Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Айкрафт

Дмитрий:

- Обучение и развитие как в оптометрии, так и по управленческим компетенциям - Отличный коллектив. Все сотрудники отзывчивые. - Скидки для сотрудников компании - Оплачиваемый проезд - Лояльное руководство - Карьерный рост - Офис удобно расположен

- Добавить ДМС Все остальное в компании есть. Добавить нечего)

19.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Отличная компания .

Отличная компания, обучают т.е дают новую профессию платят за то что ты обучаешься , после оформляют на работу в салон , и именно в тот который будет удобный территориально ! Во время работы дают различные материалы для обучения всегда поддерживают на всех стадиях ! Коллектив отличный ! зп достойная! Первые 2 месяца платят 2 е бонусы и стипендия за обучение !
За то время как я работаю ,а это больше 1 года , я недостатков просто не выявила !

16.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Рабские условия

Первое, что поразило при выходе на работу то, что за 12 часов ты не имеешь права присесть, вообще, т.е. ты должен стоять в салоне как солдатик, даже если салон пустой и никого нет ( варикоз обеспечен, да и другие проблемы). В большинстве салонов нет возможности нормально пообедать, кушаешь на бегу в подсобке. Куча месенджеров,которые ты обязан отслеживать даже если на выходных постоянное ощущение тревоги, обязательств. График всегда ненормированный, если заикнешься, что обещали 2/2, то тм предлагает сменить ай крафт на работу в Мария Ра, всё время говорит чтобы мы радовались, ...
Не нашла

09.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Работаю полтора года, зп всегда вовремя без задержек.

Работа рядом с домом, зп выше среднего по городу. Своё обучение и постоянная поддержка наставника.
Плавающий график, но это больше плюс чем минус

03.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Ужасное место

Сплошные недостатки начиная с момента трудоустройства. Договор на руки не выдают, требуют установить сомнительную программу через которую идёт документооборот. Ложь в объявлении на вакансию по поводу зп. Заявляют оклад 30000 плюс сделка, по факту вы получите 30000 либо только сделку. С зарплатой обман, обещанного не выплачивают, за больничные штрафуют. В компании сплошные штрафы. Мой совет, ищите другие варианты.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Самое худшее место работы

Пока ты новенький , ты будешь нравится начальству! Но если ты выскажешь свое мнение, все ты враг) Вот допустим за сентябрь мне не выплатили премию за продажи, потому что так посчитали нужным. Захотели они так. Тм игнорирует, стм вообще безразлично что происходит , главное показатели. Если тебя хотят выжить , дают постоянные штрафы, отправляют в магазин до куда добираться час, не выплачивают премию за продажи
Заработная плата и на этом все. И то заработная плата пока ты дружишь с начальством!

11.08.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Заставляют впаривать брак

Часто привозят бракованные очки с производства, клиенты жалуются, надо их успокаивать. Частык задержки на производстве. При отказе клиента, даже если это не ваша вина деньши с вас снимут. Тяжелая работа по разруливанию внутренних проблем компании за малые деньги.
Платят оклад.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Айкрафт, ООО Премиум Оптика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говоря о черном списке работодателей Тюмени не могу выложить и свой недавний опыт в оптике «Артлайн» на Малыгина 57 (Чаплина 115 а торговый центр Арбат, Прокопия Артамонова 8 ТРЦ Пять звезд) на собеседовании меня встретила Зам. Директора Евгения Завада, откровенно одетая и ведущая себя соответственно. Пригласила меня на стажировку которая проходит неделю, но при этом предупредила сразу, что если я ей не понравлюсь то стажировка оплачиваться не будет. С первого же дня вместе со мной начали ходить соискательницы причем каждый день новая, не осталась ни одна. В ...
Красивый интерьер

18.07.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Отличный опыт

В апреле 2023 решила сменить работу, разместила своё резюме на хедхантере и мне в этот же день позвонили и пригласили на собеседование, я долго думала идти или нет, но решила, что попробовать стоит, тем более у них открывался салон на Станиславского, а мне пешком туда идти минут 10. После собеседования меня одобрили,взяли без опыта работы и всему обучили. Зарплата хорошая, выше чем в торговых сетях, в которых я ранее работала. Так же хочу отметить двойные бонусы в первые два месяца работы, нигде такого не встречала,но это очень приятно и зарплата ...
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, ну и дмс неплохо было бы сделать

