистки воды – один из вопросов, который меня очень волновал. Я хотел, чтоб установили мембранные фильтры, но мне предложили установить обратноосмотическую станцию, как наиболее эффективную. И так со всем. По выполнению отделочных работ, тоже без претензий. Понимаю теперь, почему лучше все услуги заказать в одной компании, че подыскивать себе узкопрофильные бригады для выполнения тех или иных видов работ. От меня компании респект и огромное спасибо!

22.10.2018
Отзывы ГК Фундамент отзывы

Дина Шуленина:
Владимир Дядюшев: Я сам предприниматель и знаю, как сложно найти надежных поставщиков или работников. Если удалось найти – храню контакты годами. Теперь могу с чистой совестью поделиться контактами хорошей ремонтной фирмы ГК Фундамент. Когда обустраивал кофейню, обзвонил кучу контор, но остановился на этой ремонтно-строительной компании: выбирал по отзывам, по проектам на сайте, плюс они делали весь комплекс работ, не нужно никого было больше искать. И проект дизайна был очень необычный, оригинальный. Все сделали отлично, все запланированное вышло в итоге круче чем на картинке дизайна. Если придется еще раз столкнуться с ремонтом, я знаю, куда буду обращаться. Рекомендую. Нам эта фирма делала ремонт и оформление офиса. Причем, мы после окончания ремонта заказали и декорирование интерьера: подобрали нам картины, сделали настенное граффити очень стилевое. Здорово получилось, не просто красиво, а изысканно красиво. Но до этого была большая работа не только по замене, но и по проводке коммуникаций в дополнительный санузел, по устройству кабинетов и небольшой кухни. Мы немного по-другому представляли планировку офиса, но то, что нам предложили дизайнеры Фундамента, однозначно удобнее. Мы тоже очень рекомендуем эту компанию.

20.10.2018

Владимир Дядюшев:

08.10.2017

Дублин:
Не любитель я писать отзывы. но такую хорошую работу грех не похвалить. Обычно ж ремонт это что? Ужас-ужас-ужас, а тут — совсем другой случай. С Фундаментом мне ремонт не как страшный сон, а как обычный рабочий процесс вспоминается. Всё четко. спланировано, никакой суеты, все материалы закупает сама компания, оплата строго поэтапно. Принял по акту какие-то работы — заплатил. Да, смета с момента заключения договора не выросла ни на рубль!!! Это меня просто поразило — в приятное смысле, само собой)) Ремонтировали нашу трешку в новостройке 4 с половиной месяца, с нуля и до финала. Считаю, вполне нормальные сроки.

03.10.2017

Арина:
Обратилась в фундамент для проведения ремонта. Пришла в контору, сомневалась как-то, но сотрудники показали примеры работ. Сразу захотелось заказать работу у них. Такое я видела только в кино и теперь вот у себя дома)) Официально подписали договор, работы выполнялись по графику, материалы тоже решила у них закупить. Плитка у них была только итальянская, а она раза в 2 дороже китайской. Думала долго, но купила. Смотрится – просто прелесть. Глаз не оторвать. Я очень рада что заказала свой ремонт именно у них!

24.09.2017

Михаил:
Мы с супругой часто в разъездах, поэтому возможности следить за бригадой у нас не было, да и хотелось уже быстрее въехать в квартиру. Решили обратиться в эту компанию, т.к. обещали все под ключ. Остались не разочарованы, действительно выполнили все работы от чернового ремонта до чистовой отделки и даже мебель завезли и расставили. Понравилось, что бригада работала качественно и не требовала с моей стороны контроля.

12.05.2018

Д. Ребрик:
Спасибо Фундаменту за креатив и умение понимать желания заказчиков. Сделали нам двушку в красивом прованском стиле, гостиная со светлыми стенами и полом очень красиво смотрится в сочетании с отделенной только визуально кухней, там отделка вся тоже светлая, а пол черно-белый мозаичный и гарнитур с патиной фисташковый. Очень порадовала, что компания взяла на себя все, включая даже закупку мебели! Плюс материалы понравились, никакой дешевизны, только то, что реально прослужит долго. Со сроками правда мы пролетели, не оплатили вовремя очередную часть, но затянули всего на недельку – не критично!

10.05.2018

Багрова Валентина:
После окончания ремонта специалистами Фундамента у нас нет никаких к ним претензий. Во-первых, все было сделано качественно, мы с супругой просматривали каждый шов плитки, стык обоев, проверяли ламинат, не скрипит ли, краны, унитаз не течет ли. В общем к чему придраться не нашли. Во-вторых, от согласованной и подписанной нами сметы в начале ремонта не отошли. В-третьих, сами специалисты закупали материалы, получилось несколько дешевле даже, чем в магазинах (мы сравнивали). В-четвертых, перепланировку оформили сами. Все инженерные проекты, которые были по замене труб и электрики, нам предоставили.