Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Анастасия:

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.

Кто ищет, тот всегда найдёт

Шахтерск

12.04.2024 | положительный отзыв
ВГК

Комфортные условия для работников, хороший коллектив с грамотными руководителями,система адаптации для новых сотрудников, предоставление жилья для релокантов, достойная зп, выплачивается без задержек, бесплатный транспорт до места работы и обратно, разнообразные корпоративные мероприятия
ДМС

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восточная Горнорудная Компания

Проработал 2 года на Сахалине и не жалею. Пришлось уйти по симейным обстоятельствам. Работал на ОГР. Техника в нормальном состоянии, начальник участка адекватный. Зарплата вовримя. Жил в общаги в Краснополье, были в комнате 4 человека инагда больше. Кормят хорошо. Зарплата вовремя два раза в месяц Есть соревнавания, дают машины и всякие призы и премии. Много уходило пацанов на Эльгу а потом все повозвращались назад. В среднем увозил 300 с вахты и межвахта была. Когда мобилизация была за каждого работягу бились! Нормальная контора. Синяков и лентяев выгоняют. они патом и обижаюся ...
низкая оплата на ремонти если жить в шахтерске в общаги то далекавата ехать до разреза где то час. С утра медика долго проходить охрана труда везде шныряет и сб у одной деспетчирши голос мерзкий всех бисила)))))))))

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восточная Горнорудная Компания

Ушел потому что придлажили более высокую оплаты. нормально отработал больши двух лет. если встал на ремонт то платят в райони 130к. если работаещь то хорошие деньги можно заработать. межвахта небольшая есть. с начальством всяка бывало и контры и нормальна была. но вцелам нормально. живут в общагах, билеты само придприятие бирет. ни шарага, отпуска, больники есть оплата.
стоишь на ремонти если машина встала. домой я лична 2 дня с сахалина дабираюсь

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в компании примерно год, и хочу сразу сказать, сюда ехать я не думал и даже слышать о нем не хотел, из-за города в котором он находится. Хоть и я и сам с холодного Хабаровска, но ехать на самий дальний восток полуостров не сильно горелось желанием. Но спустя несколько месяцев, стал постепенно привыкать и овладевать новыми навыками в умении, так как тут очень добротные и понимающие люди на руководстве сидят, не выгонят тебя сразу на улицу, если ты допустил несколько ошибок из-за отсутствия высокой практики. А коллектив, просто зашибись))

Хабаровск

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Восточная Горнорудная Компания

Стабильная заработная плата. Поддержка руководителя и коллег. Возможность обучаться и достигать новых высот. Упор на сотрудников, компания готова вкладываться.
Отсутствует ДМС

29.03.2023 | положительный отзыв
14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Восточная Горнорудная Компания

Платят вовремя и хорошо. Техника разная есть. есть норм, есть повидавшая жизнь. Общаги вроде нормальные.
начальство бывает жестит

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Если ушатал технику по своей вине то заставят ремонтировать вместе с механиками. Сам себе готовишь, хотя обещают к лету начать кормить от предприятия, пока суточные дают 500 р в день.
Вовремя платят, нормальная общага. Недавно зп подняли нормально так. Можно нормально заработать на выполнении объемов. Техника нормальная неушатаная. Можно поработать на разных марках техники для опыта. К нормальным людям нормально относятся, нытики и бухари быстро уходят. ...

Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Восточная Горнорудная Компания

Не люблю я вообще отзывы писать, особенно если нормально все. Ну, работа и работа, условия человеческие, народ приличный. Зарплату платят. Я уже три года работаю, компания растет бурными темпами и тут есть прекрасная возможность построить карьеру. Постоянно внедряют новые технологии на производстве. Читаю много отзывов про не адекватное начальство. Тут скорее кто-то накосячил, не смог разрешить свою проблему и потом уволился обиженным – вот и льет негатив на просторах интернета.

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю сейчас. В целом, доволен. Офис в Москва-Сити. Тут и метро рядом, и после работы есть куда пойти посидеть. С оформлением никаких нареканий: зарплата белая, выплачивается вовремя.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восточная Горнорудная Компания

Зарплата вовремя. Работал на экскаваторе, платят нормально даже больше чем в других местах. Кормят нормально. пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Маленькие комнаты для проживания.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю семейным водителем, все замечательно. Адекватный руководитель, очень положительная семья, условия, зарплата меня устраивает, да и выплачивается она всегда своевременно, что немаловажно. Если и бывают переработки, руководитель всегда идет на встречу и делает доплаты. Коллектив очень дружелюбный, но со вторым водителем руководителя не повезло. Халявщик и бездельник. Очень хотелось бы, что бы со временем подбирали уверенного профессионала. Думаю это дело времени .Найдём!!! всем удачи !

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Восточная Горнорудная Компания

Хорошая угледобывающая компания. Нормальные условия для работников. Достойная, полностью белая зарплата. Соцпакет в полном объеме. Оплата проезда из любой точки страны. Возмещение медосмотра. Условия труда допустимые, спецодежда выдается вся согласно норм. В общем те, кто приезжает заработать, зарабатывают нормально и спокойно уезжают на межвахту и потом вазвращаются. Коллективы как и везде...есть и %удалено% есть и норм мужики, в основе все нормальные. Для тех, кто любит заложить за воротник - лучше сюда не приезжать, т.к. контроль достаточный и на рабочем месте и в общежитии.

