Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Анастасия:

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.

Кто ищет, тот всегда найдёт

Шахтерск

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Иванова о компании Восточная Горнорудная Компания

Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения обшей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста лучших сотрудников. Особенно ценится новаторское мышление сотрудников и новые предложения.
Я считаю, что компания с каждым годом берёт новые высоты!

12.04.2024 | положительный отзыв
ВГК

Комфортные условия для работников, хороший коллектив с грамотными руководителями,система адаптации для новых сотрудников, предоставление жилья для релокантов, достойная зп, выплачивается без задержек, бесплатный транспорт до места работы и обратно, разнообразные корпоративные мероприятия
ДМС

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Восточная Горнорудная Компания

Стабильная заработная плата. Поддержка руководителя и коллег. Возможность обучаться и достигать новых высот. Упор на сотрудников, компания готова вкладываться.
Отсутствует ДМС

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Восточная Горнорудная Компания

Дружный коллектив, компетентные и отзывчивые руководители, высокий уровень заработной платы, возможность профессионального и карьерного роста, предоставление жилья иногородним, оплата переезда/перелета в отпуск и обратно. Красивейшая природа Сахалина (это информация для иногородних)! И многое, многое другое!
За два года работы минусов пока не увидел. Или они такие маленькие, что просто не замечаются на фоне плюсов

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Восточная Горнорудная Компания

В ночную дают одну гречку. Салат с обеда остатки. В комнатах по 6 человек. Тесновато. Общага в Шахтерске не о чем.
Рядом природа но вы её не увидите на СУР нет выходных совсем

11.09.2023
Отзыв сотрудника вахтовик о компании Восточная Горнорудная Компания

Зарплаты высокие, выше чем в других компаниях на угле. есть мехвахта. кормежка нормальная. начальники участков нормальные мужики. зарплата и держит народ. зарплата вовремя всегда.
замдиректора по транспорту и его заму лучше пересмотреть свое отношение к личному составу. оне не цари и не боги. а еще бы в комнатах не по 4 человека жить а по 2)

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Восточная Горнорудная Компания

Низкая оплата труда. По сравнению с сахалинскими ценами - платят мало! Обманывают в сумме. Называют одну, по итогу получается другая. Один раз вообще не выплатили зарплату. Хотя договаривались. Руководство живет в своем мире.
Из плюсов нахождение в природе. Высокие показатели производства

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Восточная Горнорудная Компания

Платят вовремя и хорошо. Техника разная есть. есть норм, есть повидавшая жизнь. Общаги вроде нормальные.
начальство бывает жестит

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаешь под Москвой и бывают вечерние совещания. В целом напряженная обстановка по началу, но потом входишь в очень быстрый темп работы. Долго получал спецовку.
Достойная заработная плата. Предоставляют отдельное жилье при переезде. Хороший производственный коллектив.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Восточная Горнорудная Компания

Их нет. Хочу предупредить, начальник на СУРе, Никита Сергеевич, меня согласовал на экскаватор, позже, я уже находясь на отработке на старой работе,, узнаю, что от слов он своих отказался. Без объяснения причин. Общается как царёк, короче неадекват.
Обещают новую технику, сажают на вёдра. На вахте можно зависнуть на три месяца. Ремонт не оплачивается. Мёду в уши нальют, а по факту текучка.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

П?р?и?в?е?т?с?т?в?у?ю? к?о?л?л?е?г?и?!!! Х?о?ч?у? п?р?е?д?у?п?р?е?д?и?т?ь?. Р?а?с?с?м?о?т?р?е?л? я?, ч?а?с?т?о?к? С?У?Р? , к?а?к? н?о?в?у?ю? р?а?б?о?т?у?. В? к?а?д?р?а?х? о?б?е?щ?а?л?и? Н?О?В?Ы?Й? э?к?с?к?а?в?а?т?о?р?а? и? н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? г?о?р?н?о?г?о? у?ч?а?с?т?к?а? Н?и?к?и?т?а? С?е?р?г?е?е?в?и?ч?, з?а?р?п?л?а?т?у? в? 3?5?0? т?ы?р?.з?а? м?е?с?я?ц?. С?о?б?с?т?в?е?н?н?о? о?б? э?т?о?м? н?а?ч?а?л?е? и? п?о?й?д?ё?т? р?е?ч?ь?. Д?о?к?у?м?е?н?т?ы?, а?н?к?е?т?ы? д?л?я? р?а?с?с?м?о?т?р?е?н?и?я?, в?с?ё? с?т?а?н?д?а?р?т?н?о?.П?о?с?л?е о?б?щ?е?н?и?я? с? к?а?д?р?а?м?и?, з?в?о?н?и?т? м?н?е? э?т?о?т?, н?е?с?о?с?т?о?я?в?ш?и?й?с?я? м?о?й? н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? и? п?о?с?л?е? н?е?п?р?о?д?о?л?ж?и?т?е?л?ь?н? б?е?с?е?д?ы?, С?О?Г?Л?А?С?О?В?Ы?В?А?Е?Т? м?е?н?я? н?а? PS 2000. О?ж?и?д?а?ю? д?в?е? н?е?д?е?л?и?, т?а?к? к?а?к?, т?е?х?н?и?к?у? н?о?в?у?ю? д?о?л?ж?н?ы? з?а?в?е?з?т?и?. С?о?о?б?щ?е?н?и?е?, о?т? о?т?д?е?л?а? п?о? п?е?р?с?о?н?а?л?у?, н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? д?а?л? к?о?м?а?н?д?у?, в?а?с? з?а?в?о?з?и?т?ь?. Н?у? д?у?м?а?ю? с?у?п?е?р? м?е?с?я?ц? н?а? м?е?с?я?ц? г?р?а?ф?и?к?, з?а?р?п?л?а?т?а? х?о?р?о?ш?а?я?, е?щ?ё? ...
И?х? н?е?т?!!!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Электрик о компании Восточная Горнорудная Компания

