Отзыв сотрудника Герман о компании Керама Марацци

Герман:

В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей. ‘Не место красит человека, а человек место!’ По этому все зависит от вас самих!

Если они и есть, то не более чем рабочие моменты, как на любой работе, которые решаются посредством общения

28.12.2020 | положительный отзыв
Керама Марацци

г.Орел Ашихмин иа поджал под себя весь персонал, в директорах работают его знакомые, одноклассники, нужные люди. "Правительство рф в провинции". Директорат Моисеева, Потапцева, Федунов, Чесноков и новые шестерки(Федорова (мтс) и Шведов(логистика). Кого надо принимают, кого надо увольняют. Строят дома за счет завода, за счет работников завода. Всё проводят, как затраты предприятия. Зеленый Шум в Орловской области не видал ранее Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Керама Марацци

Все что написано про Краснодар комментарием ниже подтверждаю.В Челябинске ситуация анналогичная.Заработать Вам, там не дадут.ЗП в виде оклада, премию будете получать в лучшем случае через год работы.Операционисты загруженны на 1000%, про менеджеров я вообще молчу.Хотите пахать за три коппейки, Вам по пути , мой совет не тратить свое время. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Керама Марацци

Белая з/п те любая ипотека и т, отчисления в пенс .фонд в т ч баллы, обучение всем программам, продажам, условия труда.я пришел после института без опыта... Уволился только из-за переезда Меня с первого дня обучили всему, и да учить много, но на выходе мог с уверенностью консультировать и подходить к любому клиенту, хотя изначально был страх. Читал один негативный отзыв, что руководство плохое, так вот с первого дня мной занимались и обучали это реальная ,,школа,, и я благодарен Анне и Дарье Сергею т к после того, как переехал с опытом ...
Первое время нужно много учить по ассортименту и технологии продаж, но я не считаю это недостатком или критерием который перечёркивает то, что получаешь на выходе Боишься обучение иди во Вкуснолюбов или мак

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Керама Марацци

Очень хороший коллектив. Есть кухня, убирает уборщица. Оклад 40000. Можно вырасти до администратора. Руководство требовательное, но нет ора, крика как я сталкивалась на прошлом месте.
Нет ДМС. Сб и вс рабочие. Попадаются придурашные клиенты.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Керама Марацци

Хорошая компания. Отличный коллектив
Не обнаружила

07.02.2022 | положительный отзыв
керама марацци

Работаю больше 3 х лет .Стабильно выплачивают з п ,даже в условиях пандемии ,которая была .Работали тогда удаленно и получали всю з п своевременно без задержек,когда многие были закрыты. Всегда помогают новым сотрудникам адаптироваться, так как для них отдельно предусмотрено обучение. Поэтому никто не заставляет в первый же день продавать. Остаётся время на личную жизнь.Работала до этого в трех компаниях "Золотой(585)","Zenden" и Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Керама Марацци

Динамичная, развивающаяся компания. Проводятся стабильно обучения, приглашаются ведущие дизайнеры города, также приезжают итальянские дизайнеры от компании, проводят обучающие встречи...Лучшие сотрудники поощряются. Проводятся для сотрудников выездные корпоративы с привлечением лучших ведущих города. Условия труда хорошие, руководство отзывчивое ( почти всегда!)), льготы на покупку собственной продукции предоставляются. Сверхурочные часы оплачиваются. ЗП полностью белая и вполне достойная, " без потолка"!Словом, работа интересная и творческая, рекомендую!) Успехов и процветания, Керама Марацци!!!
Недостатком можно считать график и некоторую неотлаженность в вопросе бронирования товара, ну и небольшие нюансы в организации труда ( но ведь в любой компании есть над чем поработать)

15.08.2022
Керама Марацци

1. кумовство ! Это самая главная беда компании. Все руководители друзья и родственники. 2. Отсутствие карьерного роста, если вы пришли с улицы. 3. Фанатичное отношение к компании, Вам надо на неё молиться и поклоняться, а так же знать историю в самых мелочах, иначе попадёте в немилость. 4. Крысятничесиво и подхалимство коллег. 5. В компании самое главное Подробнее>>

