Отзыв сотрудника Николай о компании OPEN Staff

Николай:

Официальное трудоустройство,работа по графику,отпуска тоже по графику,компенсация гсм.За два с половиной года не было конфликтов ни с выше стоящим начальством,ни с суперами.

Каких-небудь организованных активностей для сотрудников бы хотелось

Отрицательные отзывы

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OPEN Staff

Проработала на МАРСЕ четыре месяца, уволилась из-за задержек з/п, условий труда, так и не оформили, хотя обещали по истечении месяца ( якобы их исп срок), да и в целом отношение пофигистическое, постоянные переработки за мнимые бонусы, которые так никто и не получил. В общем ребята отмывают деньги за счет персонала
----- ... Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Говорят что официальная работа на самом деле обманывают у меня до сих пор нет перечислений на пенсию только за один месяц и все. Не верьте все врут и справку не правильно написали для декрета. Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Кидают. За то что они не перечисляли на пенсию соц пакет так называемый это подсудное дело. Если не вернут начисления на пенсию подам на них в суд.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую никому! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Никогда не ходите работать в данную шарашкину контору! Неясно, почему руководителей данной организации не засадили в тюрьму за неуплату налогов, нарушение законодательства, мошеннические действия. Были наняты в качестве аутсорса моей компанией Платили им по сметам исправно, при этом они ничего не делали, деньги клали себе в карман, а мерчендайзеров периодически кидали на зарплаты. Регулярно меняют ооо. И такая ситуация по всей России. Штат супервайзеров и тм парад тупых и ещё тупее. При этом, чем челоаек тупей тем быстрее его повысят (Егоров Кирилл и его друг Алексей, привет!) Компания Монделиз кстати ...

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании OPEN Staff

Все, что есть
0 это ноль!

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентна Зарапина о компании OPEN Staff

На подписанный договор с их стороны можете не расчитывать. При увольнении зп не выплатили.
Все плохие отзывы о данной компании - ПРАВДА, а не происки конкурентов!!

12.10.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору гпх мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.

26.02.2022
OPEN Staff

ООО ,а недостатков очень много . зп каждый месяц разная . Постоянно не доплаты . Дорога,питание ,мобильная связь и интернет за свой счёт ,как и планшет или телефон для работы . Требуют много ,товара много ,магазинов в день много ,а отношение к вам как к гастарбайтеру работающему без документов . Связи с агентством никакой ,только почта , ответ ждать можно Подробнее>>

10.07.2022
OPEN Staff

Т.к. срочно нужна была работа, то я откликалась просто на все доступные вакансии на сайте hh, я не смотрела даже какие там компании. Вакансий от Open просто пруд пруди, что уже заставляет задуматься. В отклике пишут один номер для связи, а в итоге с вами свяжутся ещё четверо (и все по одной вакансии). В последний раз связалась со мной девушка Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе OPEN Staff

Отличное начальство. Хорошее отношение к работнику. Оплачиваются доп. рабочие смены (по желанию) в праздники. Все права работника соблюдаются(отпускные, больничные и .т п.) Всё официально! Никакой чёрной зарплаты! Всем советую!
Не замечаны ... Подробнее>>

06.05.2020
OPEN Staff

Даже и не знаю с чего начать.С этого года проект компании Philip Morris, перешёл в агенство OPEN.С переходом в это агенство, у всех сотрудников ухудшились трудовые условия.зп упала и выплаты за бензин.Кто такой активатор?Активатор это человек, который занимается обучением персонала для правильной продажи iqos в небольших ларечках, табачных лавках и минимаркетов 24.Активатор это человек, который помогает компании Philip Morris, обучать Подробнее>>

16.12.2019
OPEN Staff

Договор сразу на руки не дают, тебе приходится выпрашивать. Первый месяц вам платят обещанную зарплату, а потом вас просто используют, будто вы не делаете план, начинается придирка по любому поводу,в отчётах находят косяки. Начинаются штрафы. В отпуск вас не отпустят, больничный толком не оплатят. Будешь увольняется, не выплатят деньги за последний месяц.

