Отзыв сотрудника Егор Тамбовцев о компании Инвестторг

Егор Тамбовцев:

Работаю менеджером. Хоть и не спокойная, но стабильная работа. Имею в виду, что не расслабишься, нужно усердно трудиться. Все кто старается, идут в рост, карьерные возможности здесь это позволяют.

Вот бы расширили еще соцпакет, добавить бы туда ДМС

04.07.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Добрый день! Работаю в компании недавно, пока все нравится, отличные условия, официальное оформление, белая зп, два раз в месяц. Отличный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ответственный работодатель

Белая зп, выплаты в срок, система мотивации понятная и можно прилично зарабатывать. Хороший офис, современный и стильный, обстановка рабочая. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Пришел в компанию после университета в 2021 году. Очень хорошо встретили и многому научили, теперь сам обучаю новичков. Коллектив хороший, руководство нормальное. По всем условиям все как везде, компания стабильная.

30.09.2022 | положительный отзыв
Проработала 3 года

Совсем недавно ушла из Инвестторг, очень редко пишу отзывы, но решила написать. Читаю некоторые отзывы и понимаю, что многие несправедливые. Компания действительно достойная и ценит своих сотрудников. Из моего опыта... Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Не очень удобно расположен офис по отношению к моему дому, приходится добираться в пересадками, в остальном все отлично. Работаю второй год, все нравится.

21.04.2022 | положительный отзыв
Некоторым коллегам, стоит проявлять уважение к людям

Коллеги, снова вижу, что на всех сайтах размещен отзыв от некоей "Екатерины" - долго собиралась, но больше нет сил молчать. Не работала сотрудница с именем Екатерина в отделе продаж, зато... Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Работаю в Инвестторге около полугода. Впечатления о компании положительные, коллектив приятный, много интересных задач. Зарплата нормальная, средняя по Питеру.

05.09.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

1. Дружный и позитивный коллектив 2. Удобный график и расположение офиса. 3. Хорошо платят))

30.09.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Работаю давно, работа нравится, зарплата меня устраивает и выплачивают без задержек. Сейчас главное стабильность, в Инвестторге не сомневаюсь.

09.01.2024 | положительный отзыв
Работаю 7 месяцев

В компании я 7 месяцев. Был хорошо организован процесс адаптации. Сейчас чувствую себя свободно, ценно то, что могу проявлять инициативу, предлагать свои идеи и это будет даже поощряться (в сравнении с прошлым местом работы).
Бывают сложности с коммуникацией, но это наверное характерно большинству компаний

17.07.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Одно из моих лучших мест работы. Условия более чем, рабочее место полностью оборудовано, хорошая техника. Работаю с первого дня официально, зарплата в рынке и выплачивают своевременно, с отпуском тоже нет... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Хороший коллектив, интересная работа в сфере недвижимости, грамотное руководство и быстрый фидбэк. Зарплата в рынке.

01.03.2024 | положительный отзыв
Инвестторг

Перспективная компания. Очень хотела туда устроиться, прошла 2 собеседования. Предложили хорошую зарплату и по условиям все устроило. Коллектив в основном молодой, текучки нет. На сегодняшний день все на 100% устраивает.

09.09.2022 | положительный отзыв
Удачный опыт работы

Мой опыт работы в Инвестторг успешный. Компания современная, динамично развивается, без пережитков девяностых, нет бюрократии, отношения в коллективе уважительные между всеми сотрудниками. Иерархия есть, но она разумная. Заработная плата официальная,... Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Работаю в Инвестторге уже больше года. Условия работы здесь нормальные, как и везде бывают сложные дни с большой загрузкой. С коллективом поладили с первого дня здесь, руководство хорошее, всегда могут войти в положение, зарплата в целом по рынку.
Как таковых для себя не вижу, меня работа устраивает.

31.10.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Компания быстро развивается и растет. Команда замотивирована, коллеги целеустремленные, мне нравится работать в таком коллективе. Темп работы активный, но задачи интересные, понятные и реальные. И нравится открытость компании, минимум бюрократии, стабильность в работе и в зарплате.