Питание по договору горячее 3 разовое но на самом деле завтрак для работников угольнлго порта не положен. Видимо идея вышесьоящвя и её поддерживает комендант общежития. Ездит на лексусе Елена Николаевна. А не слишком ли круто? Откуда деньги?
Новое общежитие а точнее отрнмонтировпнное. Есть столовая. Душ. Постирочная

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восточная Горнорудная Компания

Ушел потому что придлажили более высокую оплаты. нормально отработал больши двух лет. если встал на ремонт то платят в райони 130к. если работаещь то хорошие деньги можно заработать. межвахта небольшая есть. с начальством всяка бывало и контры и нормальна была. но вцелам нормально. живут в общагах, билеты само придприятие бирет. ни шарага, отпуска, больники есть оплата.
стоишь на ремонти если машина встала. домой я лична 2 дня с сахалина дабираюсь

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарь о компании Восточная Горнорудная Компания

Да тянут с бумагами но надо самим настойчивей быть. В общем кадровики отзывчивые на звонки и сообщения. Требования к стажу, навыкам ремонта определённого оборудования и разряда, допуска, группам есть и это наверное возможно это оправдано поскольку нет учебно- производственных баз по всей стране. Лично сам начинал с монтажника, инженера, электромонтера 1,5 года на реконструкции производства и 3,5 года работал на горном производстве не считая монтерского и инженерного стажа работы в в системах электро связи около 8 лет. Есть возможность смены обстановки и климата. Когда есть стаж то уверенней входить в ...
Посмотрю в процессе. Главное чтобы в воскресенья выделялми время

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Восточная Горнорудная Компания

Белая зарплата, коллектив и условия хорошие. Компания развивается и можно подняться по карьерной лестнице - если работать! Есть кто работает по несколько лет.
С охраной труда очень жестко!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восточная Горнорудная Компания

Зарплата вовремя. Работал на экскаваторе, платят нормально даже больше чем в других местах. Кормят нормально. пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Маленькие комнаты для проживания.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восточная Горнорудная Компания

Проработал 2 года на Сахалине и не жалею. Пришлось уйти по симейным обстоятельствам. Работал на ОГР. Техника в нормальном состоянии, начальник участка адекватный. Зарплата вовримя. Жил в общаги в Краснополье, были в комнате 4 человека инагда больше. Кормят хорошо. Зарплата вовремя два раза в месяц Есть соревнавания, дают машины и всякие призы и премии. Много уходило пацанов на Эльгу а потом все повозвращались назад. В среднем увозил 300 с вахты и межвахта была. Когда мобилизация была за каждого работягу бились! Нормальная контора. Синяков и лентяев выгоняют. они патом и обижаюся ...
низкая оплата на ремонти если жить в шахтерске в общаги то далекавата ехать до разреза где то час. С утра медика долго проходить охрана труда везде шныряет и сб у одной деспетчирши голос мерзкий всех бисила)))))))))

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Восточная Горнорудная Компания

Много наивно обещают в прцессее оформления но конкретно могут с лёгкостью не подписать положительно одобрить приём на работу. Принимают по ходу туповатых. Нет конкретики на первых этапах и поэтому отнимают массу времени на ожидание. Начальство не подпишет хоть и все допуски и разряды есть и опыт. Спецов не надо ибо высока конкуренция видимо.
Не увидел слава богу но хоть услышал и этого хватило.. ХОТЯ НА ЗВОНКИ ИНОГДА ОТВЕЧАЮТ ПО ПОВОДУ ПРИЁМА НА РАБОТУ. Отдел кадров пытается выполнить работу но начальство ставит палки... Тянут кота за хвост пока не заорет...

29.03.2023 | положительный отзыв
28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Восточная Горнорудная Компания

Хорошая угледобывающая компания. Нормальные условия для работников. Достойная, полностью белая зарплата. Соцпакет в полном объеме. Оплата проезда из любой точки страны. Возмещение медосмотра. Условия труда допустимые, спецодежда выдается вся согласно норм. В общем те, кто приезжает заработать, зарабатывают нормально и спокойно уезжают на межвахту и потом вазвращаются. Коллективы как и везде...есть и %удалено% есть и норм мужики, в основе все нормальные. Для тех, кто любит заложить за воротник - лучше сюда не приезжать, т.к. контроль достаточный и на рабочем месте и в общежитии.