26.10.2020
Керама Марацци

Работала в филиале Краснодар. Проработала в компании все несколько месяцев и ушла. Не выдержала того, что не понятны обязанности. Не организована работа должным образом. Руководство пассивное. Коллектив готов сожрать друг друга с потрохами. В магазине руководитель просто псих с большим самомнением. Руководительница в офисе интриганка. А директор филиала постоянно где то чем то занимается, не понятно чем. Товара нет, мало

Россия, Краснодар

24.02.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Керама Марацци

Белая зп, хороший уровень дохода, дружный коллектив, уволилась, так как пепеехала в другой город, продолжала бы работать. Организуют поездки для развития сотрудников на конгресс, выставку, проволятся конкурсы с классными награддениями.

07.03.2022
керама марацци: Не ходите дети в Африку гулять...

Не ходите дети в Африку гулять... там живёт ужасный, там живёт опасный Бармалей! В лице главного бухгалтера.Такого количества хамства, ора, матов и унижения сотрудников я еще не встречала! Вопли с выпученными глазами по любому поводу. Защитить себя или отстоять свою позицию не возможно. С королевой матерью спорить нельзя! Сиди потупив глаза...обтекай.Среди каких чемоданов и на каком вокзале нашли этого главбуха, Подробнее>>

28.09.2020
Керама Марацци

Отвратительная организация со свинским отношением к своим сотрудникам. «Розница — это люди второго сорта» — так говорит руководство о своих сотрудниках. Расчет процентов с продаж рознице производится непонятно по каким параметрам. Выходные дни часто выставляются на усмотрение руководства, плевать они хотели, что люди неделями не видят свои семьи по причине несовпадения выходных. В оптовом отделе менеджеры меняются как погода, долго никто не выдерживает, бегут не смотря на премии и белую зарплату. Возраст и состояние здоровья — причины

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2022
Керама марацци: Трудовая инспекция, где ты?!

Полнейшее нарушение трудового кодекса и прав сотрудников. Работать в ультимативном порядке заставляют с 10 до 21 часа 5 дней в неделю, переработки никто оплачивать не собирается. Уходить на обед на час не разрешают, только 2 раза по 30 мин. Выходные отдельная песня их ставит вразнобой в дни когда пожелает руководитель розницы. Т.е. у вас не может быть своих планов в Подробнее>>

23.08.2022
Керама Марацци

Керама Марацци позиционирует себя, как крупная компания с антикоррупционными устоями. Может быть это и так, но филиал в частности Уфа Керама далека от этого. Директор назначает на руководящие должности исключительно только своих знакомых и родственников. Начальник розницы не разбирается ни в программе дизайна, ни в программе торговли. С продавцами разговаривает высокомерно и принебрежительно. С ее приходом уводилось уже порядка 6 Подробнее>>

08.07.2022
керама марацци

Сейчас будет рассказан дух компании. Вам покажется, что это бред, но это реальное положение дел. Керама марацци это элитное спецподразделение галактической компании ооо Бог. Элитные магазины, с элитными сотрудниками будут продавать вам элитный стройматериал, сделанный в г. Орле и г. Малино нашими соотвечественниками с зарплатой 3 копейки. Поэтому плита имеет брак и ни чуть не лучше конкурентов. Все сотрудники, ну Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Керама Марацци

Низкая заработная плата, ужасное руководство. Приходится отдавать часть заработка с дизайнеров( своим директорам, иначе зп будет копеешная

