Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Айкрафт

Дмитрий:

- Обучение и развитие как в оптометрии, так и по управленческим компетенциям - Отличный коллектив. Все сотрудники отзывчивые. - Скидки для сотрудников компании - Оплачиваемый проезд - Лояльное руководство - Карьерный рост - Офис удобно расположен

- Добавить ДМС Все остальное в компании есть. Добавить нечего)

20.10.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании "Айкрафт"

Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Опыт в продажах

В первые дни работы было сложновато, новые коллеги, много информации и большой ассортимент магазина. Сам магазин очень красивый,уютный,есть комната отдыха и можно обедать на месте-микроволновка есть ,чайник и холодеете. Моя... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

Работаю за компьютером, замечала, что под под конец рабочего дня болят глаза. Прочитала много отзывов, и выбрала салон оптики Айкрафт. У них много салонов, я выбрала ближайший к себе. Приехала. Мне бесплатно проверили зрение и порекомендовали очки для защиты глаз при работе с компьютером. Купила! Что сказать, я очень довольна. Глаза стали меньше уставать. Рекомендую данный салон, приемлемые цены, большой выбор оправ и линз, приветливый персонал, знают свою работу. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Профессионально

Новый уровень, раньше рядом с домом заказывала, то задержат срок, то глаза в кучку. Здесь даже смс прислали, что заказ готов и можно забирать, причем на два дня раньше. Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Благодарность консультантам

Уже ни один раз посещал салон Айкрафт и покупал там очки не только для себя, но и для своей девушки. От всей души хочу поблагодарить консультантов оптики, которые обслуживали меня. Это настоящие профессионалы своего дела. Помогли подобрать очень удобные и красивые очки. Спасибо Вам ещё раз. Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Помогли мне очень

Плохое зрение у меня с детства. В школе носила дешёвые очки. В принципе не придавала значения их качеству и цене. Что купили, то и носила. Когда поступила в институт заметила, что на меня как-то не так смотрят. Я и подумала, что всему виною мои очки и решила их больше не носить. Попыталась носить линзы, но как-то не комфортно в них себя чувствовала. В итоге мучилась я так несколько лет. А как-то недавно я гостила у подруги в Москве. Увидели с ней рекламу в интернете оптики Айкрафт и решили сходить Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

Уже несколько лет покупаю очки в магазине Айкрафт в Туле на Советской и не могу сказать нечего плохого. Как постоянный клиент имею небольшую скидочку. Большой выбор очков, обслуживание меня устраивает. Многие мои друзья тоже покупают очки в Айкрафте. И пока нам все нравится. Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Решила проверить

Прежде чем пойти в оптику Айкрафт, прочитала ни один отзыв. Правду говоря, сначала не поверила, что может быть всё так идеально, как многие пишут. Решила проверить и в результате, я теперь постоянный клиент оптики в ТЦ Триумфальный. Обслужили меня потому, что идеально. Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Спасибо ребятам

Покупала себе там очки. Осталась очень довольна. Во-первых - быстро. Во-вторых - большой выбор оправ. Консультанты подобрали, то, что мне реально идёт, а не то, что им нужно продать. Качество очков отличное, сидят удобно, не тяжелые. Всем советую. Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Наконец то нашла себе очки

Я уже давно искала себе подходящую оправу, но как-то всё не нравилось. Хотелось, чего-то такого, чтоб никак у всех. И на днях увидела у сотрудницы очки своей мечты. Как в итоге оказалось, она их купила в оптике Айкрафт. Решила туда съездить. В результате купила себе 2 пары очков с разными оправами. Ещё и скидку получила. Было очень приятно. Честно, не скажу, что цены дешёвые, но я считаю, что на своём здоровье и комфорте не нужно экономить. Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

А мы были в Люберцах, на Октябрьском проспекте, 24.12.2013, пришли с мужем просто так, у него +1,5, а у меня -3,5, ничего не сказали, девушка оптометрист всё верно определила, подобрали оправу, мужу вторые дали в подарок, очки готовые мы забрали через два дня, ничего плохого не скажу, просто может салоны разные, а нам понравилось и мы посоветуем туда приходить. Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Прекрасный салон

