Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток

Никаких

26.04.2017
Газета "Автозаводец"

В этой газете шеф-редактором является гражданка Ирина с характерной фамилией Вагнер. Ненавидящая все русское, она издевается, изгаляется над только, что новым устроившимся в эту редакцию корреспондентом. За восемь месяцев в этой редакции из-за этой Вагнер уволилось пять журналистов. Она издевается над людьми, материалы, за исключением блатной Анны Махониной, она перечеркивает и бросает в корзину. Журналист таким образом лишается гонораров. Причина Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично

21.03.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Изначально устраивалась на повара в евроспар в качестве подработки, но отработала уже 1,5 года. Меня порадовала возможность оформиться самозанятой, потому что имелся еще пассивный доход. Начальство адекватное, дают плюшки для сотрудников: ежемесячные премии, за положительные отзывы к премии бонусы дают. По-мимо этого прислушиваются к пожеланиям с графиком, после 22:00 развозят домой.
Все отлично

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

В Спаре работа нормальная, начальство адекватное, с зарплатой не обманывают, выплачивают все как договаривались. Работал по графику 5/2, сейчас 2/2, но можно подобрать как удобнее, выходы не в свою смену и дополнительные часы всё оплачивается. Есть горячие обеды, форму выдали, я за нее не платил
есть текучка

29.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

В Евроспар меня переманила подруга, работаем теперь обе на кассе. Форму мне полностью выдали (бесплатно), провели обучение. Обед 30 минут плавающий, есть ещё перерывы в течение дня. Не далеко от дома, есть премии, выплаты к праздникам
Поток людей бешеный с утра и до вечера

29.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Пришла сюда год назад и до сих пор работаю. Все же сеть по всей России, им репутация важна и условия держат в норме. Я попала в хороший филиал, где вполне адекватное руководство, которое заинтересовано, чтобы сотрудники тут задержались как можно дольше. Премии есть, график я сама себе могу иногда поменять, когда надо, то выхожу заменить кого-то, естественно я за это получаю деньги.

27.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)

27.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Я напишу свое впечатление от работы в этой сети супермаркетов. Тут я работаю уже год. За это время сменила два магазина. Начну с плюсов. Есть поощрительные программы, скидки для сотрудников, питание, развозка. Никто не кидает на деньги своих же работников. Я совмещаю с учебой и надеюсь после получения диплома на повышение. В общем мне пока везет, условия адекватные. Слышала от коллег, что так во многих филиалах

26.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Я работала тут какое-то время и копила. У меня была цель открыть свое дело – мыловарение. Я поработала и накопила на курсы и закуп материалов и основного оборудования. Открыла самозанятость и теперь я сама себе хозяйка. Я работала на кассе и в зале. Мне тут было спокойно и комфортно, не было токсичности со стороны коллектива. Бонусов достаточно, зарплата формируется просто, всегда знала какой минимум я получу, но и ежемесячные премии еще есть. Короче, я только хорошее могу сказать.
Их нет