01.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Керама Марацци

Белая з/п. Дружный коллектив. Достойная з/п. Возможность карьерного роста

Отзыв сотрудника Юлия о компании Керама Марацци

Белая зп , премии , отличный коллектив и руководство

Отзыв сотрудника Оксана о компании Керама Марацци

Зарплата, режим труда и отдыха, лояльное руководство

19.06.2020
Керама Марацци

Отвратительная организация со свинским отношением к своим сотрудникам. «Розница – это люди второго сорта» так говорит руководство о своих сотрудниках. Расчет процентов с продаж рознице производится непонятно по каким параметрам. Выходные дни часто выставляются на усмотрение руководства, плевать они хотели, что люди неделями не видят свои семьи по причине несовпадения выходных. В оптовом отделе менеджеры меняются как погода, долго никто Подробнее>>

Отзыв сотрудника В. о компании Керама Марацци

Практически всегда выходные выпадают на будние дни, долго вникать в суть работы,так как очень много ньюансов

23.10.2022
Отзыв сотрудника Вика о компании Керама Марацци

Дорогое руководство. Ваш директорат занимается махинациями, а другим не дает. Оформляют приводы клиентов дизайнеров и прорабов на своих подставных друзей и родственников. Может разберетесь или будете дальше ничего не зачмечать? А может вы в доле все)

Краснодар

12.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Керама Марацци

В компании более 10 лет, начинала с дизайнера в рознице, теперь веду оптовое направление. Была рада вернуться на работу после декрета, особенно приятно, что меня здесь ждали! У нас в коллективе отношения хорошие, поэтому и работаем))

03.10.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Керама Марацци

Если вас пригласили работать в розницу - бегите со всех ног. Одна новоиспеченная руководитель розницы Ахунзянова Аделина Рафаиловна - это дно фирмы. Роста, развития, комфортной рабочей атмосферы вы здесь не получите. Керама уже не та, что была. Это раньше было престижно здесь работать. Сейчас вас тут пережуют и выплюнут. При устройстве на работу, обещают многое, "золотые горы". Можете смело делить все обещания о прекрасной работе на 10. Подробнее>>

01.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Керама Марацци

Тут можно написать талмуд! Но если не сильно растягивать, то: - Управляется всё в ручном режиме одной седовласой керамической богиней... Все решения принимаются ей лично! Остальные только смирно кивают гривами и не смеют ей перечить. Иначе - увольнение! - Менеджмент. Единственный адекватный человек был Марко! Царствие ему небесное... На этом всё! На всех более-менее значимых постах типа заместителей генеральных директоров и директоров подразделений сидят абсолютно не компетентные лица без управленческого образования! По сути или друзья /родственники самой ЛВ или выслужившиеся лизоблюды, которые активно более 10 лет тщательно вылизывали еёйный

21.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Керама Марацци

в вакансии написана заработная плата от 50000 рублей. После собеседования оказалось, что зп до 50000

Краснодар

30.06.2022
Керама Марацци

1 видиосьемка на собеседовании (отказ ,что сотруднику не понравилась)2 хамский разговор ,после отказа 3 интерес к личной жизни и финансовой части (это не должно касаться работы)4 что бы претендовать на продавца консультанта ,я должна была выучить всю историю их фирмы5 на счет зарплаты сомневаюсь,что столько получают,как заявленно в обьявлении,заходил продавец и был в босоножках эконом класса Подробнее>>

15.08.2022
керама марацци: Нормальная компания

даааа... почитав некоторые отзывы перед выходом на пробный день сначала засомневалась, потом думаю надо пробовать самой.что плохо одному может хорошо другому да и отзывы пишут в оснгвном люди на негативе, поэтому решила написать сейчас. Рада, что решила порробовать. сейчас я уже прошла испыт. срок! при чем в отличии от многих работ оплачиваемый. И могу сказать хорошая компания! все совпало как Подробнее>>

28.09.2020
Керама Марацци

Этоужас. Проработала пол года, коллектив то ещё. Директору нет не до чего дела. Предлагает решать все вопросы самостоятельно. Желательно не трогать совсем его. Внутри коллектива грызня, все шушукаются по углам. Особенно есть блондинка, которая с каждым шушукает по углам и дружит против кого либо. Решает, кто и чем должен заниматься, хотя сама рядовой менеджер. В магазине порядка нет. Брали на Подробнее>>