Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Игорь:

Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала

не обнаружил

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв о гк Фундамент

Я, Роксана Бабаян, заказала в компании "Фундамент" дизайн проект! Теперь мы друзья с директором Михайловым Андреем... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Alusya:
Я точно знаю, что для многих – это проблема найти хорошую ремонтную компанию. Вот хочу оставить свой отзыв о Фундаменте. Мы делали с ними ремонт квартиры 120 квадратов. Квартира видовая. Поставили умный дом. Дальше переделали стяжку после застройщика, так как она не была ровной, положили теплый пол. Дальше работы велись в соответствии с дизайн-проектом, который нам здесь же и сделали. Никаких эксцессов в процессе ремонта не было. В общем компания стоящая, все допуски сро имеют, работают по СНиПам, доверять можно. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Bona:
Спасибо  огромное всей команде  Фундамент! Ребята сделали ремонт в моём коттедже всё с нуля. Работы были завершены  даже немного раньше  срока, что приятно удивило)  Дизайнер Татьяна помогла мне оформить мой дом  в классическом  стиле, составила дизайн-проект (он бесплатный  если брать ремонт под ключ). Все работы оплачиваются после того, как их сделают. Это был  мой первый опыт ремонта и, честно говоря, было боязно. Как оказалось - зря!  Ни капельки не жалею, что  доверила ремонт этой компании!!!

10.01.2022 | положительный отзыв

Fantazia:
Нравится, что Кристина Анисимова придумала пол по всей квартире сделать из керамогранита. Я конечно сомневалась, а стоит ли, да и мне казалось, что он будет холодным. Но теплый пол все решил. Теперь, когда ремонт закончен, я рада, что согласилась. Смотрится реально круто и никого из моих друзей нет такого пола. Причем мы не просто использовали керамогранит, а целые панно.   Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Фрости:
После покупки квартиры долго искали проект, готового не нашли, нашли пару фирм, пообщались. В Фундаменте понравилось больше всего отношение. И плюс Потап очень понравился в общении – наш дизайнер, красиво воплотил в проект все  наши пожелания, особенно в плане цвета и контраста. Много зеркальных элементов придумали, еще освещение в три зоны, молдинги по стенам – красиво! Сейчас делаем ремонт своими силами, но проект хорошо получается воплотить  Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Мальцев P.:
Чисто профессиональный подход. Выслушали нас, сделали дизайн-проект. Подправили, исходя из наших пожеланий. Четко перенесли его в реальность. Спасибо большое за то, что все берете на себя, начиная от закупки материалов, заканчивая меблировкой. Это очень удобно. Жесткий контроль со стороны менеджера Евгения Малкова, который постоянно был на связи и информировал нас о ходе работ.

28.06.2021 | положительный отзыв

lASSA:
Мне посчастливилось стать клиентом Фундамента. Привлекли сначала знаменитости, которые ремонтировались у этой фирмы. Решила, что и я так хочу. Как оказалось, я приняла правильное решение, когда пришла к ним за переделкой дома. Ремонта он не видел лет 15 тоже. Все морально и физически устарело, так что там нужны были капитальные работы. Хотелось бы, чтоб и коммуникации заменили более современную систему отопления поставили, и систему кондиционирования сделали, ну и видеонаблюдение конечно. Результат меня ошеломил. Живу теперь реально во дворце) Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв

Frogron:
Оказалось так, что ремонт мы запланировали абсолютно спонтанно. И поэтому времени особо на поиски не было, почему и решили не экспериментировать, а сразу обратиться в хорошую проверенную фирму. Ею оказалась компания Фундамент, в которой ранее ремонт себе заказывали наши соседи. Мы точно знали, что эта фирма со сроками и качеством не лажает, видели все своими глазами. У нас проблем тоже не возникло и ремонт был сделан реально классно.и вовремя

28.02.2021 | положительный отзыв

Vata:
Мы закончили делать ремонт вместе с компанией Фундамент. Хочу сказать, что квартира теперь преобразилась, раньше была совсем другая. Дизайн новой квартиры нам предложила Кристина, которой наша семья очень благодарна!) Кристина смогла воплотить в жизнь мечту дочки о потолке в виде звёздного неба, и также нашу в виде двухъярустного потолка!!! По ремонту у меня вопросов нет, хотя я в этом не особо разбираюсь, больше муж в этом деле участвовал)) Но были и небольшие проблемки, хотя компания сразу же все исправила. Были удивлены, что не пришлось разборки устраивать, ругаться. Заменили   всё за свой счет. Спасибо!

