Отзыв сотрудника Егор Тамбовцев о компании Инвестторг

Егор Тамбовцев:

Работаю менеджером. Хоть и не спокойная, но стабильная работа. Имею в виду, что не расслабишься, нужно усердно трудиться. Все кто старается, идут в рост, карьерные возможности здесь это позволяют.

Вот бы расширили еще соцпакет, добавить бы туда ДМС

01.03.2024 | положительный отзыв
Инвестторг

Перспективная компания. Очень хотела туда устроиться, прошла 2 собеседования. Предложили хорошую зарплату и по условиям все устроило. Коллектив в основном молодой, текучки нет. На сегодняшний день все на 100% устраивает.

09.01.2024 | положительный отзыв
Работаю 7 месяцев

В компании я 7 месяцев. Был хорошо организован процесс адаптации. Сейчас чувствую себя свободно, ценно то, что могу проявлять инициативу, предлагать свои идеи и это будет даже поощряться (в сравнении с прошлым местом работы).
Бывают сложности с коммуникацией, но это наверное характерно большинству компаний

21.12.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Это вторая моя работа, в сравнении с предыдущей небо и земля. Начальство адекватное, по пустякам не дергает, общаются все на равных, а не свысока. Коллектив вообще прекрасный, все очень дружелюбно встретили и помогали. Даже жаль увольняться, но карьерного роста на моей должности нет.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Работаю в Инвестторге уже больше года. Условия работы здесь нормальные, как и везде бывают сложные дни с большой загрузкой. С коллективом поладили с первого дня здесь, руководство хорошее, всегда могут войти в положение, зарплата в целом по рынку.
Как таковых для себя не вижу, меня работа устраивает.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Инвестторг

Работал продажником. Скучать не приходилось, работы достаточно. Коллектив мне нравился, ребята веселые. Даже после моего ухода общаемся. Недавно вот в бар вместе ходили. Мой опыт в Инвестторге был скорее положительным, чем отрицательным.
Уходил, потому что решил сменить сферу деятельности. А так все ок.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Инвестторг

Работаю в компании недолго, чуть больше полу года. Впечатления положительные. Коллектив достаточно дружелюбный, комфортно было с момента устройства в компанию. Всегда кто-то приходил на помощь, пока входила в курс дела и во всем разбиралась. Зарплата средняя, но всегда вовремя. В общем пока я всем довольна, надеюсь так будет и дальше.
За мое время работы в компании пока их не было

14.08.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Пришел в компанию после университета в 2021 году. Очень хорошо встретили и многому научили, теперь сам обучаю новичков. Коллектив хороший, руководство нормальное. По всем условиям все как везде, компания стабильная.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Инвестторг

Работаю в Инвестторге уже около 2 лет. До этого был опыт с другой небольшой строительной компанией. Здесь конечно совсем другой уровень. Рад, что удалось сюда попасть. Коллектив и руководство адекватные, всегда помогут и подбодрят. В плане всех условий здесь все как положено - зп без задержек, отпуска, больничные и тд.
Некоторые процессы не очень хорошо организованы.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвестторг

Работала в Инвестторге больше 3-х лет, это был классный опыт работы в классном коллективе. Условия работы были разными - иногда были моменты с переработками, но в большей степени редко, обычно нагрузка была средняя. Оформление, зп, отпуск - все как нужно, официально и без задержек.
Уволилась в связи с решением сменить сферу.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Инвестторг

Плюсы: У меня от Инвестторга как от работодателя остались положительные впечатления, даже после увольнения. Хороший коллектив и начальство, зп средняя, добираться было удобно.
Большой объем работы

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яяяяяя о компании Инвестторг

Мой опыт работы в Инвестторге был больше положительным, хороший коллектив, сами условия работы нормальные, свое рабочее место и комфортный график с 10 до 19, зарплата как полагается, без задержек.
Нужно быть готовым к большим объемам нагрузки.

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Работаю в Инвестторге около полугода. Впечатления о компании положительные, коллектив приятный, много интересных задач. Зарплата нормальная, средняя по Питеру.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Инвестторг

Работаю в Инвестторге больше года. Мне нравится, классный коллектив, зп нормальная, конкурентоспособная.
Пока для себя не вижу, все нравится.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестторг

Я работала в клиентском сервисе, что подразумевает большое количество общения с клиентами и тут определенно нужно быть готовым, что клиенты бывают разные и могут возникать конфликтные моменты. Ушла, потому что решила поменять направление деятельности. Условия работы нормальные, свое рабочее место, комфортный офис, зп в срок и прочее.
Нужно быть реально стрессоустойчивым.

