П****а Руководитель площадки:

в банке существует отличная возможность зарабатывать офиц заработную плату без ограничений. В любом направлении есть дают возможность карьерного роста, высказать свое мнение, предложить отличные идеи для изменений, каждая идея оценивается , и если она действительна грамотная то сотрудник поощряется классными значимыми призами.

Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Совкомбанк»

руководство (никому не нужны умные, опытные сотрудники и порядок - главное результат не важно какие нарушения при этом будут), низкая зп (зп достойная только у тех сотрудников, которых взяли на работу по знакомству. При этом многие руководители не имеют высшего образования. Прим. - бывший руководитель Московского Филиала. еще ранее была секретарем), текучка ( никогда не остановят увольняющегося сотрудника, даже если это действительно ценный специалист и проработал не одни год), кадровая политика - берут людей без опыта, которые никогда не будут сотрудниками банка- хоршие продажники. Учат только продажам, сотрудники приобретают опыт и ухдят в более лучшие места.
коллектив, белая зп ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Совкомбанк»

Если собираетесь работать в БГ Белореченской, то это просто задница! С руководителем вам сразу не повезло!!!! Раньше при другом начальстве все было замечательно, но пришел М, Н, и все... Он просто издевается над сотрудниками, не уважает никого!!! Он замучает всех депримированием по любому поводу, а повод поверте он найдет всегда, постоянные угрозы увольнения, крики...и еще куча всего того, что одекватный человек никогда не станет делать! К примеру чтобы сотрудники не отлучались в туалет, он в приказном порядке пишет всем одеть памперсы! Это что за издевание над людьми??? А на счет увольнения, он всегда найдет повод, если не захотите писать по собственному, он без проблем придумает за что вам написать выговоры и уволить по статье!!! Про обед вообще можно ничего не говорить, офис закрывать нельзя, а когда сотрудник работает на нем один, как покушать, тем более люди идут один за одним, ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Совкомбанк»

От работы в данной компании только негатив. Все орисывать не хочется, но все что ранее написали поддерживпю. Хочу просто обратиться к тем, кто планирует начать работу в этой организации: не тратьте свое время и нервы.
Их просто нет. ... Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Совкомбанк: Положительный опыт работы, рекомендкю!

Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, свой бф, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях.
Затрудняюсь ответить, мне все нравится, возможно не вспомнила..)

05.03.2020
ПАО СОВКОМБАНК

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Новосибирск

14.03.2024
ПАО СОВКОМБАНК

Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. А недавно включили чек-ап организма. Мат. помощь сотрудника, как по радостным события (свадьба, рождение ребенка), так и грустным событиям. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. С первого месяца закрепляется наставник, который поможет в период адаптации.
Не выявлено

10.03.2020
ПАО Совкомбанк

Руководитель офиса Рудаков Олег самовлюбленный самодур, обмануть клиента это святое, сотрудника тоже. Выполняя план совместно с начальников сб Сажиным по выявлению внутреннего мошенничества, настолько почувствовал себя хозяином жизни, что увольняет всех неугодивших, угрожая 159 статьёй. Вносит запись в пд и потом в банки не устроиться. Любят с сб отдыхать в Турции, там же и бабло делят по сговору. Опасные типы

Россия, Славянск на кубани

16.11.2021
ПАО Совкомбанк

по ди была положена компенсация гсм, при трудоустройстве все документы на машину были предоставлены, в рабочую программу загружены. но оказалось что нужно составить договор гпх, а мне об этом никто не сказал. В итоге начались какие то потуги сделать мне выплату, обещания что все оплатят, но так ничего и не сделали. при написании заявления на увольнение, рук. пообещал что все Подробнее>>

03.03.2020
ПАО СОВКОМБАНК

Компания впечатления оставила отрицательные. - каждый сотрудник должен быть универсален, ты работаешь и сотрудником кц и сотрудником контроля и сотрудником по претензиям и тд - должностные инструкции меняются, подпись задним числом, не нравится - увольняйся - зп озвученная на собеседовании не совпадает - доплаты за доп работу, только на словах - есть транспорт до и после работы, но не исключено, Подробнее>>

08.02.2024
ПАО Совкомбанк

За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство, готовое не просто дать приказ, что делать, но и помогут на всех этапах работы, подскажут как и что делать, абсолютно без высокомерия. И прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах.
Большие объёмы информации, которые необходимо всегда держать в голове.

11.11.2021
ПАО Совкомбанк

Продажа вакансии по телефону, на финальном собеседование с hr/pr ?+? директором тоже вешаете лапши на уши Очень много работы за такие деньги. Не тянут финансово полноценного hr, поэтому принижают заслуги соискателя, предлагая смешную зп за работу ресечера и hr. Хамское поведение hr/pr директора сильно удивило, колкие и неуместные комментарии, грубый сарказм! И это «руководитель»? Это СовХоз КолХоз банк! От вакансии Подробнее>>

11.12.2021
ПАО Совкомбанк

Кадры отсутствуют, вместо них пишут звонят невменяемые мрази. Настойчивые и непонятливые. Отравляют жизнь, мешают работу искать.В банке работать я не хотел никогда, особенно в этом поганом. Повторяю еще раз для дебилов:отказываюсь работать В этой поганой конторе. Подробнее>>

20.11.2023
ПАО Совкомбанк

Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки. Соц. программы: ДМС, софинансирование спорта, выплаты при рождение ребенка, свадьбы, смерти. Карьерный рост, достойная ЗП.
для меня их нет

