Ольга:

Проработала немногим больше года, так как это была первая работа, все было в новинку, по зп все было хорошо, не задерживали никогда, несмотря на то, что она серая(на тот момент без раздумий согласилась, не понимала до конца как это), но они об этом заранее предупреждают. Уловия самой работы тоже были вполне комфортные

23.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Все еще общаюсь с ребятами, с которыми познакомился на работе. Работал оператором на точке приема ставок, очень хорошо сдружились, поэтому большое спасибо Балтбет за возможность приобрести новых друзей. Ушел только из-за переезда в другой город. Если бы не уехал из Питера так бы и остался там работать. По выплатам, больничным и отпускам все как обещали на собеседовании, не обманули, хотелось бы получать больше, но я все понимаю. В качестве места работы рекомендую, многим здесь должно понравится.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Семён

Коллектив помог втянуться в работу, начальник подсказывал, в целом открытая компания, без разговоров за спиной. Если что то не нравится говорят в лицо. Можно найти пункт рядом с домом и не тратить время на дорогу. Зарплата без задержек.
Просто убивают не адекваты которые двух слов связать не могут, таких крайне много весной и осенью. обострение у них что ли какое.

16.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

В качестве работодателя Балтбет отличная компания, которая полностью выполняла взятые на себя обязательства. Из минусов это условия, тут не слишком большие деньги в качестве зп. Хотя если стараться, то можно получить премирование и всякие другие бонусы, которые могут исправить ситуацию. По отпускам и больничным все было без проблем, оплачивали и отпускали в отпуск согласно графику.
Работать тут можно, коллектив хороший, но вот клиенты порой бывают очень требовательные и нервные, это надо принять.

05.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа в БалтБете - была моя первая работа и мне она нравилась. Благодаря работе опрератором в ППС я получила возмоность общаться с разными людьми, узнавать много нового о спорте и получила опыт в сфере услуг. Поусловиям труда могу сказать, что БалтБелт соблюдает ТК: трудоустройство официальное, зарплата 2 раза в месяц начисляется на карточку во время (аванс основная часть), проводится обучение сотрудников и повышение квалификации, есть система премий и бонусов, есть карьерный рост до администратора пункта.
Иногда приходится работать в напряженной обстановке, особенно во время больших спортивных событий

05.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела работать там, где с людьми можно общаться. Нашла балтбет, туда и на работу удобно добираться, у них пунктов по городу много. По зп тоже неплохо, но премий нет, это минус конечно, а так клиенты разные, довольно интересная работа.
Нет критичных минусов

18.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Проработал здесь чуть больше года пока учился в универе. Начальник помогал с графиком, коллеги всегда подменялись если у меня были экзамены или пары. Платили нормально, так и работал если бы ППС был рядом с домом.

15.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Рабочие места на всех постах оборудованы нормально, есть где пообедать и перекурить. Приятно удивило то, что устраивают приятные поздравления с др и мини-корпоративы. Но это от конкретного ППС конечно зависит. Из минусов - своеобразный контингент.

03.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Год назад уволилась с пункта приема ставок в компании Балтбет. Приходила очень молодой девочкой, которая только начала работать, а теперь чувствую, как я выросла в психологическом плане и в плане своей уверенности. Первые дни боялась отвечать клиентам, голос дрожал, теперь могу разговаривать с людьми старше себя на равных и даже могу отстаивать свою позицию в споре, это все я приобрела, работая оператором, поэтому не бойтесь, получите массу новых жизненных впечатлений.
Минусов в целом не было

04.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Мне нравится, что всё честно и прозрачно. Есть kpi, которые нужно выполнять, понимаешь, что от тебя ждут. С коллегами общаемся по-дружески, у нас хорошие отношения, бывают корпоративы.

22.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работала здесь около года, в принципе нормальный работодатель. Что обещают на собеседовании, то и платят, дают возможность заработать сверх оклада. Атмосфера в коллективе всегда была дружественная, с руководством также были хорошие отношения. В целом я получила классный опыт, который думаю пригодится в будущем

17.04.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, можно неплохие бонусы получить, если не косячить. С коллегами мне повезло. Ездила пару раз в командировки, все оплачивается, перелет и проживание, есть также суточные деньги. На прошлой работе вообще не было никаких праздников, тут хоть коллектив маленький, но все же общаемся, собираемся, это здорово.

09.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

После декрета думала не найду долго работу, но я ошибалась. Прошла собеседование, обучение и через неделю вышла работать. График 5 на 2, так сама захотела, можно и 2 на 2. Работаю с 11 часов, так утром получается дочь отвести в садик и переделать все домашние дела. Вечером муж забирает с садика, так как я работаю да 23 часов. Зарплата без задержек, есть и премии и доп мотивация для отличившихся. В общем работа нравится.
Минусов важных нет

27.11.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Я хоть и работаю здесь далеко не по своей специальности, но ни капли не пожалела что попала именно в эту смену, этот коллектив и к этому руководству. Теплые и приятные взаимоотношения между всеми сотрудниками, по началу все помогали когда только устроилась, информация для меня новая, специфика тоже. По факту отработанного года хочу отметить своевременную выплату зп и периодическое премирование — ежемесячно, квартально и раз в год по результатам работы.