20.03.2018 | положительный отзыв

Беловы:
Мне родители подарили трехкомнатную квартиру в центре столицы на свадьбу. Ремонт заказывали в Фундаменте. Я участвовала в создании дизайн-проекта, муж занимался технической частью. Смета, утвержденная перед ремонтом, по его окончании не изменилась. Кухня получилась очень уютная, оформлена в прованском стиле. Роскошная, просто огромная ванная комната с теликом и джакузи, весь пол теплый, климат-контроль есть. Детская и наша с мужем спальня оформлены в классическом стиле, так как мы и просили. Еще нам лоджию и балкон утеплили. На лоджии теперь отличное место для релакса. Компанию однозначно советуем.

26.07.2021 | положительный отзыв

Марго_Олег:
Добрый день! Только недавно закончили ремонт и переехали, честно, хочется жить здесь всегда, и всё благодаря вашей команде!! Решили, что своими силами ремонт делать не будем и обратимся к Фундаменту. Увидели рекламу в фейсбуке, почитали отзывы, акция в виде бесплатного дизайн-проекта прям как-будто для нас!  По началу смутила цена, но она в принципе была ненамного больше той суммы, на которую мы примерно рассчитывали, так что -  мы заключили договор. В результате, когда мы увидели свою обновленную квартиру - были очень счастливы!!!

27.11.2021 | положительный отзыв

А. Буханкина:
Анастасия Куртанова удивила своим вкусом. Перед Фундаментом мы обращались в другую компанию, но там дизайнер разочаровала, поверхностное отношение и стандартные решения. Отказались. Здесь же Настя порадовала Интерьер получился необычный, не такой, как у всех. А для клиента – это самое главное, как по мне. Уделила внимание каждому уголку нашей квартиры, заменила все старое, на новое. Позаботилась даже, чтоб вода из крана текла чистая, поэтому предусмотрела установку системы очистки воды.

18.03.2018 | положительный отзыв

Lena_Tatu:
Искали надежную компанию, ремонт планировалось сделать пока мы будем за границей, поэтому выбрали Фундамент. Они надежные, отзывы подтверждают и могут все без надзора сделать, хотя и дорогое это удовольствие, даже сильно дорогое, но по итогу могу сказать что оно того стоит! Сделали все за неполных 3 месяца пока нас не было, мы только платили по этапам как в договоре было написано. Приехали и посмотрели на результат, очень довольны остались. Все было сделано и продумана до последней вазочки на столике. Косяков при беглом осмотре не нашли, да и после недели жизни пока не вижу недостатков, только привыкаю. Все новенькое вокруг, ощущение новой жизни прямо таки

27.12.2021 | положительный отзыв

Klueva:
Цитата: AlusyaЯ точно знаю, что для многих – это проблема найти хорошую ремонтную компанию. Вот хочу оставить свой отзыв о Фундаменте. Мы делали с ними ремонт квартиры 120 квадратов. Квартира видовая. Поставили умный дом. Дальше переделали стяжку после застройщика, так как она не была ровной, положили теплый пол. Дальше работы велись в соответствии с дизайн-проектом, который нам здесь же и сделали. Никаких эксцессов в процессе ремонта не было. В общем компания стоящая, все допуски сро имеют, работают по СНиПам, доверять можно.Тоже подтверждаю, что Фундамент работает для клиента. Мы уже три года живем, как после ремонта. Жаловаться вообще не на что. Квартира, как новенькая. Что значит сделали, как положено. На стенах у нас декоративная штукатурка светлых тонов. Были опасения, что будут загрязняться быстро, но все легким движением руки убирается обычной влажной салфеткой. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Vital889:
Большой компании большой бюджет! :) Вложенные средства абсолютно полностью себя оправдали! Редко пишу отзывы, но тут прямо невозможно было этого не сделать! Оказался на руках свободный бюджет, и тут супруга намекает а ты помнишь, да? Ремонт. Помнишь же? Помню, как не помнить, если тебя каждый месяц пилят этим вопросом)) Заказали у Фундамента и получили  совершенно крутяцкий ремонт с шикарным  дизайном!

