Автосалоны Автомир отзывы - Не теряйте время

Андрей:

Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу приобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаются только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в пользу чери. в итоге снимаю из банка деньги, собираюсь завтра ехать в Автосалон Автомир, делаю звонок чтоб договориться в какое время забрать машину, а мне говорят что машина для меня теперь стоит 3170000. И что я получил, потратил время, снял деньги уже заказал в Китае защитные плёнки, брызговики, аксесуары. А тут такая подстава Черри должен был стать моим первым китайским автомобилем после японцев и корейцев. но какое мнение должно сложиться о бренди если его дилеры себя так ведут?

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Советую обходить стороной автосалоны этого "черного" дилера и учиться на чужих ошибках!

В августе 2009 года я купил у официального дилера ЗАО «Форд Мотор Компани» в Республике Коми - ООО «Давпон» г. Сыктывкар автомобиль Форд «Фокус».На машину установлен гарантийный срок в районе 2 лет. Все необходимые действия по обслуживанию автомобиля я производил в установленный срок. Предпродажную подготовку автомобиля я проходил у данного дилера, о чем есть соответствующие отметки в Сервисной книжке, в Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
автосалоны Астория, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов - кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как "распи**яйки", "е**нашка", "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Основное название: Автомир Другие названия: АМКапитал Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 956-13-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Иркутская 5/6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,11/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Автосалон Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $900 Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Автомир

Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
Много вакантных мест

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

-Итак, продолжаю про систему штрафов. Каждый месяц в продажах я получала в среднем -20000 от своей зарплаты. Почему? За что? Даже руководитель отдела продаж не мог объяснить. Потому, оказывается, что господин Зубрицкий был чем-то недоволен. А у менеджера по продажам, хочу заметить, не только план по продажам новых авто, но и план по выполнению трейд-ина, оформлению страховок, постановки на учет в ГАИ, выполнение плана по кредитным сделкам, продаже доп оборудования, потом план по неликвидным машинам. Как? Слабо?! И если, не дай Бог, вы что-то проворонили, то сразу коэффициент ваш падает и вы получаете гораздо меньше, чем ожидали. Вот такая система мотивации... -Очень высокий процент брака, некачественной подготовки и просто халатности со стороны ремзоны. Ребята там работают тяп-ляп, а менеджер отдувается и краснеет перед клиентом. -Старое программное обеспечение-это что касается работы сервисных зон. Старая 1С, которая на тот момент еле работала. 1С МТСК ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Проммаркет" и ООО" АвтоМир"

Уважаемые граждане! Никогда не идите на работу в компании ООО"АвтоМир" занимающуюся грузовыми перевозками. По документам Вас оформят в компанию ООО "Проммаркет" и предупредят: "Если что вы работаете с бумагами в компании Проммаркет, а про Автомир ничего не знаете!" Директором компаний(по документам эти компании принадлежат другим людям, которых вы никогда не уведите)является Сергей Владимирович, самый недобросовестный человек, который кинул на деньги сотни людей Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Основное название: Автомир Другие названия: АМКапитал Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 956-13-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Фили Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 58 Описание деятельности: Автосалон Автор: Ключевой сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Засекречена Дата начала работы: Июнь 2007 г. Стартовая зарплата: $700 Текущая зарплата: $500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Автомир

Яна:

У меня машина на гарантии куплена пол года назад, сигнализацию ставили у официального дилера при покупке. Недавно возникла проблема – машина утром не завелась. Т.к. машина на гарантии, пришлось обратиться к официальному дилеру в сервис. Стала обзванивать дилеров. Когда слышали, что случай гарантийный, назначали время чуть ли не через 3-4 недели. Самое ближайшее время приема назначили через 5 дней у дилера «Автомир Центр» по адресу: Москва, Береговой проезд, дом 4/6, стр. 3. Приехала я туда на эвакуаторе, спасибо компании GM Assistance, отвезли бесплатно. Кроме проблем с электрикой я так же попросила сделать диагностику технических жидкостей, так как при шиномонтаже у меня заметили небольшую течь масла коробки и диагностику ходовой, меня беспокоило появление постороннего звука при повороте руля, то ли скрежета, то ли хруста. В ходе диагностики ходовой не было выявлено проблем, и те, кто диагностировал ходовую заявили, что это шумят ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Автомир (ооо амкапитал) hyundai santafe автомобиль - Самовозгорание автомобиля hyundai santafe

Приобрел автомобиль 09.ноября 2012 года в автосалоне на дмитровском шоссе город Москва (Автомир ООО АМКапитал). Автомобиль в целом очень даже нравился!!! 04 марта 2014 года в 15 36 автомобиль загорелся припаркованый во дворе. И минут за 12 сгорел полностью. МЧС провели пожаро- техническую экспертизу и выяснили, что это было самовозгорание автомобиля Hyundai SantaFe. Точнее МЧС России федеральная Государственное "Судебно-Экспертный Центр Федеральной Подробнее>>