17.06.2022
ПАО Совкомбанк

Очень долгий процесс выбора конкретного кандидата, собеседование сперва с начальником отдела , потом с руководителем.. все это тянется неделями и в конечном счете вместо того чтобы набраться смелости руководителям и сразу отказать тянут непонятно время .. это единственный Банк в котором я потратила очень много времени впустую .. набирают непонятно по каким критериям сотрудников .. хотя лично мне схема понятна Подробнее>>

13.11.2023
ПАО Совкомбанк

Советую рассмотреть этот банк для своей карьеры! Условия комфортные и сильные среди предложенных на рынке сейчас. Белая зарплата с премиями, различные номинации за заслуги (лучший сотрудник месяца/год, человек года), материальная поддержка сотрудников, собственный благотворительный фонд, который помогает сотрудникам в случае сложных ситуаций, бесплатный ДМС. Из нового: коворкинг в Сочи, банк оплачивает вам 8 дней пребывания в Сочи, перелет, такси, среди этих дней рабочих только 4, это ли не чудо? Отмечу так же факт того, что банк ежегодно индексирует зарплаты. Что является одним из главных преимуществ. Возможность работать удаленно ...
Затрудняюсь ответить. Не вижу здесь отрицательных сторон

25.03.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Довольна сотрудничеством с Совкомбанком. Ранее не было опыта работы в банке. Всему научили, помогали первые месяцы. Хороший старт для студентов. Тем более, доход выше среднего. Ещё и хобби твоё частично оплатят.
Может и есть, но видя премию, забываешь.

14.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Достаточный ДМС. Постоянные тренинги, вебинары. Возможность дополнительного обучения вне периметра банка, и тебе эту учебу еще и софинансируют. Много интересных и разных задач, в любом процессе ты сам можешь быть инициатором качественных изменений. Большой стек технологий и программ. Отличный и устойчивый системообразующий банк в с перспективными рабочими местами.
Не выявлено

02.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в Совкомтехе 2 год нравится тут всё :) Руководство, по-настоящему заинтересованное в развитии своих сотрудников и создании комфортной атмосферы в коллективе. Всегда можно прийти с вопросом и быть уверенным, что руководитель поможет.

05.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Неограниченная зп! Возможность расти и развиваться! В дружной команде единомышленников!
Нет отмечено

28.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

в совкомбанке ценен каждый сотрудник. Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Что бы вовлечь сотрудника в корпоративную жизнь новичка берут на корпоративные и спортивные мероприятия гостем, что бы пропитаться атмосферой Банка.

21.12.2023 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Хорошее место работы, рабочие места оборудованы всем необходимым, кофе,чай все бесплатно.Хороший социальный пакет, белая зп, отплата отпуска и больничных согласно ТК.
Нареканий нет .

27.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличное место для работы. Никаких подводных камней, все чисто и прозрачно. Условия труда отличные, график, зп, тип деятельности мне подходит. Офис большой, все необходимое есть. Коллектив отличный, хорошая корпоративная жизнь. Все достижения замечаются руководством, оплошности всегда помогают исправить! Советую как работодателя
Из нет

28.03.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Считаю Совкомбанк одним из лучших работодателей. Зп на уровне, без потолка. Хороший соц. пакет: ДМС, компенсация фитнеса, много корпоративных мероприятий. Чуствуешь всегда заботу о себе, даже витамины бесплатно выдают. Всем рекомендую.

11.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

У нас Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!

15.11.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Стабильность компании гарантирует своевременную выплату ЗП, предоставление комфортного рабочего места и рабочего процесса. Так же Совкомбанк предоставляет возможность воспользоваться такими услугами как ДМС, софинансирование фитнеса/обучения, также сотрудники могут уехать в Сочи на коворкинг.
не предоставляется 13я ЗП, что являлось бы хорошим мотивацией и настроем на новый рабочий год.

17.11.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Лояльное руководство, социальный пакет , возможность реализовывать свои идеи, ДМС, удаленная работа , современные офисы, интересная система обучения
Низкая возможность карьерного роста

19.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Совкомбанк хороший работодатель . Он заботится о своих сотрудниках , лично меня привлекает стабильность, надежность, его развитие, без работы точно не останемся. Все в белую, получила отличные декретные и разные подарки от банка . Лечимся по полису ДМС всей семьей .пользуюсь продуктами банка, все устраивает
Больше возможностей карьерного роста и доставку до работы, если это возможно

26.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работа в Совкомбанке подарила мне бесценный опыт работы в дружной и профессиональной команде. Корпоративная культура банка базируется на принципах доверия и уважения между сотрудниками, что помогает каждому из нас чувствовать себя неотъемлемой частью коллектива и получать поддержку на протяжении всей трудовой деятельности.

19.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю 4 года , мне все нравится, особенно корпоративная культура. Поездка на коворкинг была впечатляющая, все за счет работодателя, это так здорово. Лечимся по ДИС тоже за счет банка, подарки получаем за активности, например айфон выиграла
Пока не заметила , может еще обеды бесплатные, было бы неплохо, но наверное перебор

12.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис в Бердске. Доставка с Новосибирска, Искитима, по Бердску. Белая ЗП, без задержек, ДМС, много программ софинансирования для сотрудников (ОСАГО, спорт, детский лагерь, отдых, ДМС для детей и пр.) Ещё возможность выиграть коворкинг в Сочи или на Алтае.
Работать надо много, желающие всегда могут получить подработку, но и ЗП будет достойная. Много новой информации, которую приходится быстро изучать и применять сразу же, т.к. банк не стоит на месте и постоянно развивается.