13.07.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Кошмар

На собеседовании очень красиво поют про зп. И премии. Не важно какое образование берут почти всех. 4дня обучение в офисе и 4 на торговой точке у наставника. График обещали 2/2 но по факту 3/1, 4/1, постоянная текучка кадров. А летом вообще беда сезон отпусков и увольнений. Зп 166 час плюс бонус с продажи (ещё и 13% налог) . У меня с графиком 3/1 выходило 40 45 это просто смешно для Москвы. Торговых точек много но толку очень мало, ведь не каждый день нужны очки бывало что за день можно закрыться ...
Белая з.п первые

14.06.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Бегите

Когда вы устраиваетесь в айкрафт оптику продавцом консультантом знайте, что вы будете ещё оптометристом, уборщицей, будете собирать и разбирать мебель, раздавать листовки и тащить людей из трц в салон. У данной сети оптик совершенно нет рекламы, про эту оптику никто не знает. Большая система штрафов, если перечислять, то это можно с ума сойти, но я попробую. Штрафы: за плохую уборку салона (которую должны делать продавцы), не вовремя выдали заказ в программе, телефон на рабочем месте, открытые двери в подсобное помещение, нельзя сидеть вообще (11 12 часов нужно находится на ногах ...
Полностью официальная зарплата

11.03.2023
айкрафт: Обман на собеседовании

Жаль что отзывы я не прочитала раньше и пошла на собеседование,где сначала 15 минут дали на тест где 3 листа,а потом ещё 20 минут вешали лапшу на уши,про то что образование не нужно,чтобы работать продавцом консультантом и при этом проверять зрение людей.(прямая обязанность продавца проверка зрения).Я испугалась что буду нести ответственность за здоровье людей,высказала опасения,но меня убедили идти дальше.Пройдя кучу

20.10.2022 | положительный отзыв
Опыт в продажах

В первые дни работы было сложновато, новые коллеги, много информации и большой ассортимент магазина. Сам магазин очень красивый,уютный,есть комната отдыха и можно обедать на месте-микроволновка есть ,чайник и холодеете. Моя... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании "Айкрафт"

Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность... Подробнее>>

20.05.2022
айкрафт: Ужасная компания

Ужасная компания, все нижеперечисленные отзывы правда! Можно ещё дополнять до бесконечности! Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал очки. Приехали, забрал.Пришел домой и обнаружил что за оправу переплатил 2000 рублей. Такой модели на сайте уже нет чтобы проверить, но они совершили фатальную ошибку - забыли отклеить ценник.Разницу в деньгах соответственно не вернули. Осадок остался, больше туда ни ногой.Салон находится Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы 46.

Новомосковск

28.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В последнее время для меня очень актуален вопрос о выборе контактных линз. Сравнив разные марки по принципу "цена-качество", остановила свой выбор на "ACUVUE".На дня я посетила "Айкрафт Оптику" по адресу ул. Новопетровская д.6 (ТЦ "Петровский") и была приятно удивлена. Персонал порадовал: очень вежливые, тактичные сотрудники, прекрасно знающие свое дело. Мне была предложена бесплатная проверка зрения и консультация для подбора контактных линз. Информация была доступна и понятна, так как персонал четко ответил на все заданные мною вопросы. В итоге я остановила свой выбор на "ACUVUE OASYS 1-Day".В подарок я получила несколько пар линз, чтобы окончательно убедиться, подходят ли они мне. Данные линзы расчитаны для ежедневной замены,что упрощает процесс ношения, так как после использования они просто выбрасываются.За 5 дней использования я обнаружила много преимуществ, такие как: - удобство в ношении; - глаза не испытывают усталость и раздражение; - незаметны окружающим; - не требуют ухода; - безопасность (предотвращение инфицирования).Единственным недостатком, на мой взгляд, является цена: 2 590 руб за 30 линз. Но с другой стороны, разве можно экономить на здоровье своих глаз? Однозначно нет! Рекомендую.

