Марина:

Первый месяц, как у строилась в Роберто Браво, голова просто кипела. Инфы много, сразу все сложно запомнить. Но через несколько недель поняла, что место здесь вполне отличное. Темп работы адекватный (конечно, не перед праздниками), а главное – зарплата приличная. Очень радует, что предусмотрена крутая система доп. мотивации от процентов.

24.05.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.

16.05.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В Роберто Браво я около полугода всего. Но уже успела оценить все преимущества работы тут. По факту, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу. Бывают сложные смены, трудные покупатели, но без этого никуда. В остальном всем довольна, тем более что зарплата у нас достойная.

27.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В нашем магазине очень крутое руководство. Требования адекватные, отношение к сотрудникам более чем хорошее. Недавно были личные проблемы, нужно было срочно отпроситься на день – отпустили без проблем. И подобных ситуаций много. Практически всегда идут навстречу. В общем, работаю тут с удовольствием.

23.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.

30.03.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

Мне очень повезло, в нашем магазине очень крутой коллектив. Со всеми мы на одной ноге, атмосфера просто космос, скучать некогда)) А как проходят наши корпоративы – вообще молчу)

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Роберто браво »

Здравствуйте, театр начинается с вешалки а имидж компании с секретаря- приветливого и стремящегося решать проблемы. Заспанные девицы в 10-00 не лучший вариант, кроме того можно взять информацию у звонящего и передать адресату. Звонил 3 раза в течении дня относительно вакансии менеджер по оптовым продажам. Сотрудника которого мне дали вызвонить не получилось, отклик на Хэдхантере тоже без результатов уже несколько дней. Корпоративная культура влияет на имидж компании. Успехов вам в вашем не легком деле подбора персонала.
Интересные изделия ... Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзыв сотрудника Роберто Правдин

Роберто Правдин:
Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как-то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по-скотски» и приостановлена выплата КТУ всем сотрудникам ИТР, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем выплатили только оклад 30 000 р. Живите как хотите и ни в чем себе не отказывайте. При этом активно набирают новых сотрудников, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту компании выгодно сначала пообещать 80 000 р., а выплатить работнику только оклад 30 000 р за объем работы, рассчитанный на трех сотрудников. Офигенный способ экономии средств перед тем как сама компания прекратит свое существование, поэтому в суд бесполезно обращаться. Большая часть сотрудников в поисках новой работы. Сначала Стройгазмонтаж зачистили, а теперь и за нас принялись. Больших строек у Газпрома больше не будет. Следовательно, пройдут массовые увольнения в всех компаниях группы. Под удар попадут 60-70 тысяч человек нефгаз сектора. Тысячи вахтовиков могут остаться без работы. Единственным крупным проектом остается «Владивосток СПГ», проектная мощность которого в прошлом году была снижена с 10 Подробнее>>

27.08.2009 | положительный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришел(ла) в компанию думая что я умею многое, оказалось за тот период времени который я проработал(ла)в этой компании я научился стольким вещам, которые мне пригодились в жизни. Пришел(ла) я на должность менеджер по работе с клиентами, а ушел(ла) замест. генерального директора. Работа в этой компании дала мне возможность стать более преуспевающим человеком и добиться многого в жизни. Сейчас у меня свой бизнес и я понимаю как и что надо сделать для процветания моей компании. Всему что я сейчас умею, могу с уверенностью сказать, что этому меня научил Гончаров Александр, чем я ему очень благодарен(на). Так что не бойтесь и идите работать в эту компанию, если конечно вы хотите чего то добиться в жизни и научиться хоть каким то вещам, которые будут помогать вам в дальнейшей вашей карьере.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