21.06.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт

Работала в Инвестторге больше двух лет. Условия работы нормальные, бывает высокая загрузка, но не очень часто. Коллектив и начальство адекватные.
За все время критических недостатков не было

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Инвестторг

Адекватные коллеги и руководство, много интересных задач, удобное начало рабочего дня, зп в срок, до офиса удобно добираться.
Бывают запары

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инвестторг

У меня большой опыт работы в компании. За почти 3 года, реального желания уволиться не было ни разу.Естественно были и конфликтные ситуации какие-то, и высокая загрузка, и сложные задачи. Но все это дает рост как специалиста и без этого никуда. Коллектив хороший, текучки нет, зарплата белая и вовремя.
высокая загрузка и сложные задачи

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инвестторг

Среди достоинств: график работы, техника, офис, расположение офиса, коллектив, зарплата на карту в срок
Среди недостатков: работа нон-стоп

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Инвестторг

В Инвестторге работаю несколько лет. Это моя первая работа, всему меня с нуля как раз обучили мои коллеги. За что им большое спасибо. Сейчас уже я помогаю новичкам :) В целом, я думаю, что здесь как и на любой работе, бывали сложные моменты, бывало полегче. Коллеги весьма адекватные, руководство тоже. Все вопросы решаются диалогом без поиска виноватых.
Критичных недостатков нет

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестторг

Не знаю как сейчас, я ушла из компании 2 года назад. Во время моей работы, зп была в рынке, доп.работа оплачивалась. переработки были конечно, но все обсуждалось. Можно было договориться, если нужно отпроситься к врачу, или еще какая-то уважительная причина. Руководство отличное, прогрессивное.
Я выросла как специалист, поэтому ушла, не было перспектив в компании

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инвестторг

Работала в нескольких строительных компаниях, отдельно могу выделить Инвестторг. Так как здесь было наиболее комфортно работать. Адекватное руководство, зп нормальная, выплачивали всегда в сроки. Когда я работала, был приятный коллектив.
Переехала и стало далеко ездить в офис, нашла работу поближе.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Инвестторг

Офис удобно расположен, от метро Александра Невского минут 10 пешком. Работаю достаточно давно, с большего все устраивает. Устраивает зарплата, выплачивается вовремя. Оформление официальное.
нужно быть стрессоустойчивым)

15.05.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Стабильная компания, пришла в 2020 году в самый разгар ковида, когда все другие компании сокращали штат, у нас все было нормально, люди работали и получали свои зарплаты. Хороший работодатель и хорошая компания.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Инвестторг

Проходила собеседование в этой компании. Очень понравилась атмосфера и отношение к сотрудникам. Собеседование проводилось грамотно, без однотипных вопросов. К сожалению, выбрали другого кандидата. Но сообщили все своевременно, как обещали.
Отказ

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Инвестторг

Работал в Инвестторге до мая 2022. Коллектив хороший, со многими сразу подружились. Условия хорошие, зарплату не задержали ни разу, отпуска по графику. В общем, нормальное место работы.
Нет удаленки. Ушел в другое место, где она есть

25.04.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Очень рада, что работаю в Инвестторг, это большая семья единомышленников. Атмосфера очень хорошая в коллективе. Бывают корпоративы, всегда что-то новое придумывают. По графику работы меня все устраивает, зарплата не стоит на месте, есть премии.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Инвестторг

Работал в инвестторге около двух лет. Нормальное место работы, вынуждено уходил на больничный, спокойно отпустили. Загрузка средняя, были моменты когда приходилось задержаться на работе, но это было максимум 3-4 раза. В остальное время всегда все было четко. Зп платят по графику, отпуск стандартный. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Официально трудоустраивают с первого дня, график стандартный 5/2, комфортно, что начинается рабочий день с 10 часов. Условия работы нормальные, зарплата средняя по рынку, выплачивают всегда вовремя.
Для меня их нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Инвестторг

Хорошая компания, работал два года менеджером по продажам. Платят вовремя, до офиса было ехать недалеко. Есть свои правила, которые нарушать нежелательно. График комфортный с 10 до 19. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности.
Их не было