Рекомендую. Заказывала очки в Айкрафте м. Новогиреево. До этого обошла 5 (!) оптик, так, что есть с чем сравнить. В "Очкарике" и "Линзмастере" наткнулась на девочек стажеров, которые поспешили побыстрее от меня избавится. А тут прекрасные, отзывчивые продавцы. И диагностику провели, и помогли оправу подобрать. А главное ненавязчивый сервис, упомянули о дорогих линзах, но настаивать не стали. Очень приятные впечатления. Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Хочу выразить благодарность

Заказывала очки в оптике Айкрафт в г. Магнитогорске, Гостиный двор. Очень довольна очками, получилось недорого и хорошо. Персонал в оптике грамотный и приятный. Чувствовалось, что девочки хотят помочь, а не продать, что по-дороже. Подробнее>>

02.10.2012 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Хорошее обслуживание

Заказывала очки в салоне Айкрафт г. Ульяновска, в МТРК Аквамолл. Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал. Помогли мне в подборе оправы, рассказали про линзы. Очень довольна заказом и быстротой выполнения. Спасибо. Приду еще. Подробнее>>

10.09.2011 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

А мне салон ооочень понравился! Маленький и уютный))) Была в оптике напротив - оправ много, а выбрать нечего.((( А вот на Байконурской все оправы отборные! Купила себе очки, а вторые в подарок мамане подобрали. За линзы пришлось заплатить, т. к. бесплатные линзы без покрытий.((( В итоге очень выгодно получилось, за 2 пары заплатила 4200! Очками тьфу-тьфу довольна:)) Подробнее>>

27.08.2011 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Отличный ассортимент

Я купила у них в оптике себе очки в начале июля по сложному рецепту, которые делали на заказ одну неделю. Обычно линзы с таким астигматизмом делают около месяца. Очень приветливый и профессиональный персонал. Хороший выбор оправ, нашла отличный вариант для себя! Правда, в подарочные очки пришлось доплатить за линзы с цилиндром. Оправа и сборка действительно бесплатная по акции! Всем советую. Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Ищу работу

Образование высшее, управление персоналом. Обучаемая, коммуникабельная. Татьяна, тел.: 89202523075. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая бюджетная оптика

1)цены на любой вкус, от бюджетных вариантов, до вариантов на взыскательный вкус. 2)можно бесплатно проверить зрение без условия покупки. 3)консультанты не оставят вас без внимания. 4)широкая сеть оптик. 5)короткий срок изготовления очков. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Хочу рассказать про оптику Айкрафт. Знакома я с ней давно. В свое время брала там и очки, и линзы. Каждый раз оставалась довольна. Очками. Линзы как то не заходили. Думала, что дело во мне и в моих глазах.В Айкрафте довольно боьшой выбор на любой самый взыскательный вкус и кошелек.В этот раз была по делам на Арбате и на пути попалась оптика данной сети. Подумала "Чем черт не шутит? Попробую еще раз!")В самом магазине тихо, светло, встретила меня очень приятная девушка консультант, быстро проверила мне зрение и предложила линзы ACUVUE OASYS 1 Day. Ну что хочу сказать.... Отличные линзы)Ради испытания проходила в них около 8 часов и глаза абсолютно не устали, не высохли, не чесались. С самого начала, как только я их одела, то сразу про них забыла. Они не ощущаются от слова "совсем."Рекомендую и оптику и линзы на 10000%