21.11.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Из того, что нравится, это возможность самостоятельно принимать решения, но и нести за них ответственность тоже нужно самостоятельно. Коллектив подобран отличный, работаем совместно, нет нездоровой конкуренции, спасибо всем за отзывчивость и дружелюбие. Много бонусов в плане графика и возможностей.

26.04.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Официально трудоустраивают с первого дня, график стандартный 5/2, комфортно, что начинается рабочий день с 10 часов. Условия работы нормальные, зарплата средняя по рынку, выплачивают всегда вовремя.
Для меня их нет

07.12.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

В компании работают сильные специалисты, мне приятно работать бок о бок с такими людьми. Руководство отзывчивое. нет барьера в общении. Коллеги не только крутые специалисты, но и доброжелательные и интересные... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Valen о компании ИНВЕСТТОРГ, ЗАО

Приобрел квартиру в ЖК Европейский в Кудрово. Взял двухкомнатную квартиру, планировка вполне устроила, плюс еще и кладовую, хорошо придумали в этом плане, что есть место, где можно будет хранить временно не нужные вещи.

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНВЕСТТОРГ, ЗАО

Да, нормально строят. Был в ЖК Невский Дуэт в гостях понравилось, да и сами жильцы хорошо отзываются. Сейчас вот в ЖК Европейский квартиру приобрели и очень рады покупке.

09.08.2022 | положительный отзыв
Плюсов больше, чем минусов

Из плюсов могу отметить коллектив и уровень заработной платы, лояльное руководство, в работе нет монотонности. Работаю достаточно давно, с выплатой зарплаты проблем не было никогда, всегда вовремя перевод. Работаю официально,... Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

В Инвестторг развита корпоративная культура, с днем рождения обязательно поздравляют, корпоративы проводят. Условия работы отличные, новичков в рабочий процесс погружают постепенно. Есть мотивация работать, карьерный рост зависит от тебя самого. Рабочий график стандартный, отпуск, больничный оплачиваются как положено.

21.06.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт

Работала в Инвестторге больше двух лет. Условия работы нормальные, бывает высокая загрузка, но не очень часто. Коллектив и начальство адекватные.
За все время критических недостатков не было

04.07.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Работа как работа. Хорошо что здесь все официально, голова не болит об отпуске или больничном, всякое бывает, вдруг заболеешь. По зарплате устраивает, платят вовремя, за последнее время вот ни разу не помню чтобы задержали хоть на день.

28.11.2022 | положительный отзыв
Моя компания

В Инвестторг работаю с 2018 года. Довольно давно. Коллектив меняется, но текучки нет. Коллектив разного возраста и молодые и постарше, отношения внутри нормальные, несмотря на различный возраст. Зарплаты растут со... Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Это вторая моя работа, в сравнении с предыдущей небо и земля. Начальство адекватное, по пустякам не дергает, общаются все на равных, а не свысока. Коллектив вообще прекрасный, все очень дружелюбно встретили и помогали. Даже жаль увольняться, но карьерного роста на моей должности нет.

14.10.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Предложили высокую зарплату, но и работа предполагает высокую ответственность. работа в режиме многозадачности преимущественно. Рад, что принял предложение компании. Коллектив лучший.

25.04.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Очень рада, что работаю в Инвестторг, это большая семья единомышленников. Атмосфера очень хорошая в коллективе. Бывают корпоративы, всегда что-то новое придумывают. По графику работы меня все устраивает, зарплата не стоит на месте, есть премии.

17.07.2022 | положительный отзыв
Инвестторг

Работаю менеджером по продажам, работа предполагает постоянное общение с клиентами, показ проектов, проведение переговоров, помогаю клиентам собрать необходимые документы для оформления сделки. Коллектив хороший, дружный и для меня это очень важно. Зарплата складывается от оклада и процента от продаж, уровень зп высокий финальный выходит. Мобильная связь корпоративная, рабочая неделя 5 дней, выходные плавающие, т.е. условия хорошие. Менять работу в ближайшее время точно не планирую.