Уралметаллургмонтаж: отзыв сотрудника

Работаю в умм 2 третий год, за всё это время не посещали мысли об увольнении, мне нравится абсолютно всё условия,ЗП, график а самое главное это мой дружный коллектив дгр 2 (бывшее ус мз) с этими замечательными ребятами я работаю с первого дня трудоустройства, а возглавляет с. д. м. ! На самом деле многое зависит от коллектива где ты работаешь, и мне очень круто повезло, спасибо за их обучение,наставления и тёплый прием.У нас нет твоей проблемы и нет чужих задач мы работаем на общий результат! в Центральном офисе всё компетентные сотрудники с любым вопросом можно обратиться и тебе обязательно помогут и научат. Наша компания не оставляет без внимания своих сотрудников проводит внутри корпоративное обучение постоянно повышает квалификацию сотрудникам. На каждый праздник организовывают корпоративные мероприятия, организация их всегда на высоте! однозначно рекомендую работу в данной компании, особенно кому важен рост и развитие.

01.12.2023 | положительный отзыв
Уралметаллургмонтаж 2, ОАО, производственно-строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Перспективная, развивающаяся компания с многолетним опытом. Полное сопровождение и обучение на старте работы, опытные наставники. Поддержка со стороны коллектива и руководства. Свой учебный центр, насыщенная корпоративная жизнь. Много разных и интересных задач. Карьерный рост, стабильность. От сотрудников ждут продуктивной работы, вовлечения в процесс и навыков работы в режиме многозадачности. Рекомендую работу в данной компании.

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Уралметаллургмонтаж 2

Работаю в данной компании чуть больше полугода. Работа интересная, задачи четкие, понятные. Современный ремонт в офисе, хороший коллектив. Очень интересные корпоративные мероприятия, организация их всегда на высоте! Рекомендую работу в данной компании, особенно кому важен рост и развитие.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Уралметаллургмонтаж 2

Работаю в данной компании примерно полгода, пришла с не большим опытом. Очень нравится отзывчивость коллег, желание помочь, обучить. Компания в целом настроена на развитие и обучение всего персонала. Офис современный, задачи ясные, понятные. Компанию рекомендую!
Нет зоны для приема пищи

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Уралметаллургмонтаж 2

Поделюсь с вами, будущие сотрудники, которые захотят устроиться в инженерный центр. Без грамма вранья Руководитель инженерного центра ао «умм2» Кудрин Денис Геннадьевич в г.Красноуральск самодур и мальчик с комплексами. Не компетентный руководитель. Работу свою и обязанности, как руководитель не выполняет от слова «совсем». Вы будете работать и пахать лично на его карман, работу вам и информацию нужную в работе не предоставляет, от чего страдает выполнение, сдача ид, подписание кс, во всем обвинит вас и вы будете обтекать во всех углах, где он будет появляться, сплетник, своих подчиненных не уважает, за ...
Белая зп, всегда своевременно, отличный опыт. С удовольствием бы осталась, но только не в инженерном центре.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Уралметаллургмонтаж 2

Хочу поделится своим мнением о данной компании и с гордостью сказать, что на сегодняшний день это одно из из небольшого числа организаций, где можно получить огромный опыт в сфере строительства промышленных предприятий, будь ты СТУДЕНТОМ, МАСТЕРОМ СМР, ПРОРАБОМ, Начальником участка и ТД. Здесь, за каждым новым сотрудником, закрепляют ответственного человек за адаптацию на рабочем месте, официальная белая заработная плата, многочисленные корпоративные мероприятиями, и обучения, спартакиады, и многое др., Руководство компании проявляет интерес к каждому сотруднику, и дает возможность развития личного карьерного роста, начиная от монтажника ТО заканчивая одним из директоров.
Тут у каждого свое понимание в недостатках, для меня они что есть то нет, если об этом не молчать, они решаемы !

23.08.2023 | положительный отзыв
уралметаллургмонтаж 2

Крупная, динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы(уровень выше среднего). Обучение в период испытательного срока, сопровождение, кураторство.Возможность карьерного роста.Индексация заработных плат.
нет корпоративного спортзала, в общем отрицательные стороны отсутствуют.

23.08.2023 | положительный отзыв
уралметаллургмонтаж 2

Отличный коллектив Хорошая ЗП Карьерный рост
Синхронизация деятельности подразделений

Отзыв сотрудника Виктория о компании Уралметаллургмонтаж 2

Отзыв сотрудника Данил о компании Уралметаллургмонтаж 2

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая ЗП. Возможности для карьерного роста. Руководство всегда открыто к диалогу. Компания выполняет вои обязательства перед сотрудниками в полном объёме.
не выявлены

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уралметаллургмонтаж 2

Дружный коллектив, достойная зп, интересная работа, хорошие условия работы
Не выявлены