Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮК "НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ":

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в феврале на них, и они его удалили.

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Новиков Андрей Николаевич г.Воронеж МОШЕННИК !!!

По моему объявлению на Авито о продаже тумблеров б/у этот человек купил у меня около десятка тумблеров. Как позже выяснилось, Новиков А.Н. пытался их выдать на своей работе за новые, купленные на подотчетные средства. Но на работе его аферу раскусили и тумблера на склад не приняли. Тогда Новиков А.Н. начал требовать от меня возврата денег, собираясь отправить тумблера назад. Но Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аркадий Новиков

Услуги:- Ресторан;- Выездное ресторанное обслуживание;- Продажа продуктов питания;- Продажа цветов;- Операции с недвижимостью;- Дисконтная программа;- БлаготворительностьВ Группу компаний Аркадия Новикова входит около 50 различных проектов в сфере ресторанного, розничного и развлекательного бизнеса в различных форматах и ценовых сегментах. Компания занимается созданием и управлением ресторанов с 1992 г. В Группу компаний входит более 30 концептуальных ресторанов, караоке-бар «Крик», компания NRG product (поставщик Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новиков вадим александрович - Жалоба на врача

14 марта 2014 г. я пришла в г. Волжский в поликлинику № 1 БСМП с температурой на приём к терапевту - Новикову Вадиму Александровичу. 21 марта на втором приёме он спросил: "Езжу ли я за рулём, в какой квартире я живу и от кого она досталась?" Потом говорит: "А у меня мать одна в трёхкомнатной живёт, а я сам квартиру Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ЮжУралОборудования Челябинск Сормовская 17 Новиков Юрий Владимирович

Работа на карьере п. Мирный Сосновский район, нет оплаты труда очень плохие условия быта, в плачевном состоянии материальная база, экскаватор старый, ломается за ремонт платит через раз, за полную смену 2800 р ни разу не заплатил, хотя объем работы был. Директор Новиков Юрий Владимирович ездит на туареге 999 номер, кидает людей на зарплату и набирает новых объявления висит на авито Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Кирилл Новиков о работе в компании

Кирилл Новиков:
В компании работают одни аферисты, если вы устроитесь туда курьером то считай ваша зарплата уже поделена между сотрудниками компании ведь в день выплаты происходит чудо , отработав 10 дней в этой конторке , я разнес 258 посылок что считается не мало т.к. я начинал свой рабочий день в 9 утра и заканчивал в 18-00 а то и позже и за все это мне выплатили 1520 рублей. Решайте сами работать там или нет :) кстате одна ходка как выяснилось стоит 10 рублей, в то время как в других службах 150-200 рублей

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арсений Новиков о работе в компании

Арсений Новиков:
Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять. В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй этап нужно сделать презентацию и показать в ней все свои идеи для них. Хорошо устроились ребята! Идеи бесплатно уже полгода гребут лопатами от наивных соискателей. По девушкам-заморашкам секретарям на ресепшен сразу было ясно : в этой компании экономят на всем и в первую очередь

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Стоматолог новиков м. В. - Хамское отношение врача

10 ноября была записана на 18.00 к стоматологу Новикову М.В. Пришла за 10 минут, взяла талон, поднялась к кабинету, прочитала вывески на двери, где черным по белому написано "БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ ВХОДИТЬ", ну так как до моего времени в талоне было 10 минут села на диван и ожидала приглашения, но так и не дождалась в 18.10 пришла женщина и вошла Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега Новиков о компании Группа компаний АКИ

Народ в нехватке приходится по всем складам работать штрафы постоянные рабочую одежду не дают , отпуск 10 дней вместо 14 , постоянные недостачи в Канторе приход товара один а документах другой куда дели украли и высчитывают, по трудовому договору устраивался пяти дневная рабочая неделя , обеда официально нет ..
Нет вообще..

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Георгий Новиков» о работе в компании

Георгий Новиков:
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(

Москва, Ленинградское шоссе, 21