28.02.2021 | положительный отзыв

Годованчева Карина:
Цитата: АннушкаЕсли коротко и фактами Фундамент заслуживает внимания, не знаю, как в плане ремонтов, но проекты умеют делать офигенные. Спасибо большое Потапу. В новой квартире придумали перепланировку, разъединить гостиную и кухню, не мое это – совмещенное пространство. Перегородку запланировали не глухую, а из деревянных балок. Еще одна фишка – увеличили подоконники, сделали из них полезную площадь для отдыха. Также в ванной предусмотрели душевую и две раковины зеркальных для меня и мужа – максимум комфорта. Проект потрясающий, истинно европейский!Ремонт делают не хуже. За 7 месяцев преобразили жилплощадь из просто гулкого дома получился красивый эко-особняк с зеленью и деревом. Смотрится ненавязчиво и аккуратненько, полы – подогрев и мрамор, никаких порогов нигде в доме. Разделение идет цветом пола, на первом этаже – единое пространство, разделено только перегородками легкими. Так что ребята из этой фирмы хороши они во всех аспектах.

16.03.2018 | положительный отзыв

luda:
Компания очень серьезная. Рады, что обратились именно сюда. У вас на уровне конечно все специалисты. У каждого есть соответствующие разрешения на работы. Нам сделали капитальный ремонт четырехкомнатной квартиры. Дизайн просто шикарный, интерьер в стиле классицизм. За основу взяли оливковый цвет. На стенах наклеили виниловые обои, в коридоре и на кухне присутствуют отдельные элементы из камня, декоративной штукатурки, металла. На полу паркет из тика. Потолки натяжные многоуровневые. Санузел совместили и немного расширили за счет коридора, у нас теперь есть и душевая кабинка и джакузи.

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании ГК Фундамент

интерьер в офисе,свободный по времени обед

28.07.2019 | положительный отзыв

Поля Тикамова:
Закончился ремонт всего 2 недели назад, мы пока под впечатлением! Очень красиво все смотрится, в гостиной сделали что-то вроде французского прованса, до середины стены деревом обшиты, дальше светлая покраска, деревянный карниз под потолком, белый деревянный пол, интересный подоконник с мягкой обшивкой. Кухня тоже типа кантри-прованс с имитацией ставней. Все очень изящно и просто одновременно. Такая простая дороговизна! Стоит она немало, но я не жалею потраченных денег!

23.07.2021 | положительный отзыв

Кубинка:
Все пишут что-то хорошее в благодарность, и я тоже хочу написать) Почти 6,5 месяцев все мои мысли были заняты штукатурками, плитками, обоями и ламинатом, а сейчас я просто радуюсь, какая же у меня в квартире красота! Оказывается, даже из трёхкомнатной квартиры может получиться замечательный уютный шедевр! Дизайнер Анисимова Кристина– просто душечка!)) Дизайн-проект в стиле хайтек со множеством интересных фишечек... благодарю!!! Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

Дарья М.:
Вообще в Фундамент обратились за дизайн-проектом. Поехали в офис компании, посмотрели примеры работ. Интерьер решили делать в стиле классицизм. После того, как дизайнер Марина Васина показала нам 3Д визуализацию, сомнений у нас не было, что и исполнение его нужно заказывать именно здесь. Получился гармоничный интерьер. Красивые многоуровневые потолки в тандеме с настенной росписью сделали гостиную презентабельной. На полу постелили наборной паркет из натурального дерева с завитками (в одном месте немного скрипел, но сразу же заменили за счет компании), на стенах виниловые обои и декоративная штукатурка, в отделке декоративный камень и шелк.

04.04.2018 | положительный отзыв

Виноградовы:
Давно мечтали о ремонте квартиры. Хотелось что-то современное, но в тоже время комфортное и функциональное. Благо площадь позволяет большая, есть где развернуться. Переделывали полностью все под ключ: трубы, окна, пол, двери. Единственное, хотели перенести кухню, но не получилось, зато сделали кухню студию (объединили с гостиной). Коридор и некоторые фрагменты стен в гостиной и моем кабинете отделали искусственным камнем. Помогли и с мебелью. Мы полностью довольны.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Более трёх лет назад я устроилась работать в компанию дизайнером интерьеров. За это время мало кто уволился. Платят хорошо и вовремя, коллектив дружный, руководство лояльное. Предоставляется полный соц. пакет.
В основном нет.