24.10.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Хочу рассказать про оптику Айкрафт. Знакома я с ней давно. В свое время брала там и очки, и линзы. Каждый раз оставалась довольна. Очками. Линзы как то не заходили. Думала, что дело во мне и в моих глазах.В Айкрафте довольно боьшой выбор на любой самый взыскательный вкус и кошелек.В этот раз была по делам на Арбате и на пути попалась оптика данной сети. Подумала "Чем черт не шутит? Попробую еще раз!")В самом магазине тихо, светло, встретила меня очень приятная девушка консультант, быстро проверила мне зрение и предложила линзы ACUVUE OASYS 1 Day. Ну что хочу сказать.... Отличные линзы)Ради испытания проходила в них около 8 часов и глаза абсолютно не устали, не высохли, не чесались. С самого начала, как только я их одела, то сразу про них забыла. Они не ощущаются от слова "совсем."Рекомендую и оптику и линзы на 10000%

22.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я тоже выскажусь от посещения салона сети оптики Айкрафт. Я естественно понимаю, что в каждом салоне работают люди и важен к каждому клиенту свой индивидуальный подход, наверное, мне повезло, но мой поход закончился быстро и с приятным бонусом. Я ношу линзы и очки иногда, не всегда есть время ходить к окулисту в поликлинику и обычно я проверяю зрение в оптике. Не везде можно проверить зрение бесплатно, не везде можно проверить в день обращение, нужно записываться и ждать, но я подошла в салон рядом с м. Речной вокзал и мне сказали, что можно проверить, так как никого не было. Проверка заняла немного времени, она стандартная. После проверки мне предложили воспользоваться акцией и протестировать однодневные линзы ACUVUE OASYS, так как я эту марку люблю и пользуюсь в основном 2 недельными, то с радостью решила поучаствовать в таком эксперименте. Хорошо прилипают к роговице, не скользят, вроде не сохнут, но пока отопление не включили на полную мощность, снимаются с глаз легко. Удобно, что не нужны контейнеры, растворы ы.В целом посещение салона оставили приятные впечатления.

19.10.2019 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - положительный отзыв

Татьяна:
В оптике получила по акции линзы после прохождения диагностики. Диагностика позволила мне точно подобрать необходимый мне диоптрий линз, а полученные линзы “Acuvue OASIS” и так мои любимые, так что получение бесплатных упаковок – настоящий праздник! Правда, я покупаю линзы двухнедельные, а акция в оптике позволила попробовать те же самые линзы, только на каждый день! Я счастлива, это именно акция для меня! Во-первых, убедилась, что правильно когда-то остановила свой выбор линз в пользу “Acuvue OASIS”, а, во-вторых, получила отличный подарок в виде бесплатного набора, что позволило испытать на деле и оставить себе заметочку на будущее по поводу варианта на каждый день! Прекрасным дополнением стал тот факт, что 1 пару линз в оптике дарят также для того, чтобы после примерки линз, клиент мог походить в них остаток дня и убедиться в удобстве использования перед покупкой полноценной пачки! Я давно являюсь клиентом оптики «Айкрафт». Меня устраивает и цена линз, и приятное общение при обслуживании, и скорость изготовления заказа, и качество представленной продукции. А когда нашел свое место, свой любимый магазин, то и менять его не за чем! Очень советую сходить туда хоть раз, чтобы убедиться в качестве сервиса и остаться постоянным клиентом оптики уже

16.10.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Сегодня хочу рассказать о сети оптик Айкрафт. Я и мои близкие, почти все в очках, кто то с детства, кто то уже с возрастом. И мы не один год пользуемся данными магазинами. Нам очень нравится качество их очков и оправ. На прошлой неделе посетила Айкрафт на Новом Арбате и осталась очень довольна. Очень приветливый и вежливый персонал. Внутри чисто. Девушка-консультант проверила зрение и мои старые очки. Оформили заказ, что очень удобно, у них есть база данных и все мои заказы хранятся в ней. Еще один плюс, что доставку можно оформить в любой магазин. Все очень быстро и оперативно сделали. Большой выбор оправ на любой вкус и кошелек. Еще и гарантию пол года дают. Рекомендую данную сеть всем.

