PERFORMANCE FOOD

В********а:

Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.

Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то

Москва, Краснодар

18.02.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Работы море, но и платят нормально, оплата на некоторых должностях не просто оклад, а зависит от выработки, как потопаешь - так и полопаешь, как говорила моя учительница. Долго не задерживаются тут ленивые, а кто привык вкалывать - работают нормально.

31.03.2021 | положительный отзыв
Отличное место для набора опыта

Причем в любой специальности, будь ты продажник, оператор колл-центра или хочешь заниматься разработкой продукта. Здесь поддерживают и обучают новичков всему, что знают, причем делается это все легко - никто не... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Performance Food

В основном тут требуются работники в отдел доставки, логистики. Я работал курьером на своем автомобиле, не очень тяжело, но вставать надо очень рано, потому что заказы развозят аж с 6 утра. Не понимаю, кому нужна еда в 6 утра. Определенный район доставки выбрать нельзя, на линию назначает логист. Путаниц и неприятных историй с клиентами особо не было, ну как-то дверь не открыли и не смог доставить заказ. Вообще как подработка подойдет, но наверное не на постоянку.

26.06.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы

Настя:
Работала год на производстве, на линии упаковки готовых блюд. Работа посменно, зарплата в соответствии с отработанными сменами. Строго - нужна санкнижка и плюс соблюдение всех правил. Форму выдают. Есть ночные смены. Всё нормально.

19.05.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы сотрудников

Никита (Москва, курьер):
Проработал курьером около 8 месяцев подряд. Что могу сказать - работа не для всех, потому что нужно очень рано вставать, но в целом и общем она мне нравилась. Иногда были непонятки с заказами, менеджеры могли что-то перепутать. Но это мелочи. Да и случалось такое редко. Зарплату получал вовремя, правда, нет официального трудоустройства. Но самое главное, что платили. Не ушел бы если бы не понадобилась работать официально.

29.01.2018 | положительный отзыв
Performance food отзывы о компании

Екатерина:
Работала здесь (мне 25) менеджером по продажам.Видно, что руководитель компании любит свое дело и относится к нему максимально ответственно. Он вкладывает в развитие сотрудников, снабжая их всем самым необходимым - современной, мощной и передовой техникой и другими удобствами. К организации рабочего пространства нет никаких вопросов. Регулярно проходят тренинги, курсы повышения квалификации и мотивирующие занятия. Все нацелено на то, чтобы приносить результат и не стоять на месте.

02.12.2017 | положительный отзыв
Performance food отзывы о работодателе

Любовь, 40 лет, технолог:
Работать в компании Performance food мне понравилось. Все отлично организовано, профессиональный и дружественный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и вкусные обеды. Что особенно запомнилось - это то, что руководитель производства сильно контролирует его качество, а владелец уделяет большое внимание бесперебойной работе всего коллектива.

25.04.2017 | положительный отзыв
Performance food отзыв сотрудника

Маргарита:
Работала здесь SMM менеджером, для тех кто не в курсе, то я занималась продвижением интересов компании в социальных сетях, анализом, мониторингом и тп.Работа не пыльная, не перетруждалась. Рабочий день полный, два дня выходные, офис на м. Нахимовский проспект, условия труда соответствуют должности. Руководство адекватное, четко ставит цели и задачи, если накосячишь, помогут исправить. Зарплата вовремя, проценты по заслугам. Коллектив дружный, новеньких не обижают). В целом работать можно, рекомендую.

07.09.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Даже работая грузчиком можно получать более менее приемлемые деньги. Но работа откровенно тяжелая, как и любая другая, связанная с тяжестями. Есть оф. трудоустройство, потому пока тут и работаю. С выплатой зарплаты проблем не возникло.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в performance food

Ну работа не из легких, особенно что касается производства, но и у нее есть свои плюсы - как минимум, честные и своевременные выплаты. Я долго не могла устроиться, а здесь... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Очень сожалею, что пришлось уволиться... Пусть не имела золотых гор, но мне очень нравилась моя работа - бывший менеджер по работе с клиентами. У нас отличный коллектив, почти как семья, даже дружить стали. Замечательный офис, было и питание. Я вообще человеку общительный и неконфликтный, мне было комфортно работать здесь..