18.04.2019 | положительный отзыв
Айкрафт

Вчера посетила салон оптики АЙКРАФТ.Встретили очень милые,добродушные девушки.Провели полную диагностику зрения ,подобрали необходимую пару линз ,обучили и рассказали о правильности эксплуатации.Линзы Alcon® DailiesTotal 1 невероятно удобные и практичные.Прекрасно вижу при... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Теона:
Выбор салонов оптики в Москве достаточно обширный. Так как срочно понадобились линзы, то заскочила в салон Айкрафт. Продавцы были вежливы, уточнили необходимые мне диоптрии и сказали что необходимо время для проверки наличия и предложили проверить зрение. Проверка зрения была выполнена квалифицировано, и как раз были найдены необходимые линзы с диоптриями подходящими мне. Так же посоветовали посмотреть линзы ACUVUE® OASYS 1-Day. Так как разница в цене была небольшая, то решила по их совету попробовать. По ощущениям лишь чуть чуть отличаются. но глазам достаточно комфортно, а это главное! Так что спасибо персоналу за помощь в подборе и проверке зрения!

16.10.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Сегодня хочу рассказать о сети оптик Айкрафт. Я и мои близкие, почти все в очках, кто то с детства, кто то уже с возрастом. И мы не один год пользуемся данными магазинами. Нам очень нравится качество их очков и оправ. На прошлой неделе посетила Айкрафт на Новом Арбате и осталась очень довольна. Очень приветливый и вежливый персонал. Внутри чисто. Девушка-консультант проверила зрение и мои старые очки. Оформили заказ, что очень удобно, у них есть база данных и все мои заказы хранятся в ней. Еще один плюс, что доставку можно оформить в любой магазин. Все очень быстро и оперативно сделали. Большой выбор оправ на любой вкус и кошелек. Еще и гарантию пол года дают. Рекомендую данную сеть всем.

14.05.2021 | положительный отзыв
Айкрафт

Критика руководителя, который не бывает на точке, или бывает раз в 2 месяца настолько не объективна, что закрадыаются сомнения, а он вообще компетентен? Когда приезжает на салон начинает гундеть, что все не умеют торговать, что работать не хотим. Мало того, что гундит — так ещё и штрафы накладывает за свои огрехи, которые не признает. Читала я отзывы выше, это все про него. Была одна печальная история в другой оптической компании, когда босс был боссом, а не лидером, Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

Марина Азаренко:
Оптику Айкрафт я посетила на Арбате - компактное помещение, чистенько, есть где посидеть, цены на виду, никто не лезет из сотрудников что-то продать, но всегда готовы помочь. Очень приятные девушки работают, проконсультировали по продукции, а именно: линзы. Провели диагностику, спросили про опыт ношения линз- что нравилось, возникающие проблемы, почему именно линзы предпочтительнее. Остановились на марке ACUVUE OASYS 1-Day. После 3х недель использования могу точно сказать - комфортно! вообще не чувствуются на глазах, не приходится переодевать по сто раз (у некоторых фирм выходило, будто не той стороной надел- кто линзы носит, поймет)Очень рада, что попала именно сюда, осталась довольна покупкой :)

28.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В последнее время для меня очень актуален вопрос о выборе контактных линз. Сравнив разные марки по принципу "цена-качество", остановила свой выбор на "ACUVUE".На дня я посетила "Айкрафт Оптику" по адресу ул. Новопетровская д.6 (ТЦ "Петровский") и была приятно удивлена. Персонал порадовал: очень вежливые, тактичные сотрудники, прекрасно знающие свое дело. Мне была предложена бесплатная проверка зрения и консультация для подбора контактных линз. Информация была доступна и понятна, так как персонал четко ответил на все заданные мною вопросы. В итоге я остановила свой выбор на "ACUVUE OASYS 1-Day".В подарок я получила несколько пар линз, чтобы окончательно убедиться, подходят ли они мне. Данные линзы расчитаны для ежедневной замены,что упрощает процесс ношения, так как после использования они просто выбрасываются.За 5 дней использования я обнаружила много преимуществ, такие как: - удобство в ношении; - глаза не испытывают усталость и раздражение; - незаметны окружающим; - не требуют ухода; - безопасность (предотвращение инфицирования).Единственным недостатком, на мой взгляд, является цена: 2 590 руб за 30 линз. Но с другой стороны, разве можно экономить на здоровье своих глаз? Однозначно нет! Рекомендую.