Россия, Тюмень

11.09.2021
OPEN Staff

1. Оочень долгое оформление2.стажировка не ОПЛАЧИВАЕТСЯ3. Из за глюков приложения (или вранья ) не оплатили отработанные дни. У меня в приложении четко отображается количество отработанных дней 5, на что компания мне пишет на почту: «вы точки не посещали, скрины скидывайте приложения». Я скинула скрины, их ответ: этого не достаточно.... обманщики! В холодильнике температура 5!! Я заболела спустя неделю! Захотела уволится, Подробнее>>

05.03.2020
OPEN Staff

Было собеседование в данной компании, обещали сообщить о решении через два рабочих дня, но не сообщили, мои всяческие попытки в течение двух недель, узнать о решении, жёстко игнорят, просто наплевательское отношение, ну что сложно ответить о решение , просто сказать да или нет, не понятно конечно

Россия, Москва

24.02.2020
OPEN Staff

меня вообще кинула эта организация, заключила с ними трудовой договор, когда заключала, не увидела, что они прописали, что он срочный, и добавили, мол, они в любой момент могут меня попросить уйти. В общем честно работала. они ни выписок, ни адекватной обратной связи ничего не предоставляли. Трудовой договор тоже я распечатывала за свой счет. Мол у них центр офис в Екатеринбурге.

Россия, Казань

Никаких

Великий Новгород

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании OPEN Staff

Еще ни разу не задумывался уволиться. Во всех аспектах все устраивает. Начиная от условий и до зарплаты.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании OPEN Staff

Мне эта компания идеально подходит благодаря возможности регулировать свой график работы и выбирать удобный маршрут. У меня маленький ребенок, но работать нужно. Иногда приходится отпрашиваться по раньше домой. Тогда я делаю работу активней. Также, при необходимости, можно поменяться с сотрудниками. Коллектив очень хороший, добрые, отзывчивые, активные люди. Очень важно, что компания предлагает карьерный рост. Сейчас работаю марчендайзером. Когда ребенок подростет и будет больше свободы, пойду стажироваться на супервайзера. Зарплата меня полностью устраивает, еще и платят вовремя.

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании OPEN Staff

Хочу поделиться впечатлениями от работы в данный фирме. Могу сказать, что работодатель честный. Все условия выполняют. Работаю до 6-7 вечера. Мне нравится.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании OPEN Staff

Сначала приятно общаются, после начинается треш... Хороший коллектив

Тверь

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании OPEN Staff

Из Таджикистана я, работа хорошая платят и деньги нормлаьныя, хватает на жизнь и на семью.

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании OPEN Staff

Работаю в Опен-ком супервайзером два года. Да, временами бывает загрузка, как и на любой другой работе. Должность ответственная. Если серьезно подходить к своим обязанностям и выполнять их вовремя, никаких проблем не возникнет. Зарплата хорошая, выплачивается день вдень, без задержек. График обговаривается с работодателем, так же можно выбрать удобный маршрут. Коллектив приветлевый, доброжелательный, что для меня очень важно. Сначала я прошла стажировку, при чем оплачиваемую. А через две недели уже была официально принята на работу. По первах очень помогали сотрудники. Если нужно было что-то уточнить – я всегда могла к

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании OPEN Staff

Решил попробовать себя мерчендайзером, из нескольких вариантов понравились условия в компании Опен, отношение начальства добрые, не давят, если не косячишь в работе, то и отдача норм по зарплате.

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании OPEN Staff

Обещают быстрый карьерный рост, довольно доброжелательное отношение коллег координаторов.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Дмитриева о компании OPEN Staff

Сложно было найти работу, никто не хотел меня брать без опыта, потому что я сразу после университета. Мама случайно нашла вакансий мерчандайзера в этой компании и предложила мне попробовать. Хоть это немного и не моя специализация, но я решила не упускать шанса, так как опыт все равно нужен. Собеседование прошло очень хорошо, мне предложили оплачиваемую стажировку и потом официальное трудоустройство. Вот до этого времени здесь работаю и не жалуюсь. За все время работы в компании зарплату ни разу не задержали. А еще пообещали карьерный рост.

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании OPEN Staff

Адекватная компания и нормальная зарплата. Задержек нет, стабильно платят 2 раза в месяц, даже стажировку оплатили. Все относятся с пониманием, даже если чего не знаешь помогают, по начала вообще было не очень легко потому что много не знал, даже как построить отчет. Сейчас уже разобрался и влился в рабочий процесс, работаю полгода мерчандайзером, когда устраивался обещали карьерный рост, но пока только обещали, посмотрим что будет дальше))