13.04.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Работы всегда много, и это хорошо, не люблю просиживать штаны в офисе просто так. Хорошая оргтехника, питание за счет компании - на обед привозят еду с производства, так что едим то же самое, что продаем клиентам. Престижно - бренд, входящий в экосистему Сбербанка. Из минусов я бы отметила жесткий дресс-код. Несмотря на то, что с клиентами не общаемся напрямую, все равно требуют выглядеть соответствующе.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы сотрудников

Сисадмин получает хорошо. Как и везде. Есди удобно добираться - трудоустраивайтесь. Компания стабильная, точно не закроются через месяц, как некоторые...
Бесплатное питание за счет компании не подразумевает возможностей для веганов

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы о компании

Мне нравится тут работать, все устраивает, самое главное что условия в целом хорошие, и работа тут не выглядит как рабство.
Минусы вы найдете в любой работе...

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы о работодателе

Работаю водителем курьером уже более года, все устраивает. Но хочу обратить внимание, что в Мск зп на порядок больше, чем в других городах - сранил лично, переехав в столицу из Тюмени. Большой плюс - перешел переводов, не увольняясь.
Большой разбег по зп в зависимости от города

22.10.2021 | положительный отзыв
Замечательная компания

Второй год работаю тут менеджером по продажам. Задач достаточно, но по обязанностям я справляюсь. Никто не орет, не давит. Мне спокойно дают задания, помогают в случае чего. Тренер есть отличный... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Оля

Работа как работа, почему нет. Даже со своими преимуществами. Работала бухгалтером, доросла до старшего. График работы до 6 часов, хороший оклад. Есть бесплатное питание и скидки.
Проблем никаких нет, работа полностью устраивает. Требования стандартные.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Василиса

Работаю в чате поддержки. Местами сложно. Люди многие не могут нормально сформулировать мысли текстом и из-за этого могут начать негативить. Главное - грамотно помочь человеку. Есть готовые скрипты, есть возможность чем-то помочь на месте. Впрочем, работа как и везде в чате поддержки - условия нормальные, а зарплата выше средненго для этой должности.
Нужна стрессоустойчивость

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс

13.05.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Все ок, прошел собес, вышел на линию, доставка по утрам только, бензин оплачивается, отличная подработка.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Даниил

Номральная подработка курьером, с хорошими выплатами и графиком как удобно, за исклюением только того, что работать в первой половине дня исключительно. Но дни работы можно выьирать под себя.
За смену 100% доход не спрогнозируешь. Но в основном неплохо, хотя бывают дни, когда явно просел бюджет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Ангелина Г.

Работы катастрофически много. Постоянно идут новые и новые люди, и дело не только в текучке, но и в расширении штата.
Вовремя и достойно платят для HR. Э о главное. Мне очень нравится мя работа, но..

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Арина

Мне не очень нравилась корпоративная еда, тк я веганка, а тут меню приносят всем усредненное.... Под меня никто подстраиваться не будет. Так что приходилось самой добывать себе пропитание...
Обожаю свою работу за коллектив и адкватное количество задач без переработок. Нет начальников истеричек.

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Дарина

На большую зарплату не рассчитывайте. Но устроиться сюда просто и можно быстро поправить финансовое положение, если внезапно что то случилось на прошлой работе.
Есть вакансии не требующие сильно много навыков. Официальные выплаты и вовремя. Хорошие коллеги.

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алексей

Разработчики получают хорошо интересный продукт, но работы слишком дофига порой бывает, тк работаешь не с 1, а с несколькими проектами
Достойная ЗП, соц пакет, требования адекватные, плюс гибридный или удаленный вариант работы, последнее просто песня!

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Аиша

В продажах работаю давно, попала сюда недавно нужен опыт в фудтехе. Мне проект нравится, тем более компания крупная и известная, оформление по ТК, а значит будет и запись в трудовой, подтверждающая стаж. С условиями работы меня ознакомили еще на первой встречи HR. Согласилась, сейчас работаю и довольна почти всем. Чем не довольна - написала в минусах.
Вознаграждение небольшое для продажника

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Вика

Лично для меня отличная работа! Атмосфера супер, есть питание, стабильная зарплата без дурацких штрафов и главное - возможность роста! Что у меня и случилось после Нового года! Спасибо за доверие!
Каждому свое, для меня все ок! Иначе бы не работала 2 года.

13.04.2021 | положительный отзыв
Приходила на собеседование на должность специалиста по работе с претензиями

Мне очень понравился офис, девушка, которая меня собседеовала. Озвучили неплохие условия по оплате труда, вообще по работе. Но увы и ах, я рассчитывала хотя бы на частичную удаленку, потому отказалась... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Марк

Нет сокращений, стабюильное место работы, где не нужно переживать за завтрашний день.
Небольшая зп.

24.02.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Подработка курьером выручает) Оплата раз в 10 дней, 3 раза в месяц в итоге) Все по честному) Пешим такое себе, а вот на авто супер) И не тяжело - всего то на 1 день меню поднять в квартиру заказчику это не трагедия)