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Никому не советую!!!Заказали очки для ребенка 24 марта 2019, в магазине сказали, что наш заказ будет 28 марта 2019, самый крайний срок 29 марта. Мы отдельно оговорили, что для нас крайне важно получить готовые очки как можно раньше, т.к. ребенок сломал старые очки и при достаточно большом минусе в школе будет не просто, да и безопасность на улице существенно страдает.Нас уверили, что все будет готово в срок!В результате......на сегодня говорят, что будут готовы 03.04.2019!!!! Ссылаются на службу доставки, АБСУРД.Не знаю, что еще мы по качеству получим при таком отношении к клиенту.Зачем так нагло врать, понятно, что если бы мы знали что срок изготовления такой длительный, обратились бы в другой салон оптики.Линзы ребенок носить не может, ходим без очков уже 10 дней..........БОЛЬШОЕ СПАСИБО салону АйкрафтP.S. К слову, оправу брали не из дешевых, более 10 т.р.

москва

01.09.2019 | положительный отзыв
Айкрафт - положительный отзыв

Anika:
Контактные линзы я ношу более пяти лет. Начинала с линз длительного срока ношения, потом перешла на двухнедельные линзы и остановилась на этом варианте. Зрение на данный момент минус 3.75. В этом году наконец-то сбылась моя мечта съездить в Европу, но поездка была лоукостером (а это всего три килограмма ручной клади и ограничение по объёму жидкостей) и жить предстояло в различных хостелях. Поэтому сразу встал вопрос об однодневных линзах. Так как они более гигиенические и удобные в плане использования. Не нужно заморачиваться с контейнером и с раствором. И, о чудо! При покупке моих двухнедельных линз в оптике Айкрафт в ТРЦ Свиблово милая девушка консультант предложила мне проверить зрение в кабинете оптометриста и попробовать (абсолютно бесплатно) самые последние и самые передовые линзы в линейке Acuvue.         ACUVUE OASYS®️1-Day* с технологией HydraLuxe®️Производитель Johnson & Johnson (Ирландия)          Выполнены данные линзы из Сенофилкона А. Коэффициент пропускания кислорода - 121. Также в линзах присутствует УФ фильтр. И технология натуральной слезы.          Линзы прочные, мягкие. Удобные при открывании пластиковые блистеры с раствором, в котором находятся мягкие контактные линзы.           Одевать удобно, к слизистой прилегают и глаз перестаёт их чувствовать через

12.07.2019 | положительный отзыв

Айкрафт Оптика:
Цитата: Гость ВАлерийКупил в Румянцево очки, две пары. Подобрали отвратительно. Предложили линзы поменять за деньги. Крайний непрофессионализм и наплевательства. Главное взять деньги. Не покупайте там.Здравствуйте. Уточните, пож-та, номерз заказа. Услуга по подбору очков в наших магазинах бесплатная. Вы можете отказаться от покупки, если не нравится как подобрали очки. С уважением, Айкрафт Оптика.

12.07.2019 | положительный отзыв

Айкрафт Оптика:
Цитата: Гость ИринаМы отдельно оговорили, что для нас крайне важно получить готовые очки как можно раньше, т.к. ребенок сломал старые очки и при достаточно большом мЗдравствуйте. Приносим свои извинения. Оставляли ли вы претензию в магазине по срокам доставки? Уточните, пож-та, номер заказа. В наших магазинах цены на очки от 1900 руб. Скорее всего, у вас брендовая оправа, либо была доп.  оплата на очковые линзы. Сроки доставки не зависят от стоимости очков. С уважением, Айкрафт Оптика.

10.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал очки. Приехали, забрал.Пришел домой и обнаружил что за оправу переплатил 2000 рублей. Такой модели на сайте уже нет чтобы проверить, но они совершили фатальную ошибку - забыли отклеить ценник.Разницу в деньгах соответственно не вернули. Осадок остался, больше туда ни ногой.Салон находится Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы 46.

Новомосковск