Южно-Сахалинск

08.12.2022
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Отвратительные условия труда , работа на улице по 12 часов , в любую погоду , мороз , дождь , всегда мокрый и грязный , легко можно заболеть , простыть , не говоря о цистите , насосное оборудование не подходит для перекачки такой грязной воды , приходится разбирать насос и менять все сальники по несколько раз за смену ,нет раздевалки и душа на разрезе, питание самостоятельное , приезжаешь в квартиру в 9-10 часов вечера , нужно помыться , приготовить покушать , времени на отдых почти не остается , зарплату обещали от 130 , в итоге насосники получают 80 , не советую данную компанию для трудоустройства , жаль потерянного времени.
их нет ...

30.05.2022
Восточная Горнорудная Компания

Все что обещают по зарплате ложь, машины хлам, участок 25км асфальта в дырах глубиной 35 см, момаются ресоры, за счёт водителей, огромный перечень штрафных санкций: пдд(40 км/ч) минус премия, пологовка минус премия, вышел без каски минус премия и т.д. Работают одни киргизы. Мерзкое место, очень жалею, что поехал. За 15 дней заплатили 36т.?, ещё аванс 24т.? мрази, обещали 130. Не Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Если ушатал технику по своей вине то заставят ремонтировать вместе с механиками. Сам себе готовишь, хотя обещают к лету начать кормить от предприятия, пока суточные дают 500 р в день.
Вовремя платят, нормальная общага. Недавно зп подняли нормально так. Можно нормально заработать на выполнении объемов. Техника нормальная неушатаная. Можно поработать на разных марках техники для опыта. К нормальным людям нормально относятся, нытики и бухари быстро уходят. ...

02.01.2022
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Высокие цены в магазинах. Нет альтернативы, нет сетевых магазинов. В производстве еще можно работать а общался с народом из ресторана/столовки, там отзывы самих сотрудников стремные, текучка, унижают, обманывают по зарплате, местные к ним не идут работать, приезжие быстро сбегают. Этих не готов рекомендовать для работы. На производстве бывает жестят руководители, не без этого. Очень строго с масками, могут оштрафовать.
Белая зарплата. Жилье дают нормальное. ИТР нормально живут. Можно расти по зарплате, и карьере. Всяко бывает, но работать можно. Народ работает грамотный. Есть самолеты в Южно-Сахалинск и Хабаровск из поселка. ...

04.12.2021
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Нельзя остаться на подработку между вахтами, домой отправляют. Сам себе готовишь, при заезде аванс на питание дают.
Отрицательные отзывы пишут скорее всего те кто реально накосячил или как специалист слабый. Таких нигде держать не будут и отношение будет соответствующее. Нормальная компания если ты как специалист на что-то годен. Заработная плата вовремя, за время работы два раза поднимали. Жилье предоставляют. На работу и с работы привозят за счет компании. Спецовка хорошая. Общага чистая. Техника ...

06.10.2021
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОСЯКИ СО СТОРОНЫ КАМПАНИИ БУДУТ ПРОСТО БИТЬ КАК РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ, ТАК И ПРОСТЫХ ПРИЕЗЖИХ РАБОТЯГ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОЧЕНЬ ОПАСНО
ИХ НЕТ ...

12.09.2021
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

По местным меркам уровень ЗП средний. Если вы планируете подзаработать, то учитывайте, что стоимость базовой продуктовой корзины на одного человека процентов на 30-40% выше, чем на материке ДВ. С учетом затрат на питание, если вы не в руководящей должности, особо не заработаете. Шахтерск - глубинка со всеми вытекающими. Если вы городской житель, готовьтесь. В остальом, как и везде. Компания большая, в которой работает очень много людей. И все эти люди разные - смесь приезжих и местных. Из местных есть хорошие сотрудники. Я знаю пару. Наверняка их больше, но познакомиться не успела. Уволилась из-за говно-коллеги, которая, пользуясь случаем, настроила против меня руководителя отдела, боясь конкуренции. За непродуктивное руководство коллективом отдела ставлю огромный минус! Проработала месяц, т.к. лично для меня недостатков было больше, чем достоинств. В целом, если нет других альтернатив, готовы быть гибким (т.е. удобным, прогибаться и ...

04.09.2021
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Постоянные лишения, без основания, начальников ставят без понимания в руководящей должности. Выдернули меня с должности начальника, обещали оплатить переезд - не оплатили. Переехал, начальник вообще по специальности далекой от моей.. У меня в подчинении младшие специалисты были грамотней. HR только по телефону адекватные. Подумайте миллион раз, прежде чем переехать на остров. В Шахтерске вообще инфраструктуры нет. Дыра дырой с высокими ценами. Для детей вообще ничего нет. Была там в командировках несколько раз, как в 90 годах... Народ весь злой.
Есть хорошие люди в коллективе, но мало. Есть хорошие крепкие отделы. Мой не из этих ...