15.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Норм комапния, платят исправно, работа не сложная, особенно если учесть мое предыдущее место работы. Коллектив отличный, часто встречаемся в не рабочее время. Да и начальник с нами на одной волне. Минус один не удобно добираться до работы, утром огромная пробка, вечером не уехать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Марина:
Оплачиваемые командировки, приятный и дружный коллектив, руководство идет на контакт. К сожалению не вижу личного развития здесь как сотрудника, может в дальнейшем нарисуются перспиктивы. Пока уходить не собираюсь Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Подружка после учебы позвала пойти тут поработать. В итоге осталась даже на более долгий срок, чем она. Условия тут хорошие. Так как ППС по всему городу хватает, дали работу в том, который находился не сильно далеко от дома. Кухня в пункте была оснащена необходимыми вещами: холодильником и микроволновкой, чай и сахар организация предоставляла. Воспоминания только положительные.

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Алексей:
Здесь я по настоящему ощущаю себя нужным в коллективе. По зп всё устраивает и не задерживают Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о компании

Андрей:
С зп ни разу не подвели, все обещанные премии выплачиваются. Приходилось брать больничный пару раз, после закрытия все капнуло на карту от ФСС или кого-то там) Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Долго думала устраиваться сюда или нет, но привлекла зарплата и место расположение, рядом с домом, в 5 минутах ходьбы. Быстро прошла все этапы собеседования, в первую неделю коллеги помогали чем могли, да и через пару дней я уже была как рыба в воде. Начальство не мешает работать, все просто и понятно, коллектив классный, после работы собираемся вместе. Есть корпоративы и различные доп мотивации. Зарплата без задержек. И самое главное я не трачу времени на дорогу, 5 минут и ты на работе. Красота.

05.02.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Платят без задержек, заработная плата понятно, из чего складывается. Условия приемлемые, режим работы тоже мне подходит. Плюс у нас чай-кофе безлимитный, не везде так заботятся о сотрудниках.

Санкт_Петербург

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Нашел здесь много друзей, со всеми коллегами теплые отношения,встречаемся часто в не рабочее время. Коллектив сплоченный и готов всегда прийти на помощь. Удобный график рабоыты и достойная зарплата.
Минус один не так много возможностей для карьерного роста.

18.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю уже второй год. Пока все устраивает. Гибкий график, ППС рядом с домом, на дорогу уходит 15 минут пешком, обеденный перерыв, с оборудованной кухней. Зарплата без задержек. За время работы прокачал навык общения и могу решить даже самую сложную ситуацию.
Хотелось бы работать по графику 2 на 2, не хватает ДМС и нет мест для паркови.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Удобное расположение офиса. График меня устраивает. Отпуска, больничные оплачивают. Корпоративы за счет работодателя.

26.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Если не брать в расчет серую зарплату, то в компании можно работать. Пришел ушел, получил ЗП и голова не болит, все кристально просто. Все должностные обязанности понятны, никто не просит поработать сверх нормы или выйти в выходной, не нужно быть 24 на 7 на связи и не дай бог не ответить на звонок в субботу в 12 ночи. Флешбеки со старой работы))) Все просто и понятно, по ЗП не обижают, мне хватает.
Еще бы график более гибкий, например, два на два для себя выбить и вообще было бы кайф.

17.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.
Нет минусов

13.12.2023 | положительный отзыв
Балтбет

График работы подобрал под себя, благо есть такая возможность. Зарплата хоть и серая, но без задержек два раза в месяц. бонусы и корпоративы за счет компании. Коллектив молодой и веселый. Текучки нет. Все устраивает.

03.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Вообще не планировала так долго там работать изначально, но работа была стабильная и по условиям БалтБет меня полностью устраивал. Поэтому на 2 года у них задержалась. Задержек выплат не было ни разу, в отпуск или на больничный можно было уйти без лишних проблем. По отпуску как в среднем и везде 28 дней.

30.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю третий год и не собираюсь менять работодателя. Всё устраивает. Работа хоть и бывает изматывающей, особенно бывают клиенты, которые готовы всю душу высосать, но это так редко что я даже не обращаю на них внимания, но нормальная заработная плата все компенсирует. Хоть она и не вся официальная, но для меня это не проблема. Главное, что без задержек и в хорошем количестве. Из минусов не хватает сплита в обеденной зоне особенно в летний период.

20.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

На прошлом месте работы надоели постоянные задержки и сверхурочка, плюнул и пошел работать к знакомому в букмекерскую контору. Сначала работал рядовым оператором пунктов приёма ставок, потом повысили и теперь работаю в головном офисе. У нас на работе не задерживают, а в Дни Рождения вообще отпускают с работы с часу дня. Да и большим плюсом является то, что с больничным нет никаких проблем и всем остальным по ТК.

20.03.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работа устраивает. Официальное оформление по ТК, здорово, что отпуск длинный-28 дней по предварительному согласованию, хорошие условия места работы, есть кухня со всем необходимым. Дружный, отзывчивый коллектив.

Питер