16.12.2021 | положительный отзыв

Юлия Олеговна:
Фирму Фундамент я нашла в интернете. Посмотрела портфолио, отзывы, их интерьеры, и решила именно с ними работать.  Я довольна не только самим проектом получившимся, но и процессом. Работала с Надеждой Платоновой, обсуждали все самым подробным образом – оттенки, форму колон, ниши и т.д. всё внесли в проект квартиры: начиная от цветовой гамму, материалов и заканчивая расстановкой мебели. Могу рекомендовать фирму на все 100.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Седихин Роман о компании ГК Фундамент

Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. Конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.

12.11.2020 | положительный отзыв

Mila:
У меня знакомый занимается ремонтами и заказывать сам ремонт мы, конечно,  решили у них - все таки как своему человеку делать будут на совесть и скидку еще сделают хорошую. А вот с дизайном надо было искать нормального спеца. Нам рекомендовал много кто Фундамент. Портфолио у них конечно классное, вот им и доверились. Получилась очень эффектная квартира, как мы и хотели. Основная концепция - это бело-серая палитра и много метали. Мне так нравятся такие нарочито холодные и дерзкие проекты, что себе хотелось только такой! Для отделки стен использовали декоративный темно-серый кирпич с серебристыми мазками - вроде идея декоративного кирпича не нова, но мне она очень нравится и дизайнер нам еще очень круто с кладкой придумал - так что получилось прям очень стильно! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Маруся:
Cтолько разного пишут  про Фундамент. Наш случай удачный был: во-первых с дизайнером нашли общий язык и ремонт начали уже через полтора месяца после  заключения договора. Продлился он 4.5 месяца, на мой взгляд долго, но строители  довольно бодро трудились, перепланировка была масштабная) Получилось  больше свободного пространства, рациональность в расположении  помещений! Я следила конечно за ходом дела,  проколов с материалами или работой не заметила! По срокам не подвели: сдали в назначенный день!

17.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ivano:
Цитата: РязановРешили наконец занятся дачным домиком. Он у нас ее от родителей и как то руки все не доходили там все сделать нормально, чтоб было хорошее место для семейного отдыха. Но весной жена как то загорелась и буквально за неделю даже компанию нашла) Хотя ее особо искать не приходилось, мы были у друзей на новоселье и очень приглянулся ремонт – вот они нам контакты Фундамента и подбросили. Кстати вот как раз после того ремонта жена и загорелась себе обустройством дачи заняться) Так что мужчины осторожно, жены увидят работу это компании и уже не отвянут от вас))) Делают хорошо и быстро. Заэто отвечаю! Мы  где то в начале лета начали а в августе уже вовсю на шашлыки ездили))Получается что дом где то за полтора месяца сделали? Это реально быстро. Я конечно не знаю какой там дом, но работ я так понял с комента было все равно не мало. Нам где то столько же понадобилось на квартиру. Но у  нас квартира двухуровневая и большая, так что считай почти тоже что  и дом) Жена тоже в восторге от ремонтов Фудамента. Увидела где то рекламу в журналу и все - вижу глаза уже заблестели))

03.04.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Дизайн интерьера выбирали вместе с дочерью и дизайнером Ольгой Ивановой. Остановились на хай-теке. Все двери и перегородки нам сделали из небьющегося стекла. Очень креативно. Стало намного светлее у нас в квартире и просторнее. Сделали нам полностью капитальный ремонт, на полу в кухне постелили керамическую плитку и потрясающее панно. Ванную с туалетом объединили, стало намного больше места (перепланировку оформили строго по закону).

26.12.2021 | положительный отзыв

Анфиса Егорова:
Загородный дом у нас прям заиграл новыми красками. Спасибо Алене Юрченко за дизайн-проект, который она за 2,5 месяца сделала. Конечно хотелось бы каждый уголок описать, но это будет долго и думаю неинтересно. Скажу только, что стиль мы выбрали классический. Люблю все роскошное. Лепнину, позолоту, колонны. Все это у нас теперь есть. Пришлось даже перепланировку делать, но я на все была готова. Теперь понимаю, что из дома после ремонта вообще не хочу уезжать в город. Наверное переберусь на постоянку, так мне он нравится.