15.10.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Посетила оптику Айкрафт на речном вокзале, так как очень долго находилась в поиске подходящих именно мне линз. Перепробовала множество разных марок, но после всех, во время ношения уже к обеду у меня ужасно сохли глаза, и приходилось капать капли, что не очень удобно, когда ты накрашена, а к концу дня вообще было ощущению что то попало мне в глаза и хотелось просто поскорее снять уже линзы.И вот консультанты посоветовали мне линзы Acuvue Oasys 1-day и я просто счастлива, я и не надеялась, что смогу носить их весь день и даже не замечать их на себе. Про капли уже и забыла, они мне больше не нужны. Ношу их каждый день и никаких проблем. В общем, буду брать еще!!!

18.09.2019 | положительный отзыв

Марина Азаренко:
Оптику Айкрафт я посетила на Арбате - компактное помещение, чистенько, есть где посидеть, цены на виду, никто не лезет из сотрудников что-то продать, но всегда готовы помочь. Очень приятные девушки работают, проконсультировали по продукции, а именно: линзы. Провели диагностику, спросили про опыт ношения линз- что нравилось, возникающие проблемы, почему именно линзы предпочтительнее. Остановились на марке ACUVUE OASYS 1-Day. После 3х недель использования могу точно сказать - комфортно! вообще не чувствуются на глазах, не приходится переодевать по сто раз (у некоторых фирм выходило, будто не той стороной надел- кто линзы носит, поймет)Очень рада, что попала именно сюда, осталась довольна покупкой :)

01.09.2019 | положительный отзыв
Айкрафт - положительный отзыв

Anika:
Контактные линзы я ношу более пяти лет. Начинала с линз длительного срока ношения, потом перешла на двухнедельные линзы и остановилась на этом варианте. Зрение на данный момент минус 3.75. В этом году наконец-то сбылась моя мечта съездить в Европу, но поездка была лоукостером (а это всего три килограмма ручной клади и ограничение по объёму жидкостей) и жить предстояло в различных хостелях. Поэтому сразу встал вопрос об однодневных линзах. Так как они более гигиенические и удобные в плане использования. Не нужно заморачиваться с контейнером и с раствором. И, о чудо! При покупке моих двухнедельных линз в оптике Айкрафт в ТРЦ Свиблово милая девушка консультант предложила мне проверить зрение в кабинете оптометриста и попробовать (абсолютно бесплатно) самые последние и самые передовые линзы в линейке Acuvue.         ACUVUE OASYS®️1-Day* с технологией HydraLuxe®️Производитель Johnson & Johnson (Ирландия)          Выполнены данные линзы из Сенофилкона А. Коэффициент пропускания кислорода - 121. Также в линзах присутствует УФ фильтр. И технология натуральной слезы.          Линзы прочные, мягкие. Удобные при открывании пластиковые блистеры с раствором, в котором находятся мягкие контактные линзы.           Одевать удобно, к слизистой прилегают и глаз перестаёт их чувствовать через

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Давно пользуюсь товарами сети Айкрафт, у них всегда высокий уровень обслуживания - персонал улыбчив и доброжелателен. Честные, понятные и доступные цены, широкий выбор товара. Раньше я покупала очки, в разных оправах, но недавно купила абонемент в фитнес клуб и поняла, что для занятия спортом мне понадобятся линзы, в очках заниматься не совсем удобно (очкарики поймут), поэтому, за линзами я пошла в, уже проверенный и полюбившийся, Айкрафт.  Мне проверили зрение и помогли подобрать линзы. Линзы  ACUVUE oasys это лучшие линзы! Они очень тонкие и это большой плюс, не сушат глаза. Самое главное то, что это линзы однодневные - очень удобно, их не надо  промывать и хранить в контейнерах! Рекомендую всем!!!