Южно-Сахалинск

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Восточная Горнорудная Компания

Мои ожидания от собеседевания и дальнейшей работы оправдались, а я очень боялась, так как читала отзывы на этом сайте и думала, что даже не стоит тратить время на собеседования. Но на рынке сейчас не самая простая ситуация и родители настояли, что лучше попробовать чем сидеть на их шее. Да, на собеседовании улыбались и говорили, что буду уходить с работы вовремя, но я понимала, что в производственных компаниях возможны ситуации с необходимостью остаться после работы и завершить срочный проект или презентацию к совещанию например, поэтому была абсолютно готова иногда задержаться,

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Восточная Горнорудная Компания

Я сотрудник компании Восточная Горнорудная Компания в которой работаю уже более 5 лет, работать мне здесь нравится по не скольким причинам, это дружественный коллектив, адекватное руководство, белая высокооплачиваемая заработная плата.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Восточная Горнорудная Компания

Дружный коллектив, компетентные и отзывчивые руководители, высокий уровень заработной платы, возможность профессионального и карьерного роста, предоставление жилья иногородним, оплата переезда/перелета в отпуск и обратно. Красивейшая природа Сахалина (это информация для иногородних)! И многое, многое другое!
За два года работы минусов пока не увидел. Или они такие маленькие, что просто не замечаются на фоне плюсов

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Восточная Горнорудная Компания

Работал и продолжаю работать уже год на должности инженера.Компания отличная.Условия работы хорошие,коллектив очень дружелюбный и неконфликтный,дисциплина на высоком уровне,зарплату выплачивают в оговоренный срок,платят неплохие премии.Жаловаться не на что,советую.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Восточная Горнорудная Компания

Отзывы от офиссиделок. А рабочим профессиям некогда лайки ставить , надо пахать. Какова вам там на Сахалине за рычагами техники?

Арзамас

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя иЯ о компании Восточная Горнорудная Компания

Офис в сити с новым ремонтом

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Восточная Горнорудная Компания

В целом все хорошо. Зарплата белая, оформление по ТК, соцпакет. Больничные норм оплачивают. И даже если перерабатываешь можно отпросится всегда в другой день. Или отгул взять или позднее прийти. Не могу сказать что с коллективом проблемы были народ нормальный. Сплетни в курилке конечно ходят, но это на всех работах есть. Тренинги за счет компании мне тоже нравятся. Сейчас правда реже стали проводить но все равно неплохо.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Восточная Горнорудная Компания

ЗП белая, если удастся доказать - оплатят переработки, такси. Офис в МоскваСити

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Восточная Горнорудная Компания

Ходил на собеседование в компанию - соц пакет средний по рынку, зп белая, сотрудники проводящие собеседование абсолютно нормальные. Почитал отзывы людей ниже - один и тот же человек размещает на данном ресурсе отзывы под разными именами, для разных компаний, странно как-то это все). Доверяйте только личному опыту, а не покупным отзывам.

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Восточная Горнорудная Компания

Пришел в компанию в 2015 году с небольшим опытом на довольно низкую должность специалиста-инженера, благодаря вменяемому руководству прошел необходимое обучение для повышения квалификации бесплатное для сотрудников компании и через 2 года моя зарплата стала больше. На собеседовании сразу был предупрежден о частых командировках с чем не обманули, но это то благодаря чему я расту в профессиональном и квалификационом плане и буду очень цениться на рынке труда в случае если решу уволиться из компании. На данный момент устраивают все условия и увольняться не собираюсь, возможно в скором времени смогу стать

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарь о компании Восточная Горнорудная Компания

Да тянут с бумагами но надо самим настойчивей быть. В общем кадровики отзывчивые на звонки и сообщения. Требования к стажу, навыкам ремонта определённого оборудования и разряда, допуска, группам есть и это наверное возможно это оправдано поскольку нет учебно- производственных баз по всей стране. Лично сам начинал с монтажника, инженера, электромонтера 1,5 года на реконструкции производства и 3,5 года работал на горном производстве не считая монтерского и инженерного стажа работы в в системах электро связи около 8 лет. Есть возможность смены обстановки и климата. Когда есть стаж то уверенней входить в ...
Посмотрю в процессе. Главное чтобы в воскресенья выделялми время

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю с 2021 года. Динамично развивающаяся организация, готовая вкладывать силы и средства в своих сотрудников. высоко оцениваются инициативные люди. Есть возможность реализации своих амбиций. Карьерный рост. Дружные и компетентные сотрудники. Красивая локация – организация находится на берегу моря в заливе Гаврилова. Масса различных мероприятий и программ для работников и их семей.
По пути на предприятие имеются участки грунтовой дороги.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Восточная Горнорудная Компания

Белая зарплата, коллектив и условия хорошие. Компания развивается и можно подняться по карьерной лестнице - если работать! Есть кто работает по несколько лет.
С охраной труда очень жестко!

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Иванова о компании Восточная Горнорудная Компания

Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения обшей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста лучших сотрудников. Особенно ценится новаторское мышление сотрудников и новые предложения.
Я считаю, что компания с каждым годом берёт новые высоты!

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Восточная Горнорудная Компания

Их нет. Хочу предупредить, начальник на СУРе, Никита Сергеевич, меня согласовал на экскаватор, позже, я уже находясь на отработке на старой работе,, узнаю, что от слов он своих отказался. Без объяснения причин. Общается как царёк, короче неадекват.
Обещают новую технику, сажают на вёдра. На вахте можно зависнуть на три месяца. Ремонт не оплачивается. Мёду в уши нальют, а по факту текучка.