FORD-SHOP

Менеджер:

Дружный коллектив, нет проблем, челевеческое отношение

Днепропетровск

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ford Veles

Отзыв по Кронштадской 15 автосервис. Приехал к ним на диагностику заглохшего двигателя, разобрали двигатель, двигатель убит в хлам (маслянное голодание,) составили дефектовку. Приехал, привез з.ч., звонят "вы знаете блок цилиндров оказывается нужно тоже менять (в дефектовке указана "хонинговка") На вопрос, "а как же ваша дефектовка?" приемщик ответил гениальной фразой "Это просто бумажка, и он не наша" я был в шоке. В итоге забрал у них машину в разобранном состоянии и увез в другой сервис. В другом сервисе обнаружилось, что сломан трос переключения передач (при снятии), но уже не доказать вину Велеса. На днях вот в 5 (пятый) раз поеду за "забытыми мною" запчастями в этот велес. Не рекомендую делать у них ничего сложнее замены колодок или масла. Написал им претензию 17 декабря, до сих пор по ней тишина, после праздников поеду роспотребнадзор. Косвенные и прямые убытки от посещения этого сервиса: ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Genser Ford

arcma:

Думал обойдется... В общем - вот текст отосланной претензии:Здравствуйте! Так как живу рядом с вами и хотел бы у вас обслуживаться пишу вам жалобу в надежде что может что-то измениться. Я, И..нов И..ан И..нович, 15.06.2014 на автомобиле Ford Focus 3 универсал, белого цвета, гос.номер: а111аа777 проходил у вас ТО-1.Так как у меня были жалобы на коробку передач и еще в ходе ТО обнаружилось, что не горит лампа подсветки заднего номерного знака, то к работам был привлечен электрик С..рский А..тон. Результаты его работы: 1. Истоптал ногами пластиковые детали и ковер автомобиля (не резиновый коврик, а ковер вокруг него). 2. А..тон использовал непокрытое пассажирское сидение и торпеду для своих инструментов. При этом с торпеды инструменты несколько раз падали, скатываясь по магнитоле и другим органам управления. А они ведь, довольно увесистые... 3. После демонтажа пластиковой крышки багажника, сломаны защелки. При указании мной на ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр «терминал - моторс» - Безобразная работа, ford

Написал на за эту компанию на 3 листа хватит жалоб, случайно удалил =(( компания Автоцентр «Терминал-Моторс», менеджеры тупни, сами решать ни чего не могут всегда им нужна чья то помощь и времени по 1-2 часа, про мастеров сервиса даже писать не хочу.. уроды.. и руки из жопы. В Бийске больше машину делать не буду, только в г. Барнаул. Там в Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ford Sollers

Проработала в компании более 3 лет как офисный сотрудник. Как на самом заводе, так и в головном офисе. Обещают карьерный рост, а на деле - с этим очень туго. Здесь повышают только если кто-то здох или уволился. И то не факт что можно претендовать на его место. При мне были случаи, когда было очевидно, что должны были повысить людей на место ушедших, а по факту эту тему замяли и заслуженные сотрудники остались в стороне. Можно проработать много лет, но так и не добиться повышения по службе. Продвигают в основном

Московская Область

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Супердеректор Маслакович о компании Ford Sollers

К сожалению, по мнению подавляющего большинства работников Абсолютно утрачены Фордовские принципы и стандарты в управлении и организации работы . То чему учили фордовские специалисты с начала открытия и становления этого завода. После создания совместного холдинга Форд-Соллерс вся структура вообще плавно пошло на минус и деградацию. Связано это с тем, что множество руководителей с российско-совдеповским образованием и менталитетом вылезли в топ менеджеры и руководители. Сразу возросло значение личной преданности, личных симпатий и безмолвному подчинению. Инициатива работника не только не поддерживается, но вызывает у нового поколения управленцев не прикрытое раздражение

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Уриевич Джегусаров о компании Ford Sollers

До 2014 года все было хорошо , но с приходом русских менеджеров вся стало ахово плохо , постоянные экономии , выкручивания и героические спасения , все как на совдеповских заводах но в импортной обертке . В цеху сборки новый менеджер , с других требует , а сам за частую не соответствует , взять к примеру заводской дресс код . На заводе сокращены 2 смены , людей уберают самым подлым образом , просто держа их дома и оплачивая 2/3 оклада , но не просто оклада а средне заработанные деньги за 2

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Ford, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Илья Т. о работе в компании

Илья Т.:
Пришел в ТТС студентом на последнем курсе без опыта, взяли учеником рихтовщика. Через три месяца прошел стажировку, сдал экзамен и теперь я уже работаю как самостоятельный спец. Все нормально, уходить не планирую

Уфа, Рубежная, 182

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Продажа двигателя Ford Probe

Объявление дал в г.Ростов-на-Дону, в ходе диалога выяснилось что он из Ростова Ярославской области (ошибся при подачи объявления), но предложение в силе и может отправить транспортной компанией, просил 50% предоплаты, на просьбу скинуть конкретные фото скидывал совсем другие, ссылаясь на то, что не успел сделать, телефон сел, поэтому только такие. После небольшой предоплаты согласился снять мотор с машины и сделать Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ford независимость - Ужастное обслуживание

Купил новый автомобиль у официального дилера Ford Независимость.После 4 месяцев эксплуатации (4500 км) появились посторонние шумы в моторном отсеке (взорвался маслянный фильтр, стуканул двигатель). Позвонил дилеру, объяснил проблему.Эвакуатор по гарантии не предоставили (в тот момент не было, а в договоре прописанно что предоставляют) сказали что можно нанять частный эвакуатор, предоставить чек и они оплатят эвакуацию.Через месяц мне починили машину, но Подробнее>>

31.08.2017
Арконт (Ford)

Федор:

На моем форде никаких пролем еще не возникало)) Качество реально крутое, хотя после кризиса цены поднялись. Единственное из косяков постоянное запотевание фары . Ночью свет размывает жестко. Машина уже не на гарантии, но по привычке обратился к своему официалу арконт. Предложили два варианта , разобрать загерметизировать или заменить. В первом варианте нет никаких гарантий, что долго прокатаюсь. В итоге не стал экономить, раз уж приехал, и заменили на новую фару. По качеству работ что во время гарантии, что сейчас оказалось на уровне. ...

Волгоград, ул. Неждановой, 12