ЗМИ КОРОНА: Руководитель неуравновешенный.

Суть событий: сам нам вакансию не откликался, нашли резюме позвонили предложили. На вопрос сколько денег будет сказали что мало (по моим меркам), на вопрос что за деятельность сказали банальная металлогибка, сварка, порошковая окраска. Я сообщил что мне это не интересно, потому как деятельность слишком высококонкурентная и без интересных развивающих особенностей (я этим самостоятельно занимался ещё в начале 2000х пока сварочных цехов с трубогибами не стало валом) , настояли приехать обсудить. Приехал к назначенному времени на кэлми технопарк, зашёл на собеседование, появился человечек сказал что он [С.] (до этого мне его обозначили директором), Я представился тоже, ничего не рассказав о своей компании человечек [С.] сказал что у меня обширное резюме и попросил сообщить в какой фирме сейчас работаю, на что получил отказ с пояснением я не хочу этого сообщать (по моему обосновнно если ты там ещё работаешь и не хочешь чтобы знали что ты ищешь работу). [С.] очень рассердился и сказал: “Так все, досвидания".....

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Хорошо работает Корона, на днях косили траву около нашего дома улица Ноздрина дом 30. Конечно я вышла проконтролировала, работник тот же, что и в прошлый раз, знает где и что у нас. Вокруг клумб, около скамеек, детский городок. Травы было очень много после дождей, теперь красота! Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Вызывал по поводу канализации, быстро приехали, оперативно устранили, мужики молодцы! Руки из того места растут. Хорошо все сделали, стояк заменили. Видно, когда люди знают свое дело. Я доволен и всем желаю. "Корона" - моя управляющая компания) Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Хороший коллектив, руководитель. Подняли зп в этом году, есть питание.
Физически тяжело бывает, так как грузовые запчасти

07.06.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Хороший и доброжелательный коллектив, руководство. Много корпоративных льгот (дмс, помощь оплаты курсов, тренингов...), интересная жизнь внутри компании, комфортный офис и стабильная зарплата, премии.

03.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.

25.07.2018 | положительный отзыв

Александр Щедрин:
Хорошая компания, очень понравилось обслуживание. Быстро и качественно!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

19.07.2018 | положительный отзыв

Ксения Соловьева:
Заказывали бабушке окна , остались очень довольны заказом, рабочий персонал очень доброжелателен. Окна установили на следующий день , все очень понравилось , огромное спасибо

16.07.2018 | положительный отзыв

Алёнка Соколова:
Родственники заказывали окна в компании СК.Остались очень довольны работой и заказом.Окна установили быстро и качественно.Помогли и с уборкой мусора.Спасибо большое!!!

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина Анохина:
Родители заказывали окна в СК,очень довольны заказом и работой монтажников. Окна поставили быстро,буквально через 2 дня.Помогли и вывезти старые окна на свалку. Работой очень довольны!

15.07.2018 | положительный отзыв

Ирина Анохина:
Ставила маме окна, выбирали долго компанию, потому как бюджет был ограничен. Остановились на компании Северная Корона. Сделали быстро, поставили сразу на следующий день. Были приятно удивлены что ещё и вывезли мусор со старыми рамами. Спасибо вам за слаженную работу, мы остались очень довольны! Отдельное спасибо бригаде монтажников, работают быстро и чисто. Буду рекомендовать друзьям!