21.08.2019 | положительный отзыв

Теона:
Выбор салонов оптики в Москве достаточно обширный. Так как срочно понадобились линзы, то заскочила в салон Айкрафт. Продавцы были вежливы, уточнили необходимые мне диоптрии и сказали что необходимо время для проверки наличия и предложили проверить зрение. Проверка зрения была выполнена квалифицировано, и как раз были найдены необходимые линзы с диоптриями подходящими мне. Так же посоветовали посмотреть линзы ACUVUE® OASYS 1-Day. Так как разница в цене была небольшая, то решила по их совету попробовать. По ощущениям лишь чуть чуть отличаются. но глазам достаточно комфортно, а это главное! Так что спасибо персоналу за помощь в подборе и проверке зрения!

03.07.2021 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

Всем добрый день ! Хочу предупредить о недобросовестном отношении к работникам организации айкрафт , это салон оптики. Простажировалась месяц , на работу не взяли, стажировку не оплатили. Мотивировали возможными ограничениями в связи с коронавирусом , т.е. закрытием торговых центров ... чего не последовало со стороны правительства области. Возможно моя вина в слишком большой доверчивости к ип , но все же Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Для меня сеть салонов Айкрафт стала одной из самых любимых. Именно здесь я покупала почти все свои очки, в том числе и солнечные. Здесь всегда широкий ассортимент, демократичные цены, вежливый персонал. На этот раз я пришла в Айкрафт за линзами. В салоне мне проверили зрение и помогли подобрать подходящие линзы. Мой выбор пал на Acuvue Oasys 1 day. Я очень рада данному приобретению.  Линзы мягкие, с лёгкостью одеваются, практически не чувствуются на глазу. Картинка четкая и даже если потереть глаз линза остаётся на месте. Единственное что меня немного огорчило - это цена, но думаю она вполне оправдана: ведь с линзами 1 day пропадает необходимость использовать раствор и контейнер для хранения. В итоге линзами Acuvue Oasys 1 day я осталась очень довольна, как и своей любимой оптикой Айкрафт.

12.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Обращалась 23.07.2019г. в солон Айкрафт по адресу М.О г.Домодедово мкр.Центральный ул.Советская д.17Б для покупки детской оправы,выбрали оправу оплатили заказ,27.07.2019г. получили готовые очки.Через несколько дней носки оправы именно 01.08.2019г.обратила внимание ,что с правой стороны стала вылетать линза,при этом очки не ронялись и не было никаких механических воздействий на оправу.Не стала дожидаться того момента пока линза полностью выпадет,обратились в данный магазин для возврата не качественного товара.Продавец забрал оправу сказав,что оправа отправится на экспертизу,после чего если подтвердиться,что никаких механических вмешательств не было мне вернут деньги за оправу.Я сдала оправу,продавец подтвердила что никаких царапин и видимых повреждений нет,я написала претензию на имя ген.директора Валыкина С.Ю как сказала продавец (на мой вопрос кто этот человек, чье ФИО они мне сказали прописать в претензии,продавец не смогла ответить,просто сказала что не знает и пишите на него) изложив суть проблемы,в претензии указала что отказываюсь от ремонта оправы и хочу получить денежные средства за некачественный товар обратно. Придя 09.08.2019(9 дней) после составления притенении,увидела что мне отремонтировали очки(вставив линзу обратно в оправу), на мою претензию не обратили никакого внимания.В течении этих 9 дней не было даже звонка со стороны руководства!Сотрудник магазина связалась с директором данного магазина Машковой Юлией Николаевной (так

Домодедово

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Привет! Была недавно в оптике «Айкрафт». Приятно удивлена отношением к покупателю) Улыбаются(сейчас это такая редкость чаще всего тебя встречают с унылым злым лицом, лишь бы поскорее продать), подсказывают, какие линзы лучше выбрать. Я за ними, кстати, и пришла) У меня плохое зрение, поэтому без линз никуда. Но есть проблема: когда их ношу, через несколько часов появляется дискомфорт, будто песок туда насыпали((( знающие эту проблему поймут! В оптике мне посоветовали Acuvue oasys 1-Day. И о чудо!))) проходила с ними весь день)) комфортные, абсолютно не ощущаются на глазах! даже забыла, что они у меня есть)) вообщем, это находка! Всем советую, у кого